Дева- парень

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Ordinary girl . писал(а):
Здрасьте!
А как у мальчиков-Дев с девочками-Раками? какие Девьи впечатления от таких отношений?

С Раками у меня неплохо. У меня самая первая подруга (на длительный срок) была Рак как раз. Умненькая девочка, интеллектуалка, фантазерка, романтичная. По характеру была мягкая и спокойная. Мне сейчас очень стыдно, но я иногда доставал ее своим критицизмом и лознгами по жизни. Я тогда молодой был совсем. Ей иногда со мной сложно приходилось :( Но расстались хорошо, без неприязни. До сих пор хорошие воспоминания.
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

Степной Волк писал(а):
Здрасьте!
А как у мальчиков-Дев с девочками-Раками? какие Девьи впечатления от таких отношений?

С Раками у меня неплохо. У меня самая первая подруга (на длительный срок) была Рак как раз. Умненькая девочка, интеллектуалка, фантазерка, романтичная. По характеру была мягкая и спокойная. Мне сейчас очень стыдно, но я иногда доставал ее своим критицизмом и лознгами по жизни. Я тогда молодой был совсем. Ей иногда со мной сложно приходилось :( Но расстались хорошо, без неприязни. До сих пор хорошие воспоминания.

:) Спасибо.

Ordinary Girl

Guru

А про расстраивает по-подробней пожалуйста! :wink: :lol:
Вечная переоценка ценностей и самоконтроль-на примерах! :lol:
Можно и про бесцеремонность.Это всё общее определение,а мне уж
очень хочется конкретики! :lol:Спасибо заранее. :wink:

rlm

Степной Волк писал(а):
Здрасьте!

:-)))))))))))))))))))))))))))

Миу-Миу

VIP

rlm писал(а):
А про расстраивает по-подробней пожалуйста! :wink: :lol:
Вечная переоценка ценностей и самоконтроль-на примерах! :lol:
Можно и про бесцеремонность.Это всё общее определение,а мне уж
очень хочется конкретики! :lol:Спасибо заранее. :wink:

Вечная переоценка ценностей - то ли любовь, то ли карьера. И все - закусив удилА, с козерожьим упрямством. Самоконтроль - Козерожки часто кажутся надменными и бесстрастными. Но мы, Девы, знаем, что у них там внутри просто пожар страстей. А если мужчина-Дева понравился, что все, все - по боку! Только любофффф! И в постели - как магнитом.
Бесцеремонность, надменность. Познакомился в январе с Козерожкой. Все ее прибабахи не принял к сведению - привык к ним. Но она такие фертели начала выделывать!! Ломалась перед свиданиями, как десятиклассница. Повел в ресторан - начала фигню пороть типа: ну, я так не хотела ехать, в лом мне это все. Ну, поедим, ну давай, и домой сразу, потому что я это не хочу, то не хочу, я в ванну и спать и. т.д. Ну, женское кокетство. Но на следующий раз она начала выступать, чтоб я ей двери не открывал в кафе, не помогал раздеваться, и к ней не приближался на близкую дистанцию. И кафе не то, и пирожные не правильные, и кофе какой-то... И все типа с издевочкой. И все истории - про своих мужей и бывших или сказки про неземную любовь - истории своих подруг.
Вот так с Девами вести не надо себя. Недавно встретил на улице (в одном районе живем) - чего не звонишь, спрашивает. :shock: :shock: А сама?- говорю. - Я мужчинам не звоню.
Сказал пару дежурных комплиментов и откланялся. Звонить не буду.
Козерог типичный - упертая, работа на уме, еще английский пытается учить, книжки какие-то читает - комплексы насчет образования.
Вот такие козерожки расстраивают. :(

Степной Волк

Super VIP

К слову, 28 лет девочке.

Степной Волк

Super VIP

Степной Волк-это одно из двух: :wink:
1-девушка с причудами :shock: :roll: :lol:
2-Вы ей сильно нравитесь,но она заботится таким образом,чтобы не
доводить дело до той границы,перейдя которую попадёт в сильную
зависимость.Такой странный :wink: :lol: самоконтроль.
.......Женщина,рождённая под знаком Козерога,не позволит себе
впустую тратить время.Вы должны быть надёжны и достойны доверия
в истинном смысле слова,чтобы нравится ей так же,как она нравится
Вам.Непостоянным,ветреным и пустым людям она даёт от ворот поворот.
Заслужить доверие Козержки непросто.Часто мы верим,что только
время может показать,насколько искренен тот или иной человек во
взаимоотношениях.Хотим устойчивых,прочных и продолжительных
отношений.Козерожке нравится ощущение успеха,причём не имеет
значения,в чём:в профессиональной деятельности или в любви-это
конечно всё индивидуально. :lol:
Не ждите,что она испугается и порвёт с Вами отношения при первых
же затруднениях и хлопотах.Старайтесь,чтобы она почувствовала,как
высоко Вы её цените.Спрашивайте у неё,что Вам сделать,чтобы она
поняла,как важна для Вас.Расскажите ей,что помогает Вам увидеть,
насколько Вы нужны ей.К сожалению,с такой женщиной легко
ничего не получится-она обладает огромным запасом терпения,
который поддерживает её в долгом пути к желанной цели. :lol:
Козержки готовы признавать свои недостатки,но ожидают,что и ВЫ
будете с ними откровенны!!!!
Для нас много значит,чтобы форма взаимоотношений соответствовала
нашим представлениям.И если нам действительно,кто-то понравится-
не боимся ответственности.
Не любим давления,в любом проявлении:
Ничем друг другу не обязаны,
Мы нитью-неведимкой связаны.
Не разорвать и не сломить,
Нам эту тоненькую нить! :wink: :lol:
А про пожар страстей-ооооооочень правильно!!! :lol:
Степной Волк,а Вы бы хотели,чтобы она к Вам позвонила?

