Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

и кстати Елена...еще...

У Вас, сейчас время для семьи...вот ей и занимайтесь а не суетитесь, а лет в 28(+ - год) у Вас прям период для деловой активности/карьеры, и при должном усилии годам 31 будет хороший взлет/успех. А сейчас не суетитесь:)
Ничего не случается без причины

Думающий

Новичок

Думающий писал(а):
Елена,
Аналитика из того материала что было - но вообще я старался:)

На счет переезда тоже вопрос "не ко мне". Я сторонник логики и расчета, а не пальцем в небо/у звезд спросить. Но опять таки для того что бы принять правильное решение надо:
1.Понимать кто Вы - типаж мне понятен - но реально понимать вашу профессию, семью если есть, возраст дитя и т.д...т.е. реально понимать исходные данные.
2. Надо понимать в какой город переезд - в один город это "шанс" а в другой это "шило на мыло"
3. План действий составить: пути реализации себя в новом месте, возможные пути развития, и что делать в случае провала. Плюс реально надо оценивать риск того что Вы с ребенком - а ребенку нужна мать, и нельзя карьеру/мужика ставить выше дитя что бы потом в старости не остаться "у борта" самой с "разбитым корытом".

Вот по трем пунктам, сами пройдите реально - дав себе честные ответы - и сложится решение.

Как то так:)

Знаете, пока с вами общаюсь, как то переосмысливаю отношение свое ко всему. Особенно пункт 3 задел. А я ведь реально грубо говоря о себе не думала никогда, чо то гонялась за кем то.
Наверное хватит

Елена008

Новичок

Вот и славно:)

Жертвенность и самоотдачу, нужно дарить тем кто ценит а не тем кто "мог бы ценить".

Думающий

Новичок

Думающий писал(а):
Грустного и ужасного нет в вашей ситуации. Тут просто или работать надо начать над ситуацией совместно, или осознано вдвоем решить пойти разными не пересекающимися путями. Все будет хорошо - вы оба положительные люди:)

еще раз здравствуйте,такое чувство что вы маг-чародей,вы не поверите,после того как мы с вами пообщались,на горизонте появился бывший муженек,прям как почувствовал что то,и больше всего не поверите,он мне предложил пойти с ним в ЗАГС,как на это реагировать?Вы наверное подтолкнули его к каким то действиям:):):):):)?

katarinaina

Новичок

:)))точно не маг и не чародей, всего лишь простой человек, который любит думать

Есть такой механизм, "мысль реальна" - я вас не знаю, но дал более менее точную характеристику ситуации, Вы получили легкий шок и начался процесс осмысленного восприятия ситуации а это...гудок большой тепловозный на полной улице людей:) вот и муж его услышал...

Совет простой: 1. с человеком поговорить и объяснить ситуацию(без ссылок на магов, шаманов и типа меня) - так мол и так, давай серьезно...ты такой то, я такая то, риски такие то, тебе это надо? 2. Вам самой надо понимать надо ли вам это, по силам ли такие качели. 3. Третье, что бы не решили на семейном совете...дайте неделю остыть эмоциям, пойдите в Церковь(если христиане), помолитесь что бы Бог наставил или отвел, прям от души что бы а не как бизнес-диалог...потом домой банька, отдых, общение безалкогольное, сон, работа, и т.д....просто человечная жизнь не задумываясь...а если через неделю-другую решение будет все таки семья то - у обоих то... подскажу как подготовится и как создать семью на долго, ну а далее "пашите негры пашите"...

Как то так:)

Думающий

Новичок

Думающий здоров
Начальнику показал твою записку про Катю, он был в шоке!
Вопрос, а по всей конторе можно сделать, нас 43 человека? Как долго по времени и сколько это будет стоить?

