ОН Дева, ОНА Близнецы - чего ожидать ?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

ОН Дева, ОНА Близнецы - чего ожидать ?

Вот и весь вопрос..
Заранее спасибо
http://sbn.bz/ - любительницам нейл арта

lenka1100

Старожил

только не серьезных отношений :D

Дэс

Дэс, а серьёзные отношения по-Вашему с каким знаком возможны? :wink:

Гость

Как про меня. Я - близнец, он - дева. Букетно-конфетный период прошел на УРА. Секс был незабываемый. А сейчас какое-то затишье. Причем мы вместе где-то 8 месяцев. Мне тоже интересно - а возможен ли брак между нами? И чеого ждать. Очень Интересно.

Волга

Гость
Я бы ответил от имени всех Дев с удовольствием, так сказать выразил бы общее мнение, но не могу..это же все-таки индивидуально..у каждого свое.
Лично мне, ну очень подходят Козерожки и Скорпики (как по внешности, так и внутренний мир). И почему-то это у нас взаимно. Тянет нас друг к другу с первых встреч :oops: .

Волга

В жизни возможно все :lol:
БК период проходит у всех, далее наступает другой период.
Разнообразте свою жизнь... периодами :wink:

Дэс

Re: ОН Дева, ОНА Близнецы - чего ожидать ?

lenka1100 писал(а):
Вот и весь вопрос..
Заранее спасибо

А того, что очень скоро ты выбросишь его через окно с третьего этажа. Нудь такую не каждый может вынести, :oops: :cry: :?
и уж не Блезняшка!
и уж точно!

Bo-ooo!

Могу поспорить, что ДЕВА НИКОГДА нудными не были! Это точно. Это интересные, хорошо эрудированные люди. С ними всегда интересно. Мне, Близняшке, всегда интересно с ними. :D

Волга

Bo-ooo! писал(а):
lenka1100 писал(а):
Вот и весь вопрос..
Заранее спасибо

А того, что очень скоро ты выбросишь его через окно с третьего этажа. Нудь такую не каждый может вынести, :oops: :cry: :?
и уж не Блезняшка!
и уж точно!

Согласна. Тем более мужества в них маловато. Не люблю таких мужчин. У меня много знакомых дев. Бееее.

Мадера.

куку! :wink: эта тема еще актуальна?
у меня есть огромный 7-летний опыт отношений Он-Дева, Она (я то ессссь)-Близнецы.
Мы расстались 3 года назад, но я от этих отношений до сих пор отойти не могу!!!!!

Гость

lenka1100 писал(а):
Вот и весь вопрос..
Заранее спасибо

Моя свекровь (Близняха) и ее нынешний третий муж (Дев) вместе десятый год. Идеал отношений, как мне кажется. Он ее боготворит, разве только на руках не таскает (возраст, видимо, уже не тот, а то бы и на руках таскал). Она, конечно, поспокойней к нему относится, но уважает очень, это сразу видно, заботится о нем.
Мы с мужем, когда поженились, я на них смотрела и мне казалось, что они молодожены, а не мы.
Не знаю, может быть все дело в возрасте... хотя...

Гость

БЛИЗНЕЦЫ - ДЕВА:
Дева считает Близнецов незрелым любовником. Близнецы относятся к Деве как к зануде. У Девы есть четкие представления о сексуальном поведении. Близнецы проявляют нерешительность. После затухания огня страсти Дева будет ворчать и критиковать Близнецов, и Близнецы будут искать развлечений на стороне. Короткая, как яркая вспышка, связь, не рассчитанная на долгий срок.

ДЕВА - БЛИЗНЕЦЫ: Могут сойтись в сексуальном отношении, поскольку Дева довольно безразлична в этой области, а близнецы обычно не отличаются чрезмерной страстностью. Однако у Близнецов гораздо более импульсивное отношение к занятию сексом, и они вряд ли будут мириться с ворчанием Девы. Близнецам необходима свобода, и они не примут желание Девы доминировать. Дева считает Близнецов безответственными. Возможна связь, но брак неудачен.

ks

Guru

Прямо про моих родителей. Отец - дева, мама - близнецы. Честно скажу, проблемы были и есть и притром очень серьезные. Общительная, добрая и ласковая мама и щепитильный, педантичный, строгий отец, который во всем старается контролировать семейных и подстроить под себя... Конечно, в каждом случае по-своему, но мои родители, по их признанию, вместе не прожили б и пары лет, если б не появились дети. Союз скорее держится на привычках и общих обязанностях. :cry:

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт мар 24, 2022 12:27.

~Impossible Princess~