rlm

Дык она мне СМС прислала - с Пасхой поздравила. Ну и что? Подумаешь... И вообще, она при последнем свидании так и сказала: давай не будем встречаться больше, мне не хочется и т.д. И даже на мое вежливое предложение заскакивать иногда ко мне на чашку чая - живем недалеко! - она ответила: а смысл? нет, не надо.
Так что тут дама с причудами, с гипертрофированным самомнением. Плюс ко всему у нее был не так давно несчастный роман с мужчиной моего знака (даже числа очень близко, но разница в 2 года), даже из моего вуза и чуть ли не с моего факультета! :shock: Может, поэтому еще...
Одним словом, есть козерожки и другие - поинтереснее. Ими сейчас и занимаюсь. 8)

Степной Волк

Super VIP

Cтепной Волк,удачи с Козерожками!!!! :lol:
А я сейчас,как первокласница влюбилась в Деву!!!Но там очень
закручен сюжет! 8)

rlm

Я сейчас встречаюсь с девой. Сама я Стрелец, по идее совсем не подходим, но мне кажется, что от девы в нем нет вообще ничего. Почитала про дев в гороскопах, тут посмотрелв, что говорят и тока непонятнее становится...
Безумно веселый человечек, вечный источник энергии, скучно не бывает никогда, ни следа домоседства - вечно бродит где-то, постоянные танцульки-вечеринки, туча друзей-знакомых, штабеля девочек разновсяких, о которых достаточно часто рассказывает, приводя меня в полный шок. Вобщем, ууух! Даже я со своим характером гиперактивным тихо курю в сторонке... Откуда он такой взялся...

sea11

Миу-Миу писал(а):
Только негативные отзывы о мужчинах этого знака.... :lol:

ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!!! :lol: :lol: :lol:
Love & Peace!

Viktoriya76

Свой

У меня тоже парень дева, встречаемся уже 9 месяцев. Я сама телец вроде бы должны подходить друг другу. Он на самом деле очень обидчивый. Тоже по 10 раз на дню говорит, что любит и обижается если я первая не скажу. Ревнивый (хотя сам этого не признает), психует даже если я по дому не совсем одетая дольше минуты хожу, вдруг меня кто-нибудь в окно увидит :) .Не особо романтичный, подарками не заваливает (как кто-то писал). Жадноват, халяву любит. И немного зануда. Но себя очень любит!!! Все время говорит, что он просто супер парень. Подарок! :) Не знаю долго ли мы продержимся вместе.

Северянка

VIP

Общалась как то с одним...больше не буду.МОЙ ВАМ СОВЕТ,ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Re: Дева- парень

Вы знаете, у меня тоже парень дева , так вот, если он действительно любит вас , он сделает всё что бы вам было комфортно.
минусы
ужасно ревнивый

плюсов очень много
девы очень нежные , аккуратные
НЕ жадные

Самое , что мне в них нравится, им не нужна КОРОЛЕВА , им нужна обычная аккуратная девушка.
Мы с моим котиком, встречаемся уже 2 месяца, правда с перерывом 1 неделю
если ты хочешь долгих отношений с девой, тебе придётся набраться терпения, ты должна полюбить его всем сердцем, уделять ему много внимания , быть нежной и доброй, всегда хорошо выглядеть ( именно хорошо, а не вульгарно и вызывающе! ), общаться с его друзьями (только не увлекайся, помни, девы ревнивые), говорить достаточно часто "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", "ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ"- это , конечно же не всё, что вспомнила написала.
Ещё девы обожают вкусно поесть, они присоединяются к высказыванию "Ты женщина - твоё место на кухне."
Я ещё много , что могу рассказать про Деву...
пишите если интересно :)
[smilie=girl_wacko.gif]

Ermina4989822645585865

;)

не правда )) вот я сам дева...и не могу сказать что я не романтик!! максим какой у меня минус,так это только закомплексованность(( и это,я скоро от нее избавлюсь :))) и не надо говорить плохое про деву парня!!)))

Тема поднималась пользователем Anonymous Пт мар 25, 2022 14:58.

SmileBeHappy