Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Думающий писал(а):
Елена008

Последний бесплатный совет, год назад Вы ко мне уже обращались, но явно не услыщали посыл.

Занимайтесь саморазвитием свои, ходите в Храм, занимайтесь дитем - фокус дом,семья, дите. Никаких тусовок, ребят, и прочих развлечений. Как только Вы станете личностью, матерью, спокойной внутренне то сразу найдете свое счастье как ЖЕНЩИНА.

Сейчас Вас никто в серьез не рассматривает и Вы дальше и дальше себя загоняете в разочарование. Зачем? Вы же молоды и красивы, и Вы уже мать, и у Вас все впереди...не суетитесь:)

Спасибо за ответ. Вот вы пишите- ни каких тусовок, ребят и т д .ребенок- дом..
Так вот я так и живу. Да, иногда с друзьями собирамся, а что, почему же, не с кем не общаться? Внутренне я спокойна, люблю домашний уют, теплоту.
Ннмогу же я себя закрыть и тд я и так ни с кем почти не общаюсь, вечно занятость домом и домашними делами т к живу я в деревне
Поэтому и спросила такой вопрос у вас.

Елена008

Свой

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Уточню. Вам стоит фокус сделать на развитие себя как женщины-лмчности, матери, хозяйки. А молодых людей и тусовки отодвинуть. Составьте себе план развития и работайте над собой ...даже в деревне есть интернет, есть книги, есть Церковь, есть город рядом где есть люди с кем можно общаться и развиваться вместе.

Итого: 1. Самопознание себя 2. Постановка целей 3. Работа над собой. Как то так
Ничего не случается без причины

Думающий

Свой

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Здравствуйте! Есть ли вероятность что это мой человек и что в итоге будет вместе? Полина - 28.06.1995 22:10, Тукумс (Латвия). Сурав - 24.02.1995 11:00, Дели (Индия).

polia06

polia06

Посмотрел. Коротко о ситуации.

Вы очень сильны, очень способны, хороши собой...все при Вас...но Вам нужне мужчина который поможет Вам развиваться, будет мудрым что бы не давить а вести Вас, при этом мужчина должен быть МУЖЧИНА и при этом добрым и любящим с вами, крайне желательно что бы он был Вас заметно старше (7-12 лет)...

Ваш товарищ тоже хороший человек, надежный, дополняющий Вас в духовном плане, Вы ему нравитесь, НО при всей его мягкости внешеней он довольно авторитарный и жесткий, он еще не имеет опыта жизенного управляться такой женщиной как Вы, ну и он послабее Вас по сути...

Как рекомендация-итог: Вам следует от него отойти, т.к. 1. женщина вагон а не паравоз что бы тащить всю жизнь за собой мужчину - исключения бывают но редко, 2. Вам если немного подождать - не путать с бездействием - то можно обрести свое семейное счастье, а для этого как минимум не надо заполнять свое окружение личное ненужными людьми. 3. Разные культуры это слишком сложно для семьи...в ходе семейных вопросов возникнет еще много разногласий и дополнять их национальными особенностями не стоит.

Работайте над собой - духовное, интеллектуальное, физическое образование - и осознаный выбор партнера на всю жизнь и тогда счастье будет. Вам по хорошему, 1-2 года и семью создать следовало бы...не расспыляйтесь идите к счастью:)

Думающий

Свой

Думающий, спасибо большое!

polia06

Polia06

Лишь бы в радость;)

Думающий

Свой

Здравствуйте.Ирина 07.04.89. 29 лет 13:30.Можете что то сказать про неё?

Мальвина.

Новичок

Мальвина

Могу. А что Вас интересует? Полностью разобрать человека и дать Вам его личностные характеристики, оптимального партнера для отношений, выявить различные жизенные периоды, определить риски и достоинсва и т.д. могу но это платная консультация и тогда можно подумать над решением вопросов отношений, карьеры, взаимоотношений в коллективе, и прочих жизенных ситуациях.

А если у Вас просто короткий вопрос, типа она надежна для работы кассиром, или кем ей работать, или совместимость с Петей каким то то...то легко и бесплатно подскажу.

Определитесь что хотите и поговорим:)

Думающий

Свой

Думающий писал(а):
Мальвина

Могу. А что Вас интересует? Полностью разобрать человека и дать Вам его личностные характеристики, оптимального партнера для отношений, выявить различные жизенные периоды, определить риски и достоинсва и т.д. могу но это платная консультация и тогда можно подумать над решением вопросов отношений, карьеры, взаимоотношений в коллективе, и прочих жизенных ситуациях.

А если у Вас просто короткий вопрос, типа она надежна для работы кассиром, или кем ей работать, или совместимость с Петей каким то то...то легко и бесплатно подскажу.

Определитесь что хотите и поговорим:)

Мне бы узнать будет ли она жить в СПб или в будущем вернётся в свой город?И развется ли она с мужем?

Мальвина.

Новичок

Девушка-девушка;)

По моему Вы что то не договариваете по ситуации, да и детали не все что бы дать Вам ответ.

Пишите в личку если здесь слишком интимно;)

Думающий

Свой

Думающий писал(а):
Девушка-девушка;)

По моему Вы что то не договариваете по ситуации, да и детали не все что бы дать Вам ответ.

Пишите в личку если здесь слишком интимно;)

Вы мне?Если да,то просто бесит меня она когда у неё не ладятся дела я тихо злорадствую.Так что ни какого интима)))))

Мальвина.

Новичок

;)злорадство опасная эмоция...вроде как по первой не замечаешь а потом бац и прилетело из ниоткуда. Лучше живите своей жизнью , делайте себя лучше, и станьте счастливой не из за того что у кого-то не заладилось а потому что Вы лучше и достойны ...ИМХО

Думающий

Свой

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...