Veselov

Думающий писал(а):
Грустного и ужасного нет в вашей ситуации. Тут просто или работать надо начать над ситуацией совместно, или осознано вдвоем решить пойти разными не пересекающимися путями. Все будет хорошо - вы оба положительные люди:)

Скажу честно,вы Наидобрейший человек с большой буквы,это же надо,такой развернутый ответ написать,по сути,оно вам и на фиг не нужно,а всю душу вкладываете с свои исчерпывающие ответы,воздастся вам за ваше добро и отзывчивость,так все ясно и понятно рассказываете,я всю свою жизнь встряхнула и пересмотрела благодаря вам,как буд то поговорила именно с тем необходимо нужным для меня человеком,меня на самом деле люди не понимают,или я не понятно для них доношу информацию,вот и в случае со своим бывшим мужем такая же ерунда,я ему не верю(вообще)он искусный манипулятор,я чувствую это все,но вывести его на правду или какие то извинения с его стороны,у меня не получается,поговорить открыто по душам,я боюсь ему открыться,впрочем как и он,от этого многие проблемы,показывать ему свою слабость нельзя,мне же потом и припомнит,короче замкнутый круг(((

katarinaina

Новичок

Veselov Вечер добрый!

Шок это по нашему:)
По компании сделать можно, однако надо понимать цель, например:
1. Характеристики для личных дел;
2. Выявление лидеров, "крыс", "балласт", тяговых лошадок и т.д.
3. Решение деликатных вопросов: кто с кем спит/имеет виды, кто выдохся а кто в начале карьеры, как управлять коллективом и т.д.

Соответственно от вас, список людей можете просто паспортные данные списком(ФИО, рождение, место рождения), можно так же должности (для выявления соответствия например управленец начальник по сути или нет). Сделать такой объем смогу за неделю т.к. на основной работе аналогичных задач еще тонна:)

Скинул в личку мобилу - набирайте начиная с 8-...23-00 время Московское - обсудим задачи и условия.

До связи:)

Думающий

Новичок

katarinaina Вечер добрый!

:)))благодарю за добрые слова

Всегда надо по пути правды идти, поймут вас хорошо, а не поймут и обидят от этого Вы станете сильнее и пойдете гораздо дальше по жизни. Бояться боли не нужно, нужно боятся боль причинять.
...когда же люди врут и скрываю друг от друга свои слабости(имею ввиду для близких людей или в семье) то рано или поздно пузырь обмана лопается и все начинают вести себя крайне резко.
И кстати, если Вы думаете что вами манипулируют то...доверьтесь манипулятору, пусть он вас ведет, крутит а вы просто записывайте ходы его и свои и "типа наивно" ведите партию сами. Хотя по правде сказать такие игры хороши в бизнесе но в семье проще все выложить наружу и прописать жесткие правила понятные и принятые всеми - и играть по ним всем.

Разумения, терпения и сил вам:)

Думающий

Новичок

Здравствуйте, что можете сказать про меня? Какой мужчина мне нужен? Пол женский, родилась 21.07.1999 в 05:35

Valerienovia

Новичок

Valerienovia вечер добрый!

Прежде чем переходить к мужчинам, совсем коротко о Вас:
Яркая, определенно развития/развивающаяся, надежная, многозадачник, самостоятельная но и сильные мира сего всегда замечают, язык резкий но думаю в вашем случае это изюминка делающая вас заметной, по жизни штиля у вас нет, “движуху” создаете везде где присутствуете (скорее не со зла, а по сути – предположу даже что Вы сами по типажу “роковая девушка”, это не значит плохо это значит что Вы меняете судьбу мужчины рядом кардинально), можете и хотите быть лидером/значимым человеком, не сильно домашняя как женщина но дом тем не менее важен.

Теперь касаемо мужчин: как такового типажа у вас его нет, это связанно с обилием талантов и способностей у вас лично. Однако предпочтение следует отдавать мужчинам мужских специальностей военным, спортсменам, тем, кто занят чисто мужскими профессиями или работает руками, как вариант подходят интеллектуалы способные вас направлять и сдерживать. Задача мужчины в отношении с вами, это удерживать вас и себя от “движухи ненужной”, и направлять к созиданию (Вы очень способная, но фокуса на цель не имеете). Важно так же добавить, ошибка в вашем выборе может привести к тому что муж будет прилипалой – яркая упаковка, но пустой по сути, а это значит второй брак для вас (в связи с чем подходите осознано и без эмоций к выбору партнера).

