Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Уважаемые дамы,

Просьба:) Один вопрос, ТОЛЬКО один вопрос...Вас много а я один:)

Хотите глубже, детальней, давайте договариватся о консультации. Тогда и анализ полный, и над ситуацией будем работать совместно и на результат. Да это время, да это деньги, но это стоит того и мне не стыдно будет за результат. Отзывы можете спрашивать у всех тех кто на форуме отзывы оставил.

...а просьбы, после моего анализа, "нашаманьте мне по быстрому что бы все было хорошо" это не ко мне...я не шаман, не чародей, и астролог отчасти... предпочитаю думать и работать над проблемой реально, а не высасывать из пальца пророчества:)

Прошу понять:)

И всех с Новым Годом!:) Будьте счастливы:)
Ничего не случается без причины

Думающий

Свой

Админы плиз, почистите форум от спама:)

Думающий

Свой

Время идет а спам все тот же:)

Думающий

Свой

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, будет ли у меня второй брак?
Карина 11.11.93 г.Юрмала 15:27
И если в рамках вашей темы можно задать два вопроса, то - собираюсь переезжать в другую страну на пмж, верное ли это решение? Все ли там хорошо сложится?
Заранее спасибо

karaib

Карина, вечер добрый!

Вопросы что Вы задали вне астрологии/эзотерики, но в рамках логики.
Вы определенно хорошая девушка, и если правильно подобрать пару то будет брак один и на всю жизнь. Для этого мне нужна информация о кандидате и тогда скажу на сколько возможен брак с ним.

Относительно перезда тот же подход, надо знать кто вы, чем заняты/образование, какие есть ли отягощения/достоинства, и из какой страны в какую и т.д. а зная это можно сложить картинку надо или пережать или нет...и если да то в какой период, в какой день, в какой город и т.д...

Как то так:)

Думающий

Свой

Думающий писал(а):
Карина, вечер добрый!

Вопросы что Вы задали вне астрологии/эзотерики, но в рамках логики.
Вы определенно хорошая девушка, и если правильно подобрать пару то будет брак один и на всю жизнь. Для этого мне нужна информация о кандидате и тогда скажу на сколько возможен брак с ним.

Относительно перезда тот же подход, надо знать кто вы, чем заняты/образование, какие есть ли отягощения/достоинства, и из какой страны в какую и т.д. а зная это можно сложить картинку надо или пережать или нет...и если да то в какой период, в какой день, в какой город и т.д...

Как то так:)

Здравствуйте, ещё раз. Спасибо большое за ответ. Про брак интересовалась, так как подумала, что может есть все таки какие-то показатели устойчивого брака в карте. Потому что один неудавшийся брак уже за плечами имеется и думаю дело больше во мне, чем в партнере. Тяжёлый характер, к сожалению, сама это понимаю и признаю)
Но если можно тогда посмотреть на совместимость с этим человеком - Алихан 02.02.1988, время рождения увы не знаю.

karaib

Про брак, и Вас в частности...Вы хороший человек(много положительных черт и достоинств, описывать не буду детально но поверьте мне), минус только один это "острый-несдержанный язык" но опять таки с кем то это нормально проходит а кто то будет резко реагировать на ваш язык. Явного типажа мужчины для Вас нет, кроме того что он должен быть заметно старше Вас 7-12 лет, так как этот жизненный опыт даст ему возможность управлять вами(помогать в развитии, направлять к созиданию, уравновешивать и т.д.) не давя при том на Вас(а давить Вас авторитетом, характером почти невозможно). Поэтому мужчина должен быть старше и/или мудрее.

Алихан, не ваша кандидатура...да Вы ему нравитесь, яркостью, глубиной, резким языком(вот ему нравится такие женщины) но, он не понимает что эти характеристики являются вашей упаковкой а не сутью...внутри Вы системная, жесткая, волевая, с отличными навыками мышления и этим он управлять не сможет и как Вам помочь развиться он тоже не знает...т.е. брак создадите но потом он столкнется с реальностью и уведет Вас настоящей и все...начнутся его резкие попытки Вас продавить но кончится все это плохо скорее всего или он сам станет подкаблучником что тоже плохо для него(бывает мужчины которым эта роль нужна но не ему).
Вам же он просто не нужен, слишком слабый для Вас, опыта жизненного не имеет. Кстати сейчас он активно хочет создать семью, но Вам с ним не по пути, не поддавайтесь.

