Что пошло не так с девушкой раком?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Что пошло не так с девушкой раком?

В общем понравилась она мне в первую очередь внешностью, а т.к. общались мы совсем недолго на сайте знакомств, то я ее можно сказать и не знаю совсем. Я так ненавязчиво ей написал, что не против бы с ней встретиться. Не давил и не настаивал. Она мне в ответ "так давай встретимся", ну и как вы поняли на встречу она не пришла. После этого я ей написал "Напрасно не пришла. Я надеюсь у тебя все хорошо. Пока". Не знаю что делать дальше, думал забить, но может она так поступила от неуверенности в себе(она же рак + мы мало знакомы). До этого я делал ей пару комплиментов о том какая она и как меня зацепила, и все это было действительно очень искренне. А когда на встречу шел на меня все девушки с интересом смотрели и улыбались в ответ, потому что они думали я улыбаюсь им. От меня таких эмоций вообще не дождаться никогда, потому что я козерог. Вот поэтому забивать на нее и не хочется.
И еще одна деталь, которая мне кажется важной - мое сообщение "Напрасно не пришла. Я надеюсь у тебя все хорошо. Пока" она сначала не читала(думаю специально), хотя она была онлайн, а когда прочитала его на следующий день, то вышла с сайта и больше пока не заходит. Кроме того, в день когда у нас была назначена встреча она целый день была в сети, хотя обычно она там только утром и вечером. Т.е. она вела себя нетипично.
И последнее, что считаю важным - на этом сайте она уже 3 года.

Leonid698

Re: Что пошло не так с девушкой раком?

Девушка передумала встречаться, причина может быть любая...чем Вам может помочь астрология?

monochka

VIP