Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Приветствую!

Помогу найти решение для вашего проблемного вопроса:
- совместимость пар и комфортные типажи партнеров для нормальных отношений;
- карьерные вопросы: где развиваться, как, и как ужиться в коллективе, подбор сотрудников или "подход" к начальству;
- пути для развития ваших детей или вас;
- время для запуска бизнес проектов или изменений в личной жизни;
- стратегия диалога с партнерами, клиентами, знакомыми для избежания конфликтных моментов;
и т.д.

От вас: пол, дата(желательно так же время) и место рождения,
в зависимости от глубины аналитики, могу запросить и ФИО.

На простые вопросы ответ сразу ДА/НЕТ (например: я такая то, он такой то - встречаться?), на более серьезные вопросы(например: кто лидер в коллективе, или как найти общее во взаимоотношениях родителя-ребенка) нужно время в пределах суток. Если что сложное и интимное, пишите в личку.

P/S. Практикую почти 10 лет, но это всего лишь часть моих основных каждодневных обязанностей, так что в зависимости от задачи могу углубить аналитику очень хорошо.

Думающий

Новичок

Здравствуйте ж Екатерина 24.07.1978,м Василий 19.09.1980,мое время рождения 22.00,его точно не знаю,кажется 8 утра,подскажите пожалуйста наше возможное ближайшее будущее и будет ли оно вообще?Спасибо

katarinaina

Новичок

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

katarinaina:
Интересная пара но...
Идем от того что для Вас идеал это хозяйственный мужчина/муж, волевой но при этом дом/семья для него должны быть важные. Ваш молодой человек, кажется хозяйственником, а не является им по сути(он не любит править как мужчина и не любит что бы им правили), да и дом для него не главное. Но вы очень похожи между собой, яркие, общительные надежные, гибкие-дружелюбные. А еще у него с женщинами легкие "проблемы" - ему женщина нужна которая будет для него красивой упаковкой на улице, а дома мамкой а в Вас этого нет...вы наверняка хороши в первой части, а вот "мамкой" быть не ваша роль.

Можно ли создать семью и прожить всю жизнь - можно но брак будет не легким.
Можно ли поддерживать романтические отношения - можно но время действует не в вашу пользу(а он с большой вероятностью найдет свой формат).

Как то так:)
Ничего не случается без причины

Думающий

Новичок

Большое вам спасибо,очень точно,очень,печально конечно,это мой бывший муж на самом деле и мы с ним не можем и вместе и раздельно жить,если не трудно,а почему у него проблемы с женщинами,это может означать что кроме меняя у него никогда не было?спасибо,если не затруднит.

katarinaina

Новичок

Спасибо за отзыв:)
Слово "проблема" целенаправленно вынес в кавычки...это не проблемы (проблема это когда например мужчина целенаправленно порочных теток ищет, а найдя нормальную себе женщину постоянно лезет под юбку к тем кто его на пороки/бабки/приключения разводит...вот это проблема для семьи). В случае вашего бывшего супруга ситуация другая, он сильно зависим от женщины(его развитие зависит от того кто рядом с ним) + имеет комфортное условие(красивая на улице а дома мамка и все это должно быть в одной)...просто Вы не его типаж, вот его и кренит - точнее говоря вы с ним похожи очень, а одинаковое отталкиваются в семье(идеально взаимодополняющие, или противоположные но с общим стержнем). Но опять таки гипотетически можно жить и в такой конфигурации семьи как у вас было но: 1. это должно быть осозанно - да мы одинаковые, да у нас разные потребности, но мы столько вместе пережили и вместе мы вдвойне сильнее. И/ИЛИ 2. связывают общие традиции, социум, Вера - поколение из далекого СССР порой проживали по 60 лет вместе, рожали кучу детей, ворчали друг на друга но..."как я могу оставить семью что родня скажет", "кто возьмет наших детей если мы разводимся", "'это мой Крест и я буду нести его до конца"... и кстати такие несовместимости к концу жизни спаиваются так что многие типа идеальные семьи могут им завидовать, хотя конечно в спальне у этих счастливчиков долгожителей "разговоры" из серии "да как я с ним/ней прожил?!!! Мне за это орден дать надо, за седые виски":)))

