Читайте прикол про Козерога:)

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Читайте прикол про Козерога:)

Я вообще люблю по клубам ходить...С мальчиками знакомиться на один вечер.Угостят коктейлем-и жизнь хороша.Начинают требовать продолжения банкета,у меня если что сразу мама дома ждет,будет волноваться...Благо,выгляжу юно...Хотя уже лет пять живу одна. Ну так вот. Пристал ко мне один Козерог в клубе. После медленного танца целоваться лез,ну,как обычно...Начал вопросы задавать,узнал,что у меня отдельная квартира,работа,парня нет...И понеслась душа в рай...Купил мне самый дорогой коктейль,начал рассказывать о себе любимом,что он из клубов не вылезает,и денег у него полно,и девушка я распрекрасная (кто бы сомневался)...Короче,всячески пытался произвести впечатление...
Вечер к концу,точнее,к утру...Пора бы уже по старой привычке уйти от него в туалет и не вернуться...Не пускает...У дверей таулета караулил,гад...Пришлось чистосердечно признаться,что пора бы упасть мне на плечо,пообещать помнить меня вечно,и по домам...Нифига...Начал разводить на номер телефона...А я принципиально не даю свой номер,но под таким напором сдалась.ДАЛА ЕМУ НОМЕР ПОДРУГИ,которая в этот вечер была со мной...
Написал через пять минут...Писал ей два дня по сто смс в день,звонил...А она развлекалась...Говорила с ним о сексе,о фантазиях...Мальчик распалился до предела...Начался жесткий развод на постель,она устала отбиваться.бедная.и взяла его на себя я...
Меня хватило на четыре дня...Хотел в гости...Хотел на чай...Короче,хотел...
Отдала его номер другой подруге...Он продолжал общаться с УЖЕ ТРЕТЬЕЙ ДЕВУШКОЙ и не подозревал,что это абсолютно другой человек!!!Манера писать смс ДРУГАЯ. ГОЛОС другой...Не понял ничего...
Потом пропал на два дня и вдруг пишет на мой номер,который,по идее,за две недели общения с подругой,должен был забыть...
Я пишу подруге смс, мол, ЕСЛИ (называю его имя) ТЕБЕ НАПИСАЛ,НЕ ОТВЕЧАЙ ЕМУ,Я САМА.
И дрогнула моя рука,и отправила рука смс на номер этого несчастного Козерога...
Я начала истерически смеяться.когда поняла,что натворила...

Продолжение позже...
Долой осеннюю хандру!

Крик мечты

Новичок

:shock: Где продолжение? Чем дело-то кончилось!
Интере-е-есно-о-о! :D

Nata4ka

VIP

Ну Козерог, конечно же, не прохавал это))))
Ждем с нетерпением продолжения!!!! :D :D :D
Изображение

Astory

VIP

Сижу,смеюсь.Думаю,что делать-то.С одной стороны,он мне нафиг не сдался,с другой,как-то обидно отпускать такую игрушку...
Звоню подруге,рассказываю ей ситуацию и...
Начинаю смеяться еще более истерически,когда она мне рассказвает,что ДВА ЧАСА НАЗАД ЕЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОЗВОНИЛ ЭТОМУ КОЗЕРОГУ И УБЕДИТЕЛЬНО,С ПРИМЕНЕНИЕМ ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРИЕМОВ ТРЕХЭТАЖНОГО МАТА ПОПРОСИЛ БОЛЬШЕ НИКОГДА НА ЭТОТ НОМЕР НЕ ЗВОНИТЬ ЕГО ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ...
Ржем уже вдвоем...
Удаляю его номер из телефонной книги...
Проходит пара дней И ОН ПИШЕТ ОПЯТЬ. Будто ничего не произошло.Опять интересуется,как дела,будет ли у меня свободная квартира вечером и т.п. Я отвечаю в свойственной мне манере,типа:
ОН-Скажи мне честно,ты хочешь заняться со мной сексом?
Я-Сначала надо на тебя при дневном свете посмотреть...
Не берет гада сарказм,прицепился,веником не отмахаешься...
И тут он начинает звонить.
Судорожно понимаю,что он так привык к голосу моей подруги,что спалит нашу контору в два счета. Не беру трубку. В смс объясняю,что болею и голос пропал. Не верит,звонит и звонит...Глаз падает на пачку сигарет,которая невесть откуда появилась на подоконнике несколько дней назад. Видимо,кто-то из гостей забыл...
Хватаю сигарету (не курю уже больше года),затягиваюсь, поднимаю трубку и хрипя и кашляя удовлетворяю его желание услышать мой голос...
Общаемся с полчаса...У меня уже заплетается язык...Я после трех сигарет подрят забываю,что надо вообще-то поддерживать миф о моем нездоровом состоянии и общаюсь уже нормальным человеческим голосом...Разводит на встречу...Обещаю...
Через три дня напоминает о том,что я юбещала выгулять его сегодня вечером...
Мама моя,а я совсем забыла,что у моего друга день рождения и мы собираемся в рок-кафе...
причем последняя из моих подруг,с которой он общался,будет там...
Выхода нет...После месяца колебания ему мозгов пора было уже закругляться...Зову его в рок-кафе...
Он пришел с другом и с твердым намерением меня оттуда украсть...
Но он никогда в жизни не был в рок-кафе...
Он никак не мог предположить, что можно поставить байк посередине зала...Что по территории могут разгуливать волосатые молодые люди в коже и металле...И даже накрашенные гомосексуалисты туда тоже иногда заглядывают...И вообще,в этот день там играла группа не совсем традиционной ориентации...
Он вошел в кафе и на лице у него отразилось такое изумление,которого я никогда ни у кого не видела...Первый класс, вторая четверть,Вовочка узнал,что инопланетяне существуют...И живут они рядом с ним...И пошел у него мыслительный процесс...
Процесса хватило минуты на три...
Я с подругой подошла к барной стойке и не успела сказать ей :"СПОРИМ,ОН СЕЙЧАС СВАЛИТ..."-как увидела тень знакомого силуэта на стене и знакомую фигуру,взявшую друга в охапку и бочком приближающуюся к выходу...

