Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Думающий писал(а):
;)злорадство опасная эмоция...вроде как по первой не замечаешь а потом бац и прилетело из ниоткуда. Лучше живите своей жизнью , делайте себя лучше, и станьте счастливой не из за того что у кого-то не заладилось а потому что Вы лучше и достойны ...ИМХО

Вы правы,спасибо за то что уделили мне время.

Мальвина.

Новичок

;)Бог в помощь
Ничего не случается без причины

Думающий

Свой

Админы на форум забили походу ;)

Думающий

Свой

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как он ко мне относится, что думает и как будут развиваться наши отношения? Руслан 260791 и Александра 021193

Aleksa555

Новичок

Aleksa555

Посмотрел. По вашему товарищу время конечно точно надо знать но даже этого не имея могу сказать что Вам лучше его задвинуть. Вы сильнее, надежная, настроены на семью/отношения, опыта в жизни мало но тем не менее Вы далеко пойдете. Мужчина Вам нужен старше лет на7-12, опытней, тот кто и Вам рассккрыться поможет и в Вас будет видеть девушку(и любимую супругу) а не бабу.

Ваш товарищ, ненадежен, рисковый, скорее всего влипнет или влипает в нехорошие истории(и Вас еще утянуть может), он вообщем то и способный но...через годик другой у него наступит период активности, лет так 7 покуражится и сдуется как пузырь(если окончательно не влипнет куда-нибудь). Так себе вариант.

Отношения рекомендую остановить. Вы молоды и есть время подождать достойного.

Как то так:)

Думающий

Свой

Думающий писал(а):
Aleksa555

Посмотрел. По вашему товарищу время конечно точно надо знать но даже этого не имея могу сказать что Вам лучше его задвинуть. Вы сильнее, надежная, настроены на семью/отношения, опыта в жизни мало но тем не менее Вы далеко пойдете. Мужчина Вам нужен старше лет на7-12, опытней, тот кто и Вам рассккрыться поможет и в Вас будет видеть девушку(и любимую супругу) а не бабу.

Ваш товарищ, ненадежен, рисковый, скорее всего влипнет или влипает в нехорошие истории(и Вас еще утянуть может), он вообщем то и способный но...через годик другой у него наступит период активности, лет так 7 покуражится и сдуется как пузырь(если окончательно не влипнет куда-нибудь). Так себе вариант.

Отношения рекомендую остановить. Вы молоды и есть время подождать достойного.

Как то так:)

Спасибо большое Вам за просмотр)) в принципе все так, я понимаю, что нужно остановить, но он единственный, кто вызывает во мне интерес и чувства.. Я знаю, что между нами вряд-ли что-то нормальное выйдит, но вот пока так.. А вы на отношение не смотрите? просто хотелось бы узнать, могу ли рассчитывать на тёплые чувства с его стороны..

Aleksa555

Новичок

И объясните, пожалуйста, Вашу фразу "...через годик другой у него наступит период активности, лет так 7 покуражится и сдуется как пузырь" что за активность? И что значит покуражится? Вы имеете ввиду ко мне или вообще?

Aleksa555

Новичок

Aleksa555

Время рождения его нужно знать. В одном из вариантов он способен на чувства к Вам но...это знаете из серии - девушку любит уголовник который в любой момент может сесть....надо ли это это Вам?

Под покуражится понимайте перед фарта и удачи...и карьера может попереть и удача фартовая, и рост доходов...но с этим придут понты, алчные женщины и прочие радости падения вниз...в его случае большой риск что фортуна его не облагородит а подкинет что бы шлепнуть об стену... женщина с таким мужчиной будет в зоне турбулентности без всякой надежды на то что он угомонится...

Думающий

Свой

Думающий писал(а):
Aleksa555

Время рождения его нужно знать. В одном из вариантов он способен на чувства к Вам но...это знаете из серии - девушку любит уголовник который в любой момент может сесть....надо ли это это Вам?

Под покуражится понимайте перед фарта и удачи...и карьера может попереть и удача фартовая, и рост доходов...но с этим придут понты, алчные женщины и прочие радости падения вниз...в его случае большой риск что фортуна его не облагородит а подкинет что бы шлепнуть об стену... женщина с таким мужчиной будет в зоне турбулентности без всякой надежды на то что он угомонится...

Ещё раз благодарю Вас! Ну он и сейчас не бедствует, по натуре грубый жёсткий человек, обманывать любит, но сердцу не прикажешь. По поводу того что, он попадает в истории.. Ничего не могу сказать, меня мало просвещает, за все время, пару историй рассказал и всё. Конкретно с ним, я ничего не планирую, тем более семью) не сможем мы вместе долго сосуществовать, если честно, я не знаю какая девушка ему нужна, очень сложный. Себя любит через чур. Время рождения, к сожалению не знаю, как то спрашивала - не сказал. Уф, угораздило меня, до сих пор в шоке. Болото это все с ним..

Aleksa555

Новичок

Aleksa555

1. Сердцу приказывать надо если хотите быть счастливой - сначала трезво анализируете а потом уже отпускаете свое сердце любить:)
2. Время тикает для Вас - хоть Вы и молоды и с отличным потенциалом, но тем не менее....потенциал останется а молодость уйдет безвозвратно, постарайтесь ее потратить на любимого мужчину и создание своей семьи.

Выбор за вами:)

Думающий

Свой

Думающий писал(а):
Aleksa555

1. Сердцу приказывать надо если хотите быть счастливой - сначала трезво анализируете а потом уже отпускаете свое сердце любить:)
2. Время тикает для Вас - хоть Вы и молоды и с отличным потенциалом, но тем не менее....потенциал останется а молодость уйдет безвозвратно, постарайтесь ее потратить на любимого мужчину и создание своей семьи.

Выбор за вами:)

Да, я все это понимаю, спасибо большое за советы, напутствие, помощь)

И последнее, что я хотела у Вас уточнить фразу "В одном из вариантов он способен на чувства к Вам..." что значит в одном из вариантов?

Aleksa555

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

здравствуйте посмотрите пожалуйста долго ли ещё продлиться наш брак Наталия 05.05.1990 и Иван 10.04.1985

natamaz1712

Aleksa555

При определенном времени рождения он видит Вас своим типажем женщины, но это не отменяет его пагубное отношение к людям по жизни. Как то так:)

Думающий

Свой

natamaz1712

Посмотрел.
Вопрос ваш, как долго продлится брак не правильный - это знает только Бог и... если вы работаете над отношениями то долго а если нет то...сложные вы оба человека, каждый нуждается в поддержке по жизни, в духовном развитии, каждый пуглив, резок, сам себе трудности создает...это не значит что все прям плохо, просто ваши отношения требуют постоянной работы над собой и обязательно духовно надо развиваться обоим(что бы был балансир в душе который успокаивает и правила общие были в семье)...как то так:)

Думающий

Свой