Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Ванильное_небо, спасибо за обратный отзыв:) Желаю Вам быть счастливой!
Ничего не случается без причины

Думающий

Новичок

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,наши отношения.Будет ли продолжение отношений?Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.

olga30

Новичок

olga30, добрый день!

По вашим отношениям мне сложно сказать, т.к. важно время вашего молодого человека. Но даже без него, могу сказать что отношения как "ну вулкане" увлекательно но жарко. Думаю вам лучше идти каждому своим путем, так как семья требует монотонности и взаимодополнения, а не взаимостимулирования к драйву. Плюс ваш молодой человек при любом раскладе ненадежен и опасен(любит опасные авантюры на грани).

Опять таки это рекомендация, а если у вас прям мега любовь то нужно осознано выстраивать отношения на общих деталях характера, и так же бороться с непониманием. Готовы ли Вы к этому?

Счастья достоин каждый, кто идет к нему:)

Думающий

Новичок

Добрый день
Помогите, пожалуйста, Ольга 14.04.1974 родилась утром , что мне ждать после развода с мужем Олег 14.09.1965?

Valerienovia

Новичок

Valerienovia, день добрый!

Вопрос конечно вы поставили абстрактный.
Во первых, вам бы годом-двумя ранее спросить было что делать...как раз у него был период когда женщина должна была обновится(вполне даже Вы но в новой моральной-внешней "упаковке") а у вас как раз год риска/потери(в семье) - вот вы и "наступили на мину". Во-вторых вы как семья очень даже подходите к друг другу, Вы прям его типаж на 90% а она дополняет вас как женщину. Если у него на стороне не так все идеально то вернется...наверняка, вам бы рекомендовал концы не рубить.

Что ждать после развода с мужем? ничего не ждать, а жить дальше. Избегать гасить стресс в пороках, и поисках себя во всякого рода мистике. Новое хобби, новая работа, новая упаковка...и жить:)

Все будет хорошо:)

Думающий

Новичок

Мы уже были в отношениях.9 лет мы женаты.Сейчас не живём вместе 5 месяцев.Я бы просто хотела знать будем ли мы снова вместе?Если нет то что будет у меня с личной жизнью дальше.На счёт мужа всё правда.Не надёжен это точно.Он 7-ой раз от меня уходит.Просто хочется знать,что будет дальше.Если можете,пожалуйста,ответьте.Спасибо за ответ.

olga30

Новичок

olga30,

Увлекательная и необычная ситуация:)
Поймите меня правильно: предсказать ситуацию никто не может(кроме Бога), все в ваших руках...все мифы будет/не будет/будет только если и т.д...это мифы и ничего более. В этих отношениях Вы центр системы а он добродушный спутник который нарезает круги вокруг Вас, и периодически ищет другие юбки. Для вас такой расклад не комфортен. Следовательно, ЛИБО надо послать его - что мне видится неразумно учитывая вашу совместимость и то что вы женщина довольно взрослая(пусть и красивая/успешная и т.д.) шансов сменить мужа у вас не много в наше время. ЛИБО закончить игры в семью и начать ее создавать, меняя себя и влияя на мужа - рано или поздно он осядет и закончит свой бег. Второй вариант трудный но вполне реальный. Что бы его осуществить нужен осознание ваше что вам это надо, четкий план, и работать - для того что бы мне вам помочь, мне нужно время и море информации, но тем не менее осуществлять план вам.

Мотать себе нервы...вернется не вернется и т.д....это пытка. Жизнь идет и ее нужно жить:)

Думающий

Новичок

Здравствуйте, можете пожалуйста помочь с определением того чем бы я могла заниматься в этой жизни? Учусь на композитора, хочу в идеале быть артистом со своей студией. Амбиций много, но я очень стеснительна и не уверенна в том что делаю. Появились огромные сомнения хоть и хочу этим заниматься. Можете посмотреть пожалуйста мое это или нет?
Полина, родилась в Тукумсе (Латвия), в 22:10, 28/06/1995.
Спасибо!

Полина2806

Спасибо большое Вам,Думающий!)
Все правильно Вы пишете.Есть над чем подумать.

Osoka

Полина2806, добрый день!

Из того что Вы озвучиваете и имеющихся у меня данных, Вы все верно делаете - музыка это ваше определенно, организовать студию так же ваше, амбиции у вас подкреплены способностями(но не путайте с опытом), стеснение и страх "не получится" это внутренне и тут ничего не поделаешь однако...Рекомендовал бы Вам оставаться в вашей профессиональной среде, но подумать как проявить себя публично в социуме(грубо говоря...озвучить всем что вы планируете создать студию, у вас для этого есть команда, опыт, +место на примете, +вы на свои деньги купили барабан...но вам нужно еще денег на раскрутку, на микрофон, и на выпуск такой то студийной песни...поверьте как Вы систематизируете желания, все решится "на щелчок"). У вас сейчас начался период максимальной заметности в социуме...так что решить задачу легко можно. А года через 2-3 замуж можно собираться...карьера карьерой а семью важно не упустить. В вашем случае мужчина может здорово вас усилить и дополнить.

Бояться ничего не надо, нужно делать и анализировать результаты:)

Думающий

Новичок

Osoka, благодарю за отзыв:) Счастья Вам:)

Думающий

Новичок

Здравствуйте. Можно к вам обратиться с вопросом про работу, как-то не клеится в профессиональной сфере, всё в итоге разваливается и я постоянно ищу новую работу. Материальное положение нестабильное. Когда у меня получится как следует реализоваться в работе? Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь. Кстати, всерьёз рассматриваю переезд в другой город, может тогда наладится с работой? Буду рада любому ответу.

Л35896454

Людмила, утро доброе!

Для того что бы дать ответ близкий к 100% точности, надо больше факторов - вводить Вас в заблуждение не хочу. Исходя же из имеющегося, Вы очень даже хороши для карьеры, и все это подкрепляется интеллектом, творческим подходом, глубиной мышления, талантливостью, вам доверяют, и вам легко пробиться в социально значимых позициях...все очень даже хорошо. Однако, рекомендовал бы Вам сосредоточится сейчас не на карьере а на семье и себе...если замужем то уделять внимание семье и ее укреплению, если не замужем то фокус на свою женственность(осознание и работа с упаковкой) и создание семьи. Что же касаемо карьеры, мне видится две проблемы...Вы или явно не туда движетесь в карьере(ну например Вы руками хотите работать, а вам надо головой и например возле потока информации - т.е. не та стезя и направление), или Вам явно мешают по зависти кто то(почему это отдельный вопрос, для вашего же переосмысления).

Рекомендовал бы, остановится и задуматься, что Вы по жизни делали, кто вокруг, в чем преимущества и недостатки ваши, сделать полный анализ вашей жизни...а уж исходя из этого будет ясно причины застоя, и пути для развития. Желаю Вам успехов:)

Думающий

Новичок

Спасибо вам большое за ответ, Думающий. Есть над чем подумать.

Л35896454

Л35896454,

Лишь бы Вам на пользу:)

Думающий

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...