Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Доброй ночи. Я уже задавала вопрос полгода назад, Вы мне отвечали в личку. С тех пор многое изменилось. Хотела узнать, какое его отношение ко мне и обманывает ли он меня? Мужчина все тот же. Заранее спасибо.

Dreamer

Dreamer

В личке не сохраняю ничего, кроме тех работ что делал на платных консультациях, с целью контроля ситуации до результата. Ваших данных и ситуации увы не помню. Надеюсь все изменилось к лучшему:)
Ничего не случается без причины

Думающий

Свой

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Дублирую)))
Dreamer писал(а):
Доброй ночи. Я уже задавала вопрос полгода назад, Вы мне отвечали в личку. С тех пор многое изменилось. Хотела узнать, какое его отношение ко мне? будем мы вместе и обманывает ли он меня? Наталья 21.09.69 (Электросталь), примерно в 12 ночи, Артем 04.10.70 Москва. Заранее спасибо.

Dreamer

Богатенький Николас

VIP

Dreamer

Еще раз:) что бы ответить на ваш вопрос нужно понимать текущую ситуацию... да вы можете быть вместе весьма успешно, но ...например если Вы хотите копье кидать и борщ не готовите и материтесь то какая бы совместимость не была пара распадется...и наоборот если Вы подгоняете себя под его желания то и он идет на встречу и тогда семья/дети/счастье и т.д....

Ведь не зря же написал...что один вопрос отвечаю бесплатно а дальше платная консультация до решения вашего вопроса... мне надо работать что бы вести Вас к результату, понимая каждую деталь отношений, а это время... а так получается озвучил Вам картинку, Вы убедились что все правда работает, что то делаете по жизни правильно/неправильно Вам виднее, а потом бац и опять вопрос при этом мне не известно куда Вы двигались своими поступками.... Мое искусство это не шаманство, а логические решения базирующиеся на астрологии, нумерологии, психологии, математике, и еще ряде трех четырех науках...и при всем при этом без вашей активности в решении вопроса, никакого результата не будет...без всяких сказок говорю:)

Давайте серьезней к собственной жизни подходить:)

Думающий

Свой

Богатенький Николас

VIP

Думающий писал(а):
Dreamer

Еще раз:) что бы ответить на ваш вопрос нужно понимать текущую ситуацию... да вы можете быть вместе весьма успешно, но ...например если Вы хотите копье кидать и борщ не готовите и материтесь то какая бы совместимость не была пара распадется...и наоборот если Вы подгоняете себя под его желания то и он идет на встречу и тогда семья/дети/счастье и т.д....

Ведь не зря же написал...что один вопрос отвечаю бесплатно а дальше платная консультация до решения вашего вопроса... мне надо работать что бы вести Вас к результату, понимая каждую деталь отношений, а это время... а так получается озвучил Вам картинку, Вы убедились что все правда работает, что то делаете по жизни правильно/неправильно Вам виднее, а потом бац и опять вопрос при этом мне не известно куда Вы двигались своими поступками.... Мое искусство это не шаманство, а логические решения базирующиеся на астрологии, нумерологии, психологии, математике, и еще ряде трех четырех науках...и при всем при этом без вашей активности в решении вопроса, никакого результата не будет...без всяких сказок говорю:)

Давайте серьезней к собственной жизни подходить:)

Спасибо и извините. Этот вопрос был совсем из другой оперы". Сейчас все не просто и я не знаю имеет ли смысл продолжать эти отношения. Напишите, пожалуйста, сколько стоит Ваша консультация в личку.
Спасибо еще раз.

Dreamer

Dreamer

Написал в личку:)

Думающий

Свой

Здравствуйте! Интересует будущее Валерии 22071984 и Виктора 05091978. Спасибо.

Leri

Leri

Посмотрел. Люди обахорошие но совместимости почти нет, хотя и конфликта нет.

Будущее предсаказать не могу, тем более не зная на каком этапе сейчас отношения, но тем не менее на долгий семейный союз расчитывать бы не рискнул в такой паре. Опять таки это не категоричное мнение. Надо знать детали.

Хорошего дня:)

Думающий

Свой

Думающий писал(а):
Aleksa555

При определенном времени рождения он видит Вас своим типажем женщины, но это не отменяет его пагубное отношение к людям по жизни. Как то так:)

Тк он и говорил, что я его типаж, только не знаю.. Не знаю что в голове у него, сейчас говорит, что есть определённые чувства, что ему не пофигу на меня..
Спасибо ещё раз большое за ответ, сейчас просто его только увидела. Всего доброго Вам)

Aleksa555

Новичок

Добрый день!
Написала в личку

Ольга1606

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...