Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Здравствуйте!
Мои данные - 13.07.93 в 11:30 г.Днепродзержинск, данные мужчины - 19.09.82.в 11:20 г.Днепропетровск. Интересует какое отношение у мужчины ко мне , есть ли шанс отношений или у него есть дама сердца?
Проясню немного ситуацию. Мы коллеги. У мужчины довольно странное поведение, то уделяет знаки внимания, то видно злой ходит(очень тяжелый характер у него). От сотрудников слышала, что ему нравится одна девушка из другого подразделения, но у нее есть мужчина. Лично я ничего кроме обычных разговоров не видела, и думаю, что это скорее рабочие сплетни. Мне мужчина симпатичен, и я бы хотела построить с ним отношения, но если он увлечен другой, то я для себя откину этот вариант и перестану изводить себя мыслями.
Заранее благодарю:)

Egorova82

Солнышко доброе,

Ну и Слава Богу;) Будьте счастливы...
Ничего не случается без причины

Думающий

Новичок

Egorova82, добрый день!

Посмотрел. Кем он увлечен сказать не могу, но и Вам бы его рассматривать не советовал.

Он действительно агрессивный весьма по сути, пугливый внутри, хотя сам по себе и неплохой товарищ но на фоне Вас он мелкий совсем. Вы самостоятельная, он совсем нет - будет от Вас зависеть во всем. Да Вы попадаете в его типаж, не сказать что 100% но достаточно хорошо. Однако если для романтических отношений такого совпадения достаточно то для семьи и чего то серьезного нужно гораздо больше...Вы должны стать духовным человеком, сильно развиваться, и самой становится более женственной и мягкой, Ему же с вами надо понимать что он всегда второй номер, и при этом должен видеть в Вас девушку а не бабу и помогать развиваться...но он повзрослеет головой когда ему будет далеко за 40, ждать этот момент будучи ним в отношениях это пытка(или испытание для состоявшегося человека - Вы же еще сама девушка молодая, и это не ваша ноша). Итог: ищите другие кандидатуры, развивайтесь сами. И все сложится:)

Думающий

Новичок

Здравствуйте, извините пожалуйста сообщение выше смотрела вот и зацепилось"Александра".Хотелось бы уточнить,если можно.Сергей 07.10.46лет.Анна 12.04.35лет.Мы с ним месяц были на паузе,по его инициативе..расставаться или дальше встречаться..Месяц прошёл,он написал,что хочет продолжить общение,что всё хорошо..Но особой инициативы я от него не вижу..зачем вообще ему эти отношения..?Заранее спасибо.

)))

Новичок

)))

ок:) Уточните годы точно только...71 год и 82 год?

Думающий

Новичок

Да1971 и 1982г)))

)))

Новичок

)))

Ваш вопрос зачем ему нужны эти отношения, весьма точен... ситуация такая, Вы вроде как его типаж...Вы достаточно пугливы и особенно переживаете за свою женственность(но переживания напрасные), и при этом Вы по мужски системы и конкретны...ему это нравится но...это только малая часть Вас. Вы глубокая, нуждающаяся в постоянном развитии, духовном и интеллектуальном...и в этом помогать Вам должен мужчина. Он вроде смотрит что Вы для него то что надо, но понимает что скорее всего не потянет роль ведущего Вас человека(мужчины-учителя) - хотя он вроде и способный к этому.

Знаете подумал...в принципе пара из вас может получится даже очень хорошая, но годик бы еще подождал...пока он созреет, да и Вы осознаете себя. Как только он решит что роль учителя его, а Вы решите что готовы доверится полностью ему то...создавайте семью и все получится:)

А сейчас как то рано что ли...

Но вообще вы сложная пара для моего анализа но интересная:)

Думающий

Новичок

Спасибо.Дело в том ,что я-то как раз в себе уверенная..знаю,что нравлюсь мужчинам..У нас всё так бурно начиналось,и всё по тихому сошло на нет..с его стороны.И пауза эта бесить начала.Нет инициативы с его стороны..я ему "давай встретимся",а он "ну да,надо определиться"..и я опять же "ну определяйся..прояви инициативу".Блин как-будто в космос собираемся..Такое ощущение,что я его заставляю..Или настолько любвиобилен,что у него выбор есть..

)))

Новичок

Да,к слову он мой начальник..встречаемся по тихому.то ли он такой пугливый,то ли отношения эти для поднятия его ЭГО..а оно поди до небес уже выросло..бесит

)))

Новичок

Добрый вечер! Меня зовут
Анна. (27 02 86) 31 г.,родилась г.Хабаровск 15 00 Посмотрите,пожалуйста,стоит ли развивать отношения с Евгением( 11 01 79) 38л. Вроде мужчина приятный,хочет серьезных отношений,семью,но вот особого притяжения нет к нему. Возможно ли дальнейшем построить гармоничные, отношения счастливые, или брак..?

Annreett

)))

Всему свое время...не торопитесь:) Ожидайте спокойно...

Думающий

Новичок

Annreett добрый день,

...и правильно, что тяги к нему нет. Во первых он жадный, во вторых пугливый, в третьих Вас он оценивает...он Вас не поймет, видит только упаковку но суть за упаковкой для него слишком неподемный груз отвевенности, В четвертых он...как гусар но внутри довольно пустой хотя и скорлупа его твердая - но капнув глубже в семейно жизни Вы скорее всего разочаруетесь...

Вам бы рекомендовал бы смотреть мужчин, старше себя лет на 7-12, а так же фокус брать на мужчин МУЖЧИН - те кто выглядят как мужчины, заняты мужским делом, и при этом достаточно мудры что бы относится к Вам как женщине а не как к бабе... Вас надо любовью, мягким словом вести, тогда семья будет счтливая. - а ткущий кандидадт будет деспотом и просто тупо загонять в свои правила, без всякой совместной договоренности....

Это если коротко:)

Вы положительный человек, и девушка приятная хотя и не простая - рекомендовал бы Вам не суетится и спокойно и осознано ждать(осматриваясь по сторонам конечно же) своего человека:)

Думающий

Новичок

Спасибо за ответ!! Что то подобное я наверное и ждала услышать..:/ Конечно, я его хорошо еще не узнала(вроде пока все для меня:Анечка то,Анечка се...)но это букетно конфетный период... Да ,он не Мужчина с большой буквы,хотя именно такие меня и привлекают,чтоб как взял так взял:)) только вот такого как раз и нет ,но буду высматривать)) Спасибо!)

Annreett

Спасибо...Что для нас женщин удивительно,для мужчин это норма..Он эгоист с большой буквы,который любит только себя..Он думает я такая терпеливая..жду , когда да он..то из дипрессии выйдет..то дома проблемы решит..то на работе..А у меня самой куча проблем..и общение на стороне..и работа опять же..Он как чемодан без ручки..и тянет меня к нему..вроде как по привычке..и бросить жалко..

)))

Новичок

Annreett,

Ну с славно:) Вы просто осознано подходите, к выбору партнера и все получится...а так ошибки случаются у всех, но главное на сколько далеко зашла ошибка...- можно не распознать сразу человека, и дать время проверить его жизнью... а бывает девушки головой не думают, все на кураже, пастель, свадьба а потом "что за урод попался":)

Но Вы предупреждены а занчит вооружены:) Желаю успехов в поиске счастья!

Думающий

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...