Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Спасибо Вам огромное. Все очень похоже на правду

Ложная Лисичка

У меня почему то сообщенич до этого дня не отправлялись.
Хочу сказать, что меня Вы увидели верно. И такой мужчина у меня был- мой бывший муж. У нас до сих пор дружеские отношения, но все было ровно. С этим ''товарищем'' была страсть, любовь. Сейчас охлаждение пошло. Его идеал женщины, описаный Вами напоминает его первую любовь. Хотя я в качестве ''боевой подруги '' тоже неплоха.
Т.е Ваш вердикт- расставаться? Или есть варианты?

Ложная Лисичка

Ложная Лисичка

Вердикт, выносить должны Вы и Он...если вам нужны отношения то можно поработать над отношениями НО вдвоем и не один год плотно, плюс терпение, плюс смирение, плюс много любви к другому.
Если вы уже расстались и у всех новые отношения, семьи, планы и т.д....то советую не бередить другому душу а заниматься своей судьбой. И дружбу надо свести в официальные отношения двух чужих людей, без всяких "а как у тебя дела?, с кем ты? дай мне совет, дай мне интим и т.д.".

Вы молоды но время тикает...займитесь собой осознано и трезво...создайте отношение с тем кем Вы будете счастливы и рожайте ему детей...и будет все прекрасно:)
Ничего не случается без причины

Думающий

Свой

Я поняла. Это два разных человека, бывший муж и бойфренд)) Пока у всех персонажей свободное плавание, так что все экологично))

Ложная Лисичка

Здравствуйте Думающий.
Варвара 31.03.1984, 8.00 утра
Юрий 26.07.1980, не знаю
спасибо

varjufka

varjufka
После праздников отвечу:)

Думающий

Свой

varjufka

Посмотрел. Вопрос какой?

Вы уже живете/встречаетесь/у вас семья и Вы думаете что делать с молодым человеком...или только намечается отношения? Или вы вообще коллеги и думаете что делать вместе? Поймите правильно без вопроса моя аналитика просто трата моего времени на ваше любопытство без пользы для Вас - а моя цель помогать людям.

Думающий

Свой

Добрый день, Думающий.
Написала Вам в личку, если можно, ответьте пожалуйста)

ZN2

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

ZN2

Ответил:)

Думающий

Свой

Спасибо Вам большое!
Информацию буду прорабатывать, а книгу уже читаю. Вы светлый человек и я благодарна Богу и Вам, что смогла пообщаться с Вами.
Еще раз спасибо)))

ZN2

ZN2

Будьте счастливы:)

Думающий

Свой

Думающий писал(а):
varjufka

Посмотрел. Вопрос какой?

Вы уже живете/встречаетесь/у вас семья и Вы думаете что делать с молодым человеком...или только намечается отношения? Или вы вообще коллеги и думаете что делать вместе? Поймите правильно без вопроса моя аналитика просто трата моего времени на ваше любопытство без пользы для Вас - а моя цель помогать людям.

ой извините, пожалуйста. Да мне хотелось бы конечно узнать стоит ли продолжать отношения. Мы живем вместе, но последние время как на вулкане. То вроде все хорошо, но не очень. Хочеться какой-то стабильности. спасибо

varjufka

varjufka,

Ок...опишу кратко, а дальше конечно решать вам обоим, и если решите работать над ситуацией подскажу как...

Вы...Вы конечно роковая девушка, прям девушка огонь, предположу что при всей своей широте и могучих свойствах довольно мужественны/спортивны внешне, при всей силе довольно пугливы, при этом у Вас много хороших качеств и навыков, Вы так же на много сильнее вашего молодого человека и легко можете его продавливать что плохо для ваших отношений. Мужчина Вам в идеале нужен ...добрый, мягкий, чувственный, мужественный по сути(сильный вне дома но мягкий внутри), творческий ...т.е. такой что бы и Вас чувствовал и вел любовью, а не силой и при этом прям что бы "мужчина-мужчина" был, ну и желательно что бы было с ним интересно...

Ваш молодой человек...хороший парень, способный, надежный...к Вам хорошо относится НО...ему нужна женщина партнер - боец как Вы, волевая, духовно развитая, стабильная... можно конечно сказать что это Вы, однако надо понимать что Вы больше чем его ожидание т.е. сильны, активны, и неуправляемы им... плюс стоит добавить что ему еще время нужно, лет 4-5 прежде чем он окрепнет как мужчина(осознает себя в полной мере им).

Как итог: отношения вроде приятные но вспыхивает порой все очень резко хотя и без зла. Для создания семьи нужно иметь высокий уровень духовного развития обоим(но особенно Вам), а так же смирение Вам...т.е. волевые бойцовский качества Вы вне дома проявляете а дома мягкая и пушистая:) Соответственно пахать придется Вам в большей степени... да и семью надо создавать традиционно тогда меньше косяков будет в будущем, плюс осознано подходить к своим характерам объясняя партнеру куда он попал и как дальше жить будем, ставить цели...а далее если подпишется на американские горки то создавать семью.

Если отношения типа только-только зарождаются то советовал бы мирно разойтись, т.к. для девушки слишком трудоемкие отношения (есть риск что Вы станете сильнее а он устанет и захочет что то попроще)...тем более Вы хорошая девушка, шанс с вашими способностями создать семью вполне высок...

Как то так:)

Думающий

Свой

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...