Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Здравствуйте! Думающий, посмотрите, пжл, светит ли мне вообще замужество или со? 19-50 бирочное время, Ростов-на-дону, июль 13, 1978 год. Я почему-то "вляпываюсь" в кармические отношения. Уже второй раз в течение года. Не могли бы объяснить причину, если возможно? (Первый партнер был март 15 1982, сейчас мужчина ноябрь 16 1983, г.Ростов-на-Дону, времени рождения не знаю).Совместимость мне не нужна. Просто хотелось бы услышать Ваше мнение, почему меня тянет на таких мужчин.Заранее благодарю!

Кэт

Кэт, день добрый!

Посмотрел Вас и ваших мужчин. Все довольно просто, оказалось.

Сначала о Вас: Вы определенно хороший человек и красивая женщина. Чувственная. Женственная. Яркая. Хороша для дома и для общества. Общительна и умеющая общаться. Мужчин хватает рядом. Надежны что очень важно. Комфортны - и давить не будете и давления не любите. Умеете себя подать. Все хорошо вообще но....ваша такая "хорошесть" притягивает людей к вам поплакаться и слить негатив, а так же у Вас есть тяга к жертвенной любви(Вы хотите для мужчины быть всем и любовницей и хозяйкой дома и поддержкой....и что плохо мамкой и при этом вы "маленького засранца"(мужчину) не бросите а будете жалеть и помогать вместо того что бы всыпать или отойти - образно говоря). И кстати обратите внимание ваши оба мужчины младше Вас, это не плохо но...Вы для них мамку играете/ли скорее всего.

1-й 82 года: Откровенный отщепенец. Асоциальный, разрушительный, ненадежный, резкий хотя и может выглядеть прилично. Он к вам тянулся, вы к нему, но эти отношения откровенные качели - классика жертвенных отношений.

2-й 83 года: Очень даже хорош. Волевой, социальный, надежный, успешный, можно много говорить положительного но...ему женщина нужна такая что бы "рядом шла копье несла", а вы все таки для дома...Вы женщина а ему нужен мужик в юбке, да к дому семье женщине он прохладен т.е. для него главное что бы это было, он будет периодически появляться брать свое и уходить в дела...ну и риск есть что у него для каждого дела своя женщина, дома жена и он ее любит, на работе секретарша и т.д...скорее всего это идет от его мамы которая довольно суровая/активная женщина поэтому он с женщинами осторожен и системен...

Подводя итог, Вам надо или мужчину который ценит в в женщине его способность быть тылом, или если решили быть с кем сейчас то, заводите ребенка и тогда Вы сможете проявить себя как мать/женщина/тыл, а муж пусть кочюет параллельно.

И напоследок, добро и тепло надо дарить осознано тем кому оно нужно и его оценят а не всем нуждающимся паразитам.

Счастья Вам:)
Ничего не случается без причины

Думающий

Новичок

Думающий,

После общения с ней думаю отвечу, и вот ответ...1000% правда:))) Мега респект!!!

А девушки взять решили, так как она реально боец и полезна для бизнеса. Еще раз спасибо:)

Veselov

Думающий писал(а):
Кэт, день добрый!

Посмотрел Вас и ваших мужчин. Все довольно просто, оказалось.

Сначала о Вас: Вы определенно хороший человек и красивая женщина. Чувственная. Женственная. Яркая. Хороша для дома и для общества. Общительна и умеющая общаться. Мужчин хватает рядом. Надежны что очень важно. Комфортны - и давить не будете и давления не любите. Умеете себя подать. Все хорошо вообще но....ваша такая "хорошесть" притягивает людей к вам поплакаться и слить негатив, а так же у Вас есть тяга к жертвенной любви(Вы хотите для мужчины быть всем и любовницей и хозяйкой дома и поддержкой....и что плохо мамкой и при этом вы "маленького засранца"(мужчину) не бросите а будете жалеть и помогать вместо того что бы всыпать или отойти - образно говоря). И кстати обратите внимание ваши оба мужчины младше Вас, это не плохо но...Вы для них мамку играете/ли скорее всего.

1-й 82 года: Откровенный отщепенец. Асоциальный, разрушительный, ненадежный, резкий хотя и может выглядеть прилично. Он к вам тянулся, вы к нему, но эти отношения откровенные качели - классика жертвенных отношений.

2-й 83 года: Очень даже хорош. Волевой, социальный, надежный, успешный, можно много говорить положительного но...ему женщина нужна такая что бы "рядом шла копье несла", а вы все таки для дома...Вы женщина а ему нужен мужик в юбке, да к дому семье женщине он прохладен т.е. для него главное что бы это было, он будет периодически появляться брать свое и уходить в дела...ну и риск есть что у него для каждого дела своя женщина, дома жена и он ее любит, на работе секретарша и т.д...скорее всего это идет от его мамы которая довольно суровая/активная женщина поэтому он с женщинами осторожен и системен...

