Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

посмотрите пожалуйста, перспективу развития серьезных отношений между Ольга 14.12.1991 и Борис 11.01.1982

belkabelka

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Посмотрю на днях;)
Ничего не случается без причины

Думающий

Свой

Здравствуйте,Думающий. Посмотрите пожалуйста нашу пару Михаил 27.5.1985 и Юлия 12.2.1985, его отношение и чувства ко мне, перспективу отношений. Благодарю за ответ!

Капля абсцента

Новичок

belkabelka
Посмотрел.
В принципе норм пара может быть. Вы довольно яркая а ему больше это нужно от женщины, Вам же по идеи мужчина нужен более старший 7-12 лет и или опытный, впринципе опыт он наберет. Семью создать можно если Вы будете терпеливо ждать его становления, он надёжный и встав на ноги вас не бросит. Тем более он сейчас просто озабочен семьёй.

Как то так если коротко;)

Думающий

Свой

Капля абсцента
Посмотрел. Чувства посмотреть не могу, что же касаемо перспектив то...
Вроде люди не плохие, во многом схожие но жёсткого и ястного стержня для отношений не вижу. Тем более Вы сильнее, более целостная, надёжная ...он же какой то не определившийся , все хочет найти в себе мужчину, а только года через три о семье начнёт думать...плюс он опасный авантюрист по жизни и при этом пугливый и ненадежный. Так себе пара. Если и создавать семью то Вам пахать над ним долго придётся и не факт что оценит.

Думайте ;)

Думающий

Свой

Думающий писал(а):
Капля абсцента
Посмотрел. Чувства посмотреть не могу, что же касаемо перспектив то...
Вроде люди не плохие, во многом схожие но жёсткого и ястного стержня для отношений не вижу. Тем более Вы сильнее, более целостная, надёжная ...он же какой то не определившийся , все хочет найти в себе мужчину, а только года через три о семье начнёт думать...плюс он опасный авантюрист по жизни и при этом пугливый и ненадежный. Так себе пара. Если и создавать семью то Вам пахать над ним долго придётся и не факт что оценит.

Думайте ;)

Спасибо,так и есть...отношения держатся только на моем терпении,авантюры он тоже любит,вечно куда-то встревает,но я его выслушаю,где посоветую,где понимающе кивну, на перспективу отношения с ним не рассматриваю,пока он у меня на безрыбье... благодарю вас ещё раз,всего вам самого доброго!!!

Капля абсцента

Новичок

Здравствуйте) Варвара 17.12.1986 и Евгений 25.10.1978. Будем ли мы вместе? Какой он человек?

Фифуния

Капля абсцента

Успехов;)

Думающий

Свой

Фуфиня,

Будете ли вы вместе ответить не могу, т.к. можно быть идеальной парой и делая глупости её развалить. А можно быть идиотами отщипенцами и работая вместе над отношениями, дожить до старости в достатке и с кучей внуков. Все в наших руках

Какой он?....хороший;)

Если вы отношения только завели, то...почти идеальная пара, оба нуждаются в противоположном человеке, оба надежны, оба являются тиражами для друг друга, Вы правда основа отношений, и каркас жёсткий, но при этом и он не тряпка и способен быть мужем. Если роли распределить Вы дома рулите он вне дома, то все будет ок.

Как то так в общих чертах;)

Думающий

Свой

Добрый вечер, Думающий.
Посмотрите, пожалуйста, взаимоотношения и совместимость для серьезных отношений (семьи):
Ирина место рожд.- Липецк 10.04.1976, время 04-15
Олег место рожд. - Липецк 25.10.1974
Встречаемся с мая и за это время стал для меня дорогим человеком.

Акира

Акира

Посмотрел. Да в принципе пара хорошая. Он ищет домашнюю , чувственную, яркую и это Вы. Вам нужно что бы он был растущий как духовно так и интеллектуально, он отчасти...он уже чувствует состоявшимся, но расти может . Он вообще добрый, талантливый, надёжный для семьи, по сильнее Вас но давить не будет. Да и перспективный он, у Вас же наоборот спад и покой.

Семью создавать можно;) но все равно нужно работать даже при такой большой совместимости, работать как над собой так и над семьёй...

Думающий

Свой

Думающий, большое спасибо за ответ. Он сильнее меня, я это чувствую, но не давит, как Вы верно отметили. В последнее время стал более сдержанным, но не пропадает, звонит и пишет каждый день. А я переживаю. Можно с Вами договориться о консультации?

Акира

Акира,

Да конечно.
В личку спину условия и контакт.

Думающий

Свой

Добрый день, Думающий.
Я также хочу узнать условия консультации.

ZN2

ZN2

Написал в личку.

Думающий

Свой