Думающий

Новичок

Все от начала до конца верно,до единого слова,как бы не было грустно и ужасно,нам нужно решится отпустить друг друга,нас то тянет друг к другу,но это временно,мы с ним скорее родственные души,как единое целое одинаковые и от этого быстро устаем друг от друга,а через определенное время снова тянемся как магнитом,и так уже 17 лет,кому то нужно решится на окончательный разрыв.

katarinaina

Новичок

Грустного и ужасного нет в вашей ситуации. Тут просто или работать надо начать над ситуацией совместно, или осознано вдвоем решить пойти разными не пересекающимися путями. Все будет хорошо - вы оба положительные люди:)

Думающий

Новичок

Добрый вечер

Заинтересовали:)
А гляньте мою девушку 15.03.84 Катерина, время не знаю. Что можете сказать?:)

Veselov

Здравствуйте! Елена ж, 04 08 94 12:30 и Руслан 30 09 91 (25лет) , больше информации не знаю по нему, скучает ли хоть иногда, может вернется?
И если можно, Виктор 24.03 91 , что с ним может быть?

Елена008

Свой

Добрый вечер!

Вопрос конечно "Что можете сказать?" - не вопрос, но тем не менее попробую.

Девушка опасная. Она способная но при этом ее способности часто выражаются в разрушении. Она энергична. Может и любит выражаться резко-матом. Жалости она не имеет чаще всего. Амбициозна и на пути к удовлетворению амбиций пленных она не берет. Не боится риска и опасности. Может быть роковой женщиной – меняя судьбу мужчин, и часто не в лучшую сторону. Сексуальностью пользоваться умеет на всю катушку но тормозов может не иметь. За рулем, или возле техники быть ей нельзя все будет сыпаться. Однако она легко себя чувствует в тяжелых энергиях где есть страдания, опасность, страх – она становится собранной, целеустремленной, уверенной. Ей крайне важно, быть в Церкви или иметь духовный балансир (вполне возможно это духовный человек рядом) – т.к. в противном случае ее тянет к негативу, магии чернушной, всплескам агрессии и т.д. Лучшим ориентиром для нее являются старые люди. При всем при этом она прекрасно предрасположена к науке, к искусству, к управлению (но желательно что бы коллектив работал в опасном месте тогда она будет лидером и надежным тылом своей команде). С деньгами ей вообще дела иметь нельзя – теряет, попадет в опасные ситуации, притягивает криминал. Ей крайне необходимо духовно расти, в противном случае она будет собирать все авралы по жизни. В ней очень много страхов, при этом она сама ищет опасности и приключения. Ненадежна. Исполнительна при том весьма. Всегда готова к драке – спорт вроде карате это ее, и желательно что бы она имела возможность биться в полный контакт, боль ее собирает. У нее прекрасный слух и отличные предрасположенности к психологии, хирургии, религии. Она очень хорошо выглядит, и не позволяет себе неряшливость во внешнем виде, очень много статусных подруг из “высшего света”, да и сама она любит блистать. Любит ушами. Склонна к поэтическому восприятию мира но при это сама весьма жесткая личность.
Относительно мужчин для нее: она живет страстью, полностью посвящая себя мужчине но при это она старается его поглотить, подмять под себя и как только это происходит она спрыгивает с отношений. Она все время в поиске мужчины идеала, а как находит начинает его таранить своей страстью что губительно для него. Чувства проявляется грубо, резко и на всю катушку. Мужчина идеал для нее умный, оригинальный, яркий.

Время и место, рождения Вы не дали поэтому есть может быть два варианта расхождения ЛИБО-ЛИБО:
1. Мать для нее конкурент, с кем она соревнуется. Для мужчин она рвется выполнять роль строгой мамки.
2. Хочет быть социально значимой – быть мецентатом для медучреждения, участвовать в благотворительных аукционах, биться за Родину/статус лучшего предприятия и прочее – этот статус ей нужен для нее самой а не ради объекта ради которого она бьется.

Что-то увлекся:)
Отзыв так же дайте, если не затруднит

Думающий

Новичок

Елена008 вечер добрый!

