Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Алиса,

Ваш товарищ совсем не ваш вариант - моложе, глупее, обманщик, гуляка. Вы девушка в расцвете своей женственности. Мораль: ждите свой вариант

Как то так:)

Думающий

Свой

Sterva,

Откуда такой ник?:))
Тем не менее, отвечаю. Михаила не рассматривайте, он просто павлин, для семьи он не нужен - время играть в романтику уже ушло, теперь надо строить семью. Тимура, можно конечно как мужа рассмотреть, но надо понимать что он Вас давить будет постоянно, это и плюс...у Вас в жизни будет порядок, и минус, если он не реализуется на работе то превратиться со временем в тирана.

как то так:)

Думающий

Свой

Мария,

Отписался Вам на почту. Смотрите.

Всех благ:)

Думающий

Свой

Девушки,
Хватит заваливать мне здесь личку:)
ушел в инстаграмм - Sovetnik_HPC
Ничего не случается без причины

Думающий

Свой

Privet питерская т в а р ь Гера Романов НАТАН! А ты все просышляешь, моим именем Маша Прево прикрываясь! ? А как поживает твоя сестра Катя Романова, курит? Детям психологию учит! Молодец. Твой приятель Лёша давно тебе помогает, ты многими так помог.
Последний раз редактировалось masha.prevo Вс окт 27, 2019 02:22, всего редактировалось 1 раз.

masha.prevo

Просмотреть жалобу Просмотреть жалобу

Герочка, ты много денег заработал на форуме гаданиями, не бедствуешь? Есть что есть? На ресторан для девушки хватит?

masha.prevo

Звоните 911 295 93 29 Натан консультирует с 2019 года бесплатно!!!!!!

masha.prevo

Думающий писал(а):
Девушки,
Хватит заваливать мне здесь личку:)
ушел в инстаграмм - Sovetnik_HPC

Иди!!! На х . и . И не забудь хоть ты и астролог, НО поможешь всем решить проблемы, с жильем за 10000 тыс рублей Галерная, 26, кв 4 напожить всех милости просим!

masha.prevo

Расскажи правду откуда ты Питер Галерная 26 кв 4 Романов Гера Мариинский театр, сестра Катя психолог в университете учителей им. Герцена, Света Гончарова Питерская стенка. И конечно Мария Магдалена, как ангел с небес, прикрывающая зад своей труссливой сыночке!

masha.prevo

труссливый мужчина по просьбе которого гадает вся гниющая под царем россия

masha.prevo

Думающий писал(а):
Мария,

Отписался Вам на почту. Смотрите.

Всех благ:)

Мария, бл

masha.prevo

Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +79687419383

zoobki

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...