Бракоразводный процесс с Овном- SOS

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Бракоразводный процесс с Овном- SOS

Что-то не получается зарегистрироваться. Девчата, помогите. Сама начала развод, но боюсь не рассчитать свои силы. Жить с ним больше не могу. Но теперь узнала его как человека крайне жестокого, если он тебя разлюбил. Кто-то прошел через такой опыт? Чувствую, что на благородство рассчитывать не приходится, ноги бы живой унести. Еще боюсь детей провести через этот ужас. Кстати, разлюбив меня он и к ним охладел. Посоыветуйте!

Гость

Напиши на UA1ANP@mail.ru
Есть опыт с ОВЕНом женщиной - два сапога ПАРА... .

Nik

Спасибо-пишу

Гость

Re: Бракоразводный процесс с Овном- SOS

Anonymous писал(а):
Что-то не получается зарегистрироваться. Девчата, помогите. Сама начала развод, но боюсь не рассчитать свои силы. Жить с ним больше не могу. Но теперь узнала его как человека крайне жестокого, если он тебя разлюбил. Кто-то прошел через такой опыт? Чувствую, что на благородство рассчитывать не приходится, ноги бы живой унести. Еще боюсь детей провести через этот ужас. Кстати, разлюбив меня он и к ним охладел. Посоыветуйте!

Не знаю, как мужчины, но могу сказать про себя (я Овен). Действительно, все так и есть, пока мы любим человека, пусть даже не любим, но испытываем симпатию :arrow: нежность, забота, ласка, внимание, интерес (даже при условии того, что не всегда получаешь то же в ответ). Как только приходит понимание, что человек, некогда любимый, становится... неприятен, не нужен, когда чувства проходят :arrow: могуть быть 2 варианта развития событий:
1. Если расставаться по-дружески, без взаимных упреков, обид и "перемывания костей" - человек, опять же стоит заметить, некогда любимый, остается просто знакомым, с которым можно иногда, где-либо встретившись, приятно поболтать "за жизь" за чашкой кофе.
2. Если расставаться с обидами, упреками, злобой за какие-то поступки, или за то, что не сделали :arrow: вот тут да, жестокость, ненавить, вплоть до физического уничтожения :twisted: (признаюсь, было у меня, давно, такое желание! Но бог миловал, все ж ничего плохого я не сделала тогда на пике эмоций (ах, как хотелось! ах, как представлялось все красочно! :twisted: ). Сейчас же, спустя более 5 лет, в моем сердце нет больше ненависти к тому человеку (он, кстати, тоже Овен), я простила и отпустила его... как в песне: "а ты ее прости, прости и отпусти...").
Вот такие вот мы, Овены, полярные личности, либо "да", либо "нет", либо "люблю", либо "ненавижу" :twisted:
Испытала на себе высказывание "От любви до ненависти один шаг". Точнее просто не скажешь.
Вам же лично могу посоветовать лишь не усугублять ситуацию, не доводить до обоюдной ненависти, лучше будет Вам и Вашим детям, если разойдетесь тихо-мирно, без военных баталий, метания огня и пламени друг в друга, дележа имущества (легко сказать, но трудно сделать, я понимаю, но тем не менее, так будет лучше). Просто спокойно уйти, уж поверьте огненной натуре! 8) Думайте в первую очередь о своем душевном спокойствии и спокойствии своих детей!
Удачи Вам и ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ! :wink:

Natalik

Старожил

Спасибо, Вам Наталья. В Вас есть то, что не хватает многим Овнам-
Вы достаточно самокритичны

Гость

Anonymous писал(а):
Спасибо, Вам Наталья. В Вас есть то, что не хватает многим Овнам-
Вы достаточно самокритичны

:oops: Стараюсь быть, по крайней мере! С возрастом приходит понимание, что я далеко не центр вселенной, и вокруг меня живые люди!
А Вы пишите непременно, если захочется поделиться или поплакаться... и будет некому!

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб мар 26, 2022 04:47.

Natalik

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...