Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Ольга7,

Вопрос не совсем для моего профиля. Поясню. Посмотрел Вас, хорошая девушка, болтушка, женственная, яркая, с хорошей фигурой, требования к мужчине довольно простые и логичные, все ок...но как сложится ваша судьба знает один Бог, и Вы в зависимости от того что будете делать то и получите. Что могу сделать со своей стороны: 1. Сделать полное описание Вас - что бы Вы понимали себя глубже и шире. 2. Составить план действий в поиске и удержании того типажа мужчины что сделает Вас счастливой а Вы его. 3. Далее совместно с вами перебрать кандидатов - от Вас дата рождения его от меня совместимость и план шагов конкретных. 4. Могу еще "микро шаманистику разную" типа убрать конкурентов(но не его жену или текущую невесту), посмотреть его отношение к Вам, могу помочь выкинуть различные негативные вещи из вашей жизни(при условии что Вы сами никому подлянок не делаете), могу...могу еше ряд фокусов сделать что бы Вы шли к счастью не спотыкаясь о неприятности:)

Как то так:)
Ничего не случается без причины

Думающий

Свой

Здравствуйте, ещё раз дорогой Думающий, у меня такая ситуация у меня есть муж Сергейи 05.08.1979 и уже довольно большой промежуток времени у нас не ладится и нам в сечении этого года напророчили развод и к этому все идёт, а так же есть друг Александр 09.06.1992 мы только дружим но в последнее время тоже даже в этом как то не ладится. Если можете что-то подсказать, с нетерпением жду ответа. Заранее спасибо.И ещё меня вы очень точно описали и плохого никому нихочу никогда делать, предпочитаю жить по принципу что добро вернётся хотя бы к моему ребёнку) хотя и самой хочется обыкновенного женского счастья)

Звезда

Новичок

Ольга7,
То что кто то что то "напророчил" это фигня - выбросьте из головы своей.
Друг ваш...не смотрел что там между вами...тем не менее друг так себе человек, способный, но таких возле семьи не рекомендовал бы держать, ушлый, пугливый, опасный(со своими безумными тараканами в голове). Мягко его отодвинуть надо от семьи.

Муж ваш человек нормальный но...язык у него не сдержанный, любить блестеть и что бы его хвалили очень, ну и притягивает к себе тех кто ему плачатся в жилетку(вливая негатив в его жизнь, вашу семью, и т.д.)...плюс он послабее Вас.

Если очень коротко, то ваша пара вполне может быть счастливой, но надо работать...семью разваливать крайне глупо. В вашем формате нужно просто жить, любить его, и чуток подруливать им его же оберегая и защищая - и до пенсии с кучей детей доживете.

Если мне работать с вами то...надо консультацию делать плотно, но до этого точное время рождения супругов(часы-минуты), фото обоих, ну ФИО желательно. Подумаю 1-2 дня. И сядем побеседуем что вам делать.

В любом случае, проведите инвентаризацию окружения, и не держите рядом паразитов.
Кстати и Вы и ваш супруг, очень яркие люди...к вам всегда будут тянутся паразиты, и тихие враги, поэтому надо уметь рассудительно оценивать вдвоем людей(тем более ваш муж вполне себя детектор на ложь...просто думаю пользуется мало даров в дружбе).

Хорошего дня:)

Думающий

Свой

Спасибо)

Звезда

Новичок

Ольга7
На здоровье:)

Думающий

Свой

Мишган,
Посмотрел. Девушку брать в жены смысла нет - не ваш формат, плюс она не надежная, обманщица, плюс Вам не по возрасту/опыту ее наставлять и вести по жизни. Лучше отойти от нее, тихо, аккуратно, без скандалов - ну типа скажите ей, что она настолько прекрасна что Вы просто типа не тяните ее, пожелайте ей счастья и...пока. По сторонам посмотрите, наверняка есть более подходящие для женитьбы варианты И не торопитесь, девушек много, и Вам нужно сделать осознанный выбор а не лишь бы что.

Всех благ:)

Думающий

Свой

Просмотреть жалобу Просмотреть жалобу

Lk43,
Посмотрел. Для брака вы оба друг другу подходите, но он Вас будет поддавливать конечно - но если действовать умело и самой не лезть на рожен а быть хитрее, то будет нормальная счастливая семья.

Всех благ:)

Думающий

Свой

Всем привет! Хочу порекомендовать сильную провидицу Анжелику. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +7 9687039257, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую! Долго сама искала такую.

slis

Новичок

Что то ботов админы совсем не удаляют, мдаа:)

Думающий

Свой

бу:)

Думающий

Свой

Я перед днем рождения решилась на соляр, стало интересно, что это и действительно ли звезды что-то знают.... Составила гороскоп Светлана Стрельцова. Общение происходила удаленно, но мы с ней видели друг друга. 2,5 часа, много информации, много моментов, которые знала только я . Слушать сложно, так как информация льется потоком, ее много, хорошо, что Светлана Николаевна сказала записывать все, что она говорит, в противном случае информация была бы потеряна, я и 5 части не запомнила. Но вот переслушивая запись нахожу ответы на свои давние вопросы. Попробую, конечно, прожить год так как говорят звезды.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

бу)

Думающий

Свой

Здравствуйте. Скажите, можно ли создать пару ж Дарья 29.03.1995 родилась в Сочи около 9 вечера и М Александр 01.01.1987г родился утром в Санкт-Петербурге ??? Расчёт на долгосрочные отношения... И вообще, будет ли любовь в этом году. Заранее спасибо))

Елена Р.

Здравствуйте, Елена

Посмотрел вашу ситуацию. Долгосрочные отношения не рекомендовал бы строить, поясню почему. Вы оба довольно похожи, все вроде на одной волне но при этом семья это когда один подчиняется другому(гармония это иллюзия) пусть и периодически, а вы оба упрямы, оба чувствуете манипуляцию(т.е. перехитрить друг друга не получится), плюс ко всему к этому Вы сильнее его потенциалом но он более упрямый(он начнет Вас давить, но врят ли получится прогнуть) - говоря просто ни ему не Вам не за что зацепится в другом что бы создать прочный каркас семьи.

К этому еще добавлю, что он для Вас довольно молод...опыта нет еще, что бы обладать сильной и волевой женщиной(пусть еще молодой но по любому сильнее его). Вам бы для семьи мужчина должен быть постарше 7-12 лет (ваш хоть и вписывается в эти рамки еще не опытный) и/или должен быть мудрее и осознанный(т.е. он четко должен понимать что в его доме могучая женщина, которую надо растить, развивать, не давить, вести по жизни твердой рукой и при этом не ходить на лево)...

Мораль всего, прервать отношения на дружеской ноте и ждать следующий шанс - Вы девушка хорошая для семьи и для тыла мужчине, долго ждать не придется.

P/S избегайте ворчать/возмущать социум-общество. Добрый совет:)

Думающий

Свой

Спасибо огромное!!!

Елена Р.

Новости партнеров
Загрузка...