И кстати, товарищ ваш, он случаем не в органах работает? или в спорте? Спрашиваю т.к. хочу проверить себя по работе с некоторыми критериями анализа.

Думающий

Свой

Думающий писал(а):
Про брак, и Вас в частности...Вы хороший человек(много положительных черт и достоинств, описывать не буду детально но поверьте мне), минус только один это "острый-несдержанный язык" но опять таки с кем то это нормально проходит а кто то будет резко реагировать на ваш язык. Явного типажа мужчины для Вас нет, кроме того что он должен быть заметно старше Вас 7-12 лет, так как этот жизненный опыт даст ему возможность управлять вами(помогать в развитии, направлять к созиданию, уравновешивать и т.д.) не давя при том на Вас(а давить Вас авторитетом, характером почти невозможно). Поэтому мужчина должен быть старше и/или мудрее.

Алихан, не ваша кандидатура...да Вы ему нравитесь, яркостью, глубиной, резким языком(вот ему нравится такие женщины) но, он не понимает что эти характеристики являются вашей упаковкой а не сутью...внутри Вы системная, жесткая, волевая, с отличными навыками мышления и этим он управлять не сможет и как Вам помочь развиться он тоже не знает...т.е. брак создадите но потом он столкнется с реальностью и уведет Вас настоящей и все...начнутся его резкие попытки Вас продавить но кончится все это плохо скорее всего или он сам станет подкаблучником что тоже плохо для него(бывает мужчины которым эта роль нужна но не ему).
Вам же он просто не нужен, слишком слабый для Вас, опыта жизненного не имеет. Кстати сейчас он активно хочет создать семью, но Вам с ним не по пути, не поддавайтесь.

И кстати, товарищ ваш, он случаем не в органах работает? или в спорте? Спрашиваю т.к. хочу проверить себя по работе с некоторыми критериями анализа.

Спасибо вам огромное!!!)
Нет, он в сфере недвижимости. Играет в футбол, но на любительском уровне

karaib

Всех благ:))

Футбол кстати да...ему просто нужен мужской коллектив, и он интересную стезю выбрал:)

Думающий

Свой

Добрый день, Думающий. Татьяна 17.12.1974 21.00 и Алексей 22.02.1973 удастся ли создать семейное гнездо? Стремимся к этому, но как то плохо получается. Материальное положение оставляет желать лучшего.

tanja3206

Новичок

tanja3206,

Посмотрел. Специфичная пара - люди в принципе хорошие но малосовместимые . Честно говоря семья не желательна.

Он о доме/семье задумается только годам к 50, а сейчас у него какой то сложный период жизни плюс самокопание в башке, семья ему не важна. Плюс он вообще довольно тяжелый особенно для женщин рядом, хотя повторюсь он хороший человек. Критерий женщины для него один - домашняя, заботливая, мягкая такая мамка-квочка.

Вы в принципе под критерий заботливой жены подходите, однако это только одна и ваших масок/способностей а другие он будет игнорировать. Плюс Вы довольно пугливы при обилии талантов и способностей, он же наоборот при случае будет Вас продавливать - не со зла но как единственный рычаг на Вас. Хотя если с любовью и нежно, то можно вполне себе ему с вами жить и радоваться. Надо так же понимать что он слабее Вас (но вообще вы похожи очень между собой). Для вашего счастья нужно что бы мужчина был старше 7-12 лет и/или мудрее + он должен быть по мужски добрым/мягким/уверенным-он в эти критерии пока не попадает.

Если все же думать о семье то Вам надо понять что придется играть роль мамки для него, и скрывать ваши способности в других направлениях. Он для Вас будет как большой ребенок, хотя и надежный и любимый/любящий, но жутко капризный. А так же если создавать семью то... 1. Вам осознано принять что Вы номер один но скрытно - и всю жизнь им подруливать. 2. Создавать семью на жестких религиозно-традиционных стрежнях 3. Создав семью Вы будете и мамкой-женой а так же основной тяговой лошадкой в семье.

Рекомендация по семье 3 из 10 баллов.

Как то так...

Думающий

Свой
Новости партнеров
Загрузка...