Вопрос "скучает" и "вернется" это не ко мне:) Во-первых это никому не известно кроме Создателя; во-вторых если Вам на это отвечают значит либо врут либо...другой мысли нет; в-третьих что бы вернулся или знать скучает или нет, надо спросить у человека/общих знакомых, а так же что то делать самой что бы человек хотел вернуться(но без всяких шаманств и бесовщины). Уж извините за ликбез

Теперь о троице вас: смею предположить что Вы молодая девушка которая хочет отношений и семьи, исходя из этого дам ответ.

Вы хорошая девушка, яркая, женственная, чувственная, способная, самостоятельная, интеллектуальная/развивающаяся, у вас как раз период идеальный для создания семьи, но есть есть и свои "минусы"...пугливость, поиск духового смысла, и вы нуждаетесь в том что бы вас вели по жизни - точнее говоря направляли и защищали . Если коротко о Вас как одной из сторон "треугольника"

Руслан - на вас во многом похож, и тоже в поиске семьи но...он не слишком семейный, да и вас он скорее всего воспринимает как близкого по духу человека и хорошую подругу но как будущую жену врят ли. Советую его оставить за скобками отношений.

Виктор - опять похожий типаж на вас, хотя заметно сильнее вас же. Описывать не буду, скажу только что вы не его типаж это раз; два это человек который всякого рода ЧП и приключений по жизни еще насобирает прилично; Тоже за скобки жизни.

Вывод: хорошие парни вообщем, но не для Вас. Рекомендую поискать того кто будет вас дополнять(или как минимум видеть в вас свой типаж), а во вторых того кто будет направлять вас по жизни в случае чего защищать от невзгод.

Вот если коротко:)

Думающий

Новичок

Просто прибил. В шоке. Ты кто думающий?

Стопудняк правда. Это моя безумная помощница. Она со всем без тормозов, во всем по жизни, но врубная - ее боится даже собственник наш:) Я ей все авралы и дырки затыкаю в компании, такие за которые взрослые мужики не берутся и она все вытягивает. Девка просто конь:))) но мы с собственником боимся что она нашу избу подожжет, если ей скучно будет.

В про мать ее вообще в точку!!! Видели ее на одном корпоративе с мужем, баба уже взрослая а ведет себя просто так что молодой дочке еще фору дать может.

Не знаю кто ты но определено респект!!! Завтра собсвенику покажу

Veselov

Ухты! Спасибо! Очень похоже на правду. По поводу того, что хочется семью и вообще моя характеристика. В последнен время мысль такая , что они женятся и будут так же кутить и пропадать..один то из них женат, второй, действительно любитель приключений...
Думающий, разрешите пожалуйста еще вопрос.
Я живу в деревне одна с ребенком и не знаю как поступить., здесь остаться , может сложится что или уехать. Вы правильно сказали, что меня как " вести " надо, мне самой хочется , я самостоятельная, но я думаю, что не справлюсь

Елена008

Свой

Veselov ну и славно что Вам понравилось:)

P.S. А кони бывают разные, какие то "в атаку ходить", какие то "грузы возить", какие "на колбасу" и т.д...тут главное самому понимать что хочешь от коня? Плохих коней не бывает, бывают неумелые наездники

Думающий

Новичок

Елена,
Аналитика из того материала что было - но вообще я старался:)

На счет переезда тоже вопрос "не ко мне". Я сторонник логики и расчета, а не пальцем в небо/у звезд спросить. Но опять таки для того что бы принять правильное решение надо:
1.Понимать кто Вы - типаж мне понятен - но реально понимать вашу профессию, семью если есть, возраст дитя и т.д...т.е. реально понимать исходные данные.
2. Надо понимать в какой город переезд - в один город это "шанс" а в другой это "шило на мыло"
3. План действий составить: пути реализации себя в новом месте, возможные пути развития, и что делать в случае провала. Плюс реально надо оценивать риск того что Вы с ребенком - а ребенку нужна мать, и нельзя карьеру/мужика ставить выше дитя что бы потом в старости не остаться "у борта" самой с "разбитым корытом".

Вот по трем пунктам, сами пройдите реально - дав себе честные ответы - и сложится решение.

Как то так:)

Думающий

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...