Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Л35896454,

Лишь бы Вам на пользу:)
Ничего не случается без причины

Думающий

Новичок

Спасибо большое Думающий! Успокоили! :)

Полина2806

Полина2806,

Желаю успехов:)

Думающий

Новичок

Здравствуйте, не могли бы Вы сказать , может ли что-нибудь сложится и вообще надо ли, подходим ли мы друг к другу Валерия 21.07.1999 и Даниил 26.08.1998?

Valerienovia

Новичок

Valerienovia, день добрый!

Весьма специфичные отношения.
Начну с того что Даниилу, Вы в принципе подходите...не так что бы 100%, но на 70% вполне. Он видит в Вас и вторую половину, и надежность. В вас есть и общее и противоположное для друг друга, и даже общие интересы. Но...Вам лично надо что бы Вас кто то вел по жизни, а он еще не готов...он скорее всего годам к 27-28 женится, но скорее всего терпения у вас столько нет.

Вам нужен взрослый, и состоявшийся головой молодой человек, а быть рядом с тем кто ищет как и вы партнера с кем расти это странно.

Вообще рекомендую, голову молодыми людьми не забивать, учится, искать себя в профессии - и когда придет время свое Вы найдете(или вернее вас найдут). Всех благ:)

Думающий

Новичок

Уважаемый Думающий,
Хотела бы обратиться к вам с таким вопросом :у меня есть деловой партнер, прекрасный человеу, с которым мне бы хотелось выстроить надёжные делово-дружескин отношения. Хотелось бы спросить, насколько мы с ним совместимы в области сотрудничества, возможен ли перекос в общении в сторону добрых человеческих отношений (помимо проектов)?
Я-Анастасия 17 фев 86, Санкт-Петербург, около 11.00 утра,
Андрей, 04 янв 64, Грозный(время не знаю).

Спасибо!

Stassey

Новичок

Stassey,

Надо конечно понимать суть партнерства(кто от кого зависим и кто с чем пришел к партнеру) и роли, что бы выстроить карту взаимоотношений. Но если экспрессом исходя о данных только о вас двоих то:

1. Вы яркая, умная, легко продвигаетесь в социуме(это ваша среда), надежная, исполнительная, волевая - есть ставить Вас на какой то сектор работ то можно спокойна знать что вы задачу решите, опять таки если работа связана с социумом. Скажем так Вы человек которого надо выставлять на видное место, как лицо компании - к Вам будут тянутся люди.

2. Ваш коллега, он посильнее вас, жесткий, волевой, развивающийся/думающий, талантливый, но к деньгам его бы не подпускал и вообще где есть информация ценная - он легко идет на ложь, он так же всегда агрессивно настроен к власти а своему окружению не доверяет(хотя и кажется надежным).

Мне видится что к вам он тем не менее хорошо предрасположен, видя в вас надежного человека, но скорее всего он вас использует как красивую упаковку для своей активности. Тем не менее в ближайший год его скорее всего "подвинут" вышестоящие люди/власть и смею предположить что он вас либо утянет за собой на дно или разменяет. Рекомендовал бы Вам, держать руку на курке с ним, и максимум до конца года рядом собирая контакты/возможности но ни более. Ведите себя дружески но тем не менее безопасной дистанции.

Как женщину он вас рассматривает, но в фоновом формате...вроде хороша, но не 100% его - типа интим/совместный отдых, это делу не помеха. Но Вам бы рекомендовал в такие отношения с ним не влазить.

Как то так:)

Думающий

Новичок

Думающий писал(а):
Stassey,

Надо конечно понимать суть партнерства(кто от кого зависим и кто с чем пришел к партнеру) и роли, что бы выстроить карту взаимоотношений. Но если экспрессом исходя о данных только о вас двоих то:

1. Вы яркая, умная, легко продвигаетесь в социуме(это ваша среда), надежная, исполнительная, волевая - есть ставить Вас на какой то сектор работ то можно спокойна знать что вы задачу решите, опять таки если работа связана с социумом. Скажем так Вы человек которого надо выставлять на видное место, как лицо компании - к Вам будут тянутся люди.

2. Ваш коллега, он посильнее вас, жесткий, волевой, развивающийся/думающий, талантливый, но к деньгам его бы не подпускал и вообще где есть информация ценная - он легко идет на ложь, он так же всегда агрессивно настроен к власти а своему окружению не доверяет(хотя и кажется надежным).

Мне видится что к вам он тем не менее хорошо предрасположен, видя в вас надежного человека, но скорее всего он вас использует как красивую упаковку для своей активности. Тем не менее в ближайший год его скорее всего "подвинут" вышестоящие люди/власть и смею предположить что он вас либо утянет за собой на дно или разменяет. Рекомендовал бы Вам, держать руку на курке с ним, и максимум до конца года рядом собирая контакты/возможности но ни более. Ведите себя дружески но тем не менее безопасной дистанции.

Как женщину он вас рассматривает, но в фоновом формате...вроде хороша, но не 100% его - типа интим/совместный отдых, это делу не помеха. Но Вам бы рекомендовал в такие отношения с ним не влазить.

Как то так:)

Огромное благодарю!
Очень точно меня описали, работа связана с общением и я действительно выступаю фрот-вумен) на переговорах и проектах.
Насчет партнерства-я зависима от него, сквжем так, он наш покровитель и проталкиватель в ряде проектов.Да, он волевой и жесткий, хотя с виду интеллигентен. К деньгам и собстенному достатку неравнодушен.
Спасибо вам за совет и предупреждения!

Stassey

Новичок

Stassey,
и Вам всех благ:)

Думающий

Новичок

Думающий, еще раз добрый день, можно ли набраться наглости и задать еще один вопрос?
Касается рабочей поездки

Stassey

Новичок

Задавайте:)

Думающий

Новичок

19.07 мне предстоит командировка для участия в сложных коммерческих переговорах на тендере, вопрос удастся ли мне одержать победу в этих переговорах?
Анастасия 17 фев 86, около 11 утра, Санкт-Петербург (Ленинград).
Не знаю, корректенли формат вопроса..

Stassey

Новичок

Понятно:)
Правильно делать следующим образом:
1. Дни командировки и конкретно день переговоров - тогда можно будет понять стоит ли ввязываться в драку или нет.
2. Участники переговоров, Вы плюс еще кто с вами/ваши оппоненты? Тогда можно выбрать тактику разговора а так же методы влияния

Победа на переговорах зависит от подготовки участников:)

Думающий

Новичок

:)
С участниками весьма сложно, их состав доподлинно неизвестен (по сути это игра вслепую).Единственный, кто известен, это естественно заказчик%)
Можно тогда посмотреть тенденции дня?19.07, начало действа в 15.00.

Stassey

Новичок

Честно говоря, день не очень для старта дела и переговоров. Оптимально конечно после 17-00 встречи начинать да и то без суеты, лениво, и отпустить вожжи - пусть будет как будет. Сидеть расслабленно, и отстранено - без видимой заинтересованности.

Данные о партнерах, можно запросить под видом что вам нужно вставить информацию о участниках встречи в договор о конфиденциальности, или забронировать что нибудь к встрече сославшись на требование третьих лиц. Или просто потому что Вы бы хотели знать людей с кем будет диалог.

В слепую тоже можно, но надо уметь пользоваться например физиогномикой...что бы примерно понимать психику и методы влияния:)

Думающий

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...