Так закалялась сталь...Так закончилась эта история...Он больше не звонит,не пишет и -АХ!- не хочет меня...
Долой осеннюю хандру!

Крик мечты

Новичок

Крик мечты, он заподозрил тебя в том что ты тоже нетрадиционалка)
А вообще, самое прикольное в этой истории то, что в разных людях он все время видел одного человека))
Изображение

Astory

VIP

Крик мечты, а Вы сами часом не Дева по знаку?
Изображение

СветланаБум

Старожил

Astory писал(а):
А вообще, самое прикольное в этой истории то, что в разных людях он все время видел одного человека))

То то и оно :!: Он общался с тремя разными девушками.У нас разные голоса,разные манеры писать смс...Его не смутило,что я практически ему во всем призналась,когда нечаянно отправила ему смс для подруги.Ему было пофигу,что позвинил ее (вроде как мой судя по номеру телефона) парень...Вот он,корыстный Козерог,поставивший себе цель заполучить девушку с квартирой и пропиской...И только шокотерапия помогла этой ситуации разрулиться :D Надеюсь, не все Козероги такие...
Долой осеннюю хандру!

Крик мечты

Новичок

СветланаБум писал(а):
Крик мечты, а Вы сами часом не Дева по знаку?

О,нет...Я Весы... Дева,наверное,не стала бы так бессовестно издеваться над человеком целый месяц...
Долой осеннюю хандру!

Крик мечты

Новичок

А в чем прикол? :x

gunnrose

Свой

Крик мечты писал(а):
Astory писал(а):

То то и оно :!: Он общался с тремя разными девушками.У нас разные голоса,разные манеры писать смс...Его не смутило,что я практически ему во всем призналась,когда нечаянно отправила ему смс для подруги.Ему было пофигу,что позвинил ее (вроде как мой судя по номеру телефона) парень...Вот он,корыстный Козерог,поставивший себе цель заполучить девушку с квартирой и пропиской...И только шокотерапия помогла этой ситуации разрулиться :D Надеюсь, не все Козероги такие...

Бред какой-то, вы уж извините...Во-первых, пацан сам на прикол подсел. В-вторых дело не в корысти, даже если он и дурак, то нафиг вы были ему нужны,это понты - как баран решил добиться цели. А цель его увидеть и постебаться всместе с вами. Как Козерог он решил довести дело до конца, Козероги не любят недомолвок, и чхать ему было на вашего "парня", отборный мат и пр., игра на понт тут уже пошла чтобы понять ситуёвину.
Что кафе испугался - верю, ограниченность - слабое место козерогов.

Laura_M

VIP

Re:

gunnrose писал(а):
А в чем прикол? :x

полностью согласен, он сам подсел на прикол, и всё равно решил дело доделать, хотя я бы на его месте кафешки такой не испугался, благо воля есть чтобы сдюжить, но таки да, кстати есть тоже темя, он возможно догадался что с ним общаются разные девки но не палился, так интереснее

romarioull

методы продвижения раскрутки сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
[url=http:///index.php?route=product/category&path=74]ВИРТУАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА в аренду[/url]

Jamesnak

Старожил