Дева- парень

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

У меня жених - дева...
Сначала общения вроде все было нормально пока он меня добивался...а сейчас постоянная ревность, самолюбие на 100% , замечает только себя и на первом месте только он. Как то раз зацепила его случайно дверью, так он оказался такой нежный и ранимый, что просто жуть, и ногти ты мои не сжимай а то мне больно, и вообще, что ты кричишь(это когда я спокойно, что-то ему говорю, но ему разговор не нравится)...перечислять это все можно бесконечно.
На счет чистоплотности, я его вроде переучила быть грязнулей и внзде все разбрасывать...
Тут купил себе крем для рук, по два раза мажет ся им, я в шоке, короче скоро поведу его к своему косметологу и на маникюр :lol:
Может конешно это и нормально...но у меня это впервой

Otcharovashka

Otcharovashka писал(а):
У меня жених - дева...
Сначала общения вроде все было нормально пока он меня добивался...а сейчас постоянная ревность, самолюбие на 100% , замечает только себя и на первом месте только он. Как то раз зацепила его случайно дверью, так он оказался такой нежный и ранимый, что просто жуть, и ногти ты мои не сжимай а то мне больно, и вообще, что ты кричишь(это когда я спокойно, что-то ему говорю, но ему разговор не нравится)...перечислять это все можно бесконечно.
На счет чистоплотности, я его вроде переучила быть грязнулей и внзде все разбрасывать...
Тут купил себе крем для рук, по два раза мажет ся им, я в шоке, короче скоро поведу его к своему косметологу и на маникюр :lol:
Может конешно это и нормально...но у меня это впервой

Единственная рекомендация - будьте с ним поласковее. Я представляю ваши отношения (сам Дева). Я так если себя и веду, то когда хочу, чтоб меня поддержали, поухаживали, поласкали. Не выясняйте отношения - возьмите его лаской, вы же женщина. Где-то уступите. Результат не заставит ждать, а душевные затраты окупятся сторицей.
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

Степной Волк писал(а):
Kedi писал(а):
Степной Волк писал(а):
Да, я Дева. И с женщинами-Девами ... только дружил. Мы не сходимся плохо - притяжения нет. Потому что "+" и "+" отталкиваются. :( Зато какое пониманиееее!! :lol: :lol: :lol:

Точно! если остаемся только друзьями, то понимаем мы друг друга даже без слов!!! :lol:

Kedi

У меня муж дева, женаты 1.5 года. Он, наоборот, такой ласковый, и комплиментов куча и "Я тебя люблю" по 10 раз на дню, обижается, если я за целый день не скажу первая что его люблю. Сама я близнец, так что кто нас знает меня поймет, близнецов не каждый вынести может, я и сама себя порой ненавижу, а он все прощает. И когда поссоримся первый мириться идет, еще и извиняется (даже иногда если я сама виновата). Я его оче-е-ень люблю, своего Деву.

Nica

Степной Волк,а с Козерогами или Тельцами у ВАС когда нибудь были
отношения?Если да,то какие????Все же земные знаки.. :wink:

rlm

rlm писал(а):
Степной Волк,а с Козерогами или Тельцами у ВАС когда нибудь были
отношения?Если да,то какие????Все же земные знаки.. :wink:

Ууууууу! Были ли у меня отношения!! (Волк отхлебнул ароматного чая, покосился в окно и мечтательно прищурил глаза).
Были - не то слово! Самая моя большая в жизни слабость - это Козерожки. В жизни не встречал лучших представительниц женского пола. Не все, конечно, на уровне, но многие - :D :D :D
Так что хорошенькие умненькие и кудрявенькие Козерожки - это мой личный рай и ад :oops: :oops: Кстати, взаимно :oops: :oops: :oops:
С тельцами сложнее. Больно уж упертые - бодаются рогом все время. Я человек сильный, иногда резковатый, и у меня роман с Тельчихами часто обламывается. Обоим не хватает терпения. Зато если я изначально Тельчихе понравился - то все, хоть искры высекай. Она и сама инициативу проявлять будет. Хотя, к слову, познакомился с начала года с несколькими Телочками, и ни фига ни с одной не получилось. Ну и ладно. Не страшно. :lol:

Степной Волк

Super VIP

факты о чаке норрисе

Ну вы уж фотку то для примера выложите той красавешны то))) Может я тож под стлом буду? Юлька тож раньше мужеподобной была малость)))) Кто? Юлька Не ты че Максим ты че то пу
Последний раз редактировалось Duniasha Ср дек 23, 2009 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Duniasha

Свой

Duniasha писал(а):
В моей жизни был страстный роман с Девой, может и были у него минусы, но воспоминания остались только самые приятные.

Ой, как приятно про нашего брата почитать. Ну а минусы, минусы у него - какие были? :wink: :oops: :lol:

Степной Волк

Super VIP

любил критиканство и нудить с утра до вечера

Мурена74

Мурена74 писал(а):
любил критиканство и нудить с утра до вечера

Ой, да лан тебе, Мурена. Все от конкретного человека зависит. Вот у меня в комнате коллега сидит - вот, бл...ь, НУДЬЕ где! Занудная, да еще с львиными замашечками! Офигеть можно! Вот с кем тыжело. А мы, Девы - поворчим беззлобно и отстанем

Степной Волк

Super VIP

Надо же,как интересно-я попала туда,куда целилась! :lol:
Степной Волк,а что привлекает в Козержках и ,что отталкивает!
И почему Вы расставались-если не секрет! :lol:
Сама я, Козержка, и Девы для меня -рай и ад!!!! :wink:

rlm

Здрасьте!
А как у мальчиков-Дев с девочками-Раками? какие Девьи впечатления от таких отношений?

Ordinary girl .

Сами же просили критики на бис, а я меж прочим с мужем - Девой пол-жизни прожила, но потом он не выдержал мово темперамента - убег и затаилси, но я не в обидках, меня мужик любого другого знака зодиака вооще максимально минут пять выдержать может. А деваааааа - памятник мученикам Мурены при жизни и медаль на могучую гърудь. :evil:

Мурена74

Только негативные отзывы о мужчинах этого знака.... :lol:

Миу-Миу

VIP

rlm писал(а):
Надо же,как интересно-я попала туда,куда целилась! :lol:
Степной Волк,а что привлекает в Козержках и ,что отталкивает!
И почему Вы расставались-если не секрет! :lol:
Сама я, Козержка, и Девы для меня -рай и ад!!!! :wink:

Что привлекает в Козерожках? Цельность, практичность, влюбчивость и романтичность - совершенно неожиданно! Умение искренне заботиться о мужчине.
Что расстраивает? Часто - бесцеремонность, надменность (когда еще нет отношений), излишний прагматизм, вечная переоценка ценностей и самоконтроль. Иногда - корысть в отношениях. Встречаются карьеристки просто до паранойи, это плохо. Часто бывают бестактны.

Степной Волк

Super VIP