Чем смывать косметику?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Чем смывать косметику?

Всем доброго дня,вечера и ночи!
Посоветуйте какие средства для снятия макияжа(+ водостойкой косм.) вы используете,особенно марки.Не хотелось в очередной раз
жалеть о купленном. :)
C'EST LA VIE...

d'ame

Свой

d'ame
А вы полагаете что средства для снятия макияжа необходимо выбирать по гороскопу? :lol:

Селедка

Свой

Ну по гороскопу ещё до этого не дожили,у тех же овнов могут быть жирная,сухая или смешанная кожа.. :)
У меня вот смешанная.Средства на гелевой основе ужасно сушат кожу
и щиплет глаза,от молочка ощущение не достаточной смывки и когда смываю тушь,то глаза потом мутные становятся-приходится потом всё
промывать неимоверным кол.воды.От средств на маслянной основе глаза опухают на утро.Салфетки,пропитанные моющим ср.
приходится тереть вокруг глаз чтоб смыть тушь.Вот и спрашиваю совета,что купить,чтоб косметика классно смывалась и кожа дышала?
Я вот всё поглядываю на гаренье три этапа очищения,но не решаюсь,
а вдруг не подойдёт?Короче совсем запуталась. :(
C'EST LA VIE...

d'ame

Свой

d'ame, а почему бы тогда не пойти в раздел Красота? Там наверняка подскажут. А в гороскопах - только по гороскопу!!! :-)

Asha

Новичок

Re: Чем смывать косметику?

Я для очищения лица использую очищающую пенку Роза от Ausganica. Очень хорошее средство, отлично снимает макияж и следов не оставляет. Флакончик очень удобный, большой и с дозатором. Смывается очень легко, кожу не сушит, а наоборот, даже увлажняет. Недавно муж у меня попробовал эту пенку, теперь пользуемся с ним на пару)

Perchik

Новости партнеров
Загрузка...