P/S. …тут совсем предположение, но хочу проверить предположения для себя. Внешне Вы предпочитаете мужской/спортивный стиль в одежде, да и сами думаю весьма спортивны. Придерживаетесь строго-консервативного стиля в одежде.

Жить не торопитесь, 18 лет только начало жизни:)

Думающий

Новичок

[quote="Думающий"]Valerienovia вечер добрый!

Прежде чем переходить к мужчинам, совсем коротко о Вас:
Яркая, определенно развития/развивающаяся, надежная, многозадачник, самостоятельная но и сильные мира сего всегда замечают, язык резкий но думаю в вашем случае это изюминка делающая вас заметной, по жизни штиля у вас нет, “движуху” создаете везде где присутствуете (скорее не со зла, а по сути – предположу даже что Вы сами по типажу “роковая девушка”, это не значит плохо это значит что Вы меняете судьбу мужчины рядом кардинально), можете и хотите быть лидером/значимым человеком, не сильно домашняя как женщина но дом тем не менее важен.

Теперь касаемо мужчин: как такового типажа у вас его нет, это связанно с обилием талантов и способностей у вас лично. Однако предпочтение следует отдавать мужчинам мужских специальностей военным, спортсменам, тем, кто занят чисто мужскими профессиями или работает руками, как вариант подходят интеллектуалы способные вас направлять и сдерживать. Задача мужчины в отношении с вами, это удерживать вас и себя от “движухи ненужной”, и направлять к созиданию (Вы очень способная, но фокуса на цель не имеете). Важно так же добавить, ошибка в вашем выборе может привести к тому что муж будет прилипалой – яркая упаковка, но пустой по сути, а это значит второй брак для вас (в связи с чем подходите осознано и без эмоций к выбору партнера).

P/S. …тут совсем предположение, но хочу проверить предположения для себя. Внешне Вы предпочитаете мужской/спортивный стиль в одежде, да и сами думаю весьма спортивны. Придерживаетесь строго-консервативного стиля в одежде.

Жить не торопитесь, 18 лет только начало жизни:)

Не знаю как Вы это делаете, особенно про стиль в одежде и роковую девушку, но это действительно так)
А можно у Вас спросить именно про какого-то парня?)

Valerienovia

Новичок

:)спрашивайте...девушка молодая, помогу:)

Думающий

Новичок

Думающий писал(а):
:)спрашивайте...девушка молодая, помогу:)

Интересуют взаимоотношения с парнем, родился 29.08.1999, зовут Влад, очень сложная ситуация, думаю отпустить его, но при этом сложно сделать это нам обоим в связи с прошлым и с тем, что у него есть девушка
Можете ли подсказать, что будет дальше? Или что он вообще хочет от меня? Что чувствует?)

Valerienovia

Новичок

Ему нужна, надежная женщина и та которая будет его учить(это судя по всему наследие из семьи – мамка его жестко ведет по жизни). Вы надежная, но учить Вы не будете – пока рано, да и вам не комфортно по сути учить того кто вас вести по жизни должен. Плюс мужской стержень в нем еще не скоро появится, он по сути капризный как девушка. И женится он скорее всего поздно, а растрачивать свое время на таких "псевдо" парней смысла нет.

По 10 бальной шкале для вас он на 2,5 балла – да и не по возрасту Вам сейчас такие ноши брать.

Совет забейте на него, учитесь, развивайтесь, читайте/физкультура, и учитесь думать осознано...тогда когда придет время появится и мужчина с большой буквы "М" который научит быть женщиной и поведет вас.

:)как то так

Думающий

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...