Подводя итог, Вам надо или мужчину который ценит в в женщине его способность быть тылом, или если решили быть с кем сейчас то, заводите ребенка и тогда Вы сможете проявить себя как мать/женщина/тыл, а муж пусть кочюет параллельно.

И напоследок, добро и тепло надо дарить осознано тем кому оно нужно и его оценят а не всем нуждающимся паразитам.

Счастья Вам:)

Про меня все верно написано). Мужчин рядом много, но из-за тяги к каким-то жертвенным отношениям выбираю я к сожалению не тех(((.
Первые отношения и правда были как качели и очень тяжелые.И порознь плохо и вместе тяжело. Мужчину вы описали прям в точку, в первый раз столкнулась с таким человеком! Но, кстати, из этих отношений я извлекла для себя определенную пользу и морально повзрослела.
По поводу вторых еще сомневаюсь, заводить их или нет. Нет такой тяги как к первому мужчине, а здравый смысл подсказывает, что человек еще не созрел к серьезному, ведет себя как мальчик. Вы правы про его мать. Она воспитывала одна двух сыновей, и характер у нее соответственный.
У меня как раз сейчас есть мысли завести ребенка. Даже если с отцом ребенка ничего не сложится, мужчину можно будет параллельно искать))).
Спасибо Вам за просмотр!!!

Кэт

Кэт,

Второй созреет быть мужчиной годам к 40-42...верьте своей интуиции, она у Вас хорошо работает, надо только слушать.

Думаю Вам, стоит более осознано подойти к выбору мужчины. Рекомендовал бы все отношения завязать. Потом составить полную картинку себя, цели по жизни, а далее под это все искать мужа(перебирая кандидатуры, анализируя внутренний состав его психики и совместимость и т.д.)...тем более Вам это легко сделать с таким потенциалом к семье как у вас. Важно учитывать что у Вас сейчас лучше время для того что бы решить вопрос раз и навсегда с мужчиной для себя. Просто надо начать осознано работать.

Ребенка без отца воспитывать риск, особенно для парня. Опять таки, Вы супер вариант для того кто хочет семью, и главное Вы способны быть женой-матерью-тылом...зачем делать резкие действия и становится матерью одиночкой?

Думайте осознано, ведь вы достойны быть счастливой:)

Думающий

Новичок

Думающий писал(а):
Кэт,

Второй созреет быть мужчиной годам к 40-42...верьте своей интуиции, она у Вас хорошо работает, надо только слушать.

Думаю Вам, стоит более осознано подойти к выбору мужчины. Рекомендовал бы все отношения завязать. Потом составить полную картинку себя, цели по жизни, а далее под это все искать мужа(перебирая кандидатуры, анализируя внутренний состав его психики и совместимость и т.д.)...тем более Вам это легко сделать с таким потенциалом к семье как у вас. Важно учитывать что у Вас сейчас лучше время для того что бы решить вопрос раз и навсегда с мужчиной для себя. Просто надо начать осознано работать.

Ребенка без отца воспитывать риск, особенно для парня. Опять таки, Вы супер вариант для того кто хочет семью, и главное Вы способны быть женой-матерью-тылом...зачем делать резкие действия и становится матерью одиночкой?

Думайте осознано, ведь вы достойны быть счастливой:)

Спасибо. Прислушаюсь к Вам. Тем более, что сама не склонна завязывать отношения со вторым. Не смогу больше никого тянуть на себе, не мое это))).С первым разорвала все сама.

Кэт

Кэт,
Пожалуйста. Лишь бы в прок :)

Думающий

Новичок

Здравствуйте. Хочется о себе побольше узнать. Карьера, финансовое положение, ну и брак само собой)) Дата рождения 16.10.1995, 22:55, г. Пятигорск. Заранее спасибо.)

Frances

Frances

Готов посмотреть конечно, и дать Вам расклад но...просьба хотя бы пол озвучить, и желательно ФИО(в личку конечно же) и отпишусь тогда в ближайшее время:)

Думающий

Новичок

Думающий, добрый день.
Я Вам в личку отправила вопрос, надеюсь, что это ничего страшного)
Спасибо!

Глашка8

Увидел все в личке, сегодня постараюсь сделать:)

Думающий

Новичок

Думающий,
Спасибо огромное. Все четко описали, я прям озадачена как такое возможно)
Определенные моменты очень больно узнавать. Но нет ничего лучше правды

Глашка8

Глашка8

Благодарю за отзыв:) Желаю всех благ:)

Думающий

Новичок

Спасибо вам огромное за помощь, в моем случае именно помощь , а не просто ответ на вопрос, хорошо что именно к вам обратилась, очень этому рада. По ответам и правда видно что Думающий))))

Лёлик12345

Лёлик12345

Бог в помощь:)

Думающий

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...