Дева- парень

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Дева- парень

Кто встречался или встречается с парнем-девой, поделитесь, пожалуйста, опытом своего общения... какие трудности встречаются чаще всего и как вы себя при этом ведете?
Особенно будет интересно услышать мнение девушек-дев :D

Девушка-дева

Re: Дева- парень

Девушка-дева писал(а):
Кто встречался или встречается с парнем-девой, поделитесь, пожалуйста, опытом своего общения... какие трудности встречаются чаще всего и как вы себя при этом ведете?
Два знакомых есть. и оба страшные бабники :!:

aqwa13

GOD

Я не поняла - ты сама Дева?
Тогда может тебе и понравится.
А так......у меня был мужчина-Дева.
Так вот - был мой знакомый невероятно, на мой вкус ,занудлив и скушен. И правильный весь такой, что аж скулы сводило.
Короче убежала я от него быстро-быстро.
И после старалась романтических отношений с Девами избегать, хотя что это я - где Девы и где романтика..............................:)
Изображение

Gukasova

Свой

Девушка-дева писал(а):

минусы: с ним бывает невыносимо скучно;
очень критично ко всему относиться,
сверх экономичность, граничающая с жадностью.
комплименты и восхищение тобой выдает дозировано:)

плюсы: хозяйственность,
практичность во всем,
обычно хорошо готовят :),
верность (но как и во всех правилах бывают исключения)

Сама я тоже дева, но отношения были очень сложными и постоянно возникали конфликты и обиды из-за всякой ерунды.

Kedi

[quote="Kedi"

минусы: с ним бывает невыносимо скучно;
очень критично ко всему относиться,
сверх экономичность, граничающая с жадностью.
комплименты и восхищение тобой выдает дозировано:)

плюсы: хозяйственность,
практичность во всем,
обычно хорошо готовят :),
верность (но как и во всех правилах бывают исключения)

Сама я тоже дева, но отношения были очень сложными и постоянно возникали конфликты и обиды из-за всякой ерунды.[/quote]Согласна по поводу жалности и экономности, а готовят они на самом деле классно

aqwa13

GOD

У меня папа дева. В школьные годы у него по учёбе ничего спросить невозможно было, так как что бы обяснить мне как решить задачку, он всю математику с самого начала начинал обьяснять. И так во всём! Очень любит человеку на его недостатки указывать, спрашиваешь его зачем он это делает, говорит - человек обязательно должен свои недостатки знать, а то он жизнь проживёт и знать не будет что у него недостаток.

Elly_lucky

Старожил

Общалась с одним таким типчиком...... :evil: :evil: :evil:
Очень обидчивый..........обижается по пустякам, причём пытается делать вид :evil: , что всё нормально.... :shock: :shock: :shock:
Мало комплиментов и знаком внимания :shock: ........весьма сдержан в этом плане....... :evil: :evil: :evil:
Он действительно......не умеет или не хочет быть романтичным. :? .....Если тебе нужна романтика, то обращаться нужно уж точно не к девам :roll: .......(а к ракам ИМХО :oops: :P ).
И ещё он ужастно не ответственный :evil: ..........обижатся на него бесполезно :shock: , своей вины не тошто не чувствует, а даже не замечает!!!!! :shock:

WERTina

Старожил

Все так знакомо :))) и не верь после этого характеристикам знаков зодиака!
Просто мы, насколько я поняла, расстались... причем он пытался сделать так, чтобы я почувствовала себя в этом виноватой...
насколько я поняла, конфликтов избежать просто невозможно и решить тоже...
он искал во мне идеальную девушку... не нашел... я не могла нормально с ним общаться слыша в свой адрес не комплименты (которые на самом деле заслуживаю), а критику... справедливую, но ненужную

Девушка-дева

Я тоже Дева, и мой муж---правда бывший :wink: ---тоже Дева...

Ну, что,-- 10 лет фихтования, критики, перевоспитания друг друга выдержали. Все бы ничего, да вот беда, все , что в гороскопах пишут про Деву-М--- абсолютно не сходилось с моим "Екс". Наверное, все-таки год тоже влияет. Слабый от какой-то оказался, я ему перчатку, то бишь на открытый бой---мол, давай поговорим, обсудим, называя вещи своими именами...---а он нет, все пытался завуалировать, из -подтишка что-то придумаеть, сделать, а потом убежать и все из-за куста наблюдать.
А год его --Обезьяны---прямо как в анекдоте, когда царь зверей приказал сделать шаг вперед красивым, и два шага вперед умным---осталась одна Обезьяна, которая никак не могла разорваться между красивыми и умными...!

Вот и сейчас, по происшествию 8 месяцев, после скончания нашего брака, он меня удивил своим--- ну, что отдохнули, может снова начнем?
"Отдохнули".....---громко смеялась!
М-да, порвали два баяна...

SenzaUnaDona

Новичок

Ой, ну налетели на бедных Дев!
Все, что вы описываете - результат плохого воспитания или недостаточного образования! Или личных комплексов! А вы, ссылаясь на неудачный опыт, пытаетесь весь знак обгадить!
И еще. Если что-то не получилось лично у вас, это не значит, что не получится у другой!
Короче, одни субъективные выводы из ситуаций, где виноваты ОБА! :!:
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

Степной Волк писал(а):
Все, что вы описываете - результат плохого воспитания или недостаточного образования! Или личных комплексов! А вы, ссылаясь на неудачный опыт, пытаетесь весь знак обгадить!
И еще. Если что-то не получилось лично у вас, это не значит, что не получится у другой!

а вы сами Дева ? :) Вообще-то ни кто не говорил что Дева плохой знак, в каждом знаке есть свои плюс и минусы. Просто действительно мужчина-Дева и женщина-Дева плохо сходятся.

Kedi

А я Мужчин-Дев обожаю!!!!!!!!!С ними мне намного интереснее,чем
с представителями других знаков!!!Редкое сочетание интеллекта и
остроумия!!!Щедрее нет!!!!!!Тонко чувствуют женскую натуру!
Они оооооооочень сексуальны!!!Лучше друзей и не найдёшь!!!!
А полюбила бы только Мужчину-Деву! :wink:
Даже никогда бы язык,не повернулся,сказать что они зануды.
С ними очень весело!!!!!!!!!!! :P :lol:

гостья

Kedi писал(а):
Степной Волк писал(а):

а вы сами Дева ? :) Вообще-то ни кто не говорил что Дева плохой знак, в каждом знаке есть свои плюс и минусы. Просто действительно мужчина-Дева и женщина-Дева плохо сходятся.

Да, я Дева. И с женщинами-Девами ... только дружил. Мы не сходимся плохо - притяжения нет. Потому что "+" и "+" отталкиваются. :( Зато какое пониманиееее!! :lol: :lol: :lol:

Степной Волк

Super VIP

Пожалуйста, дайте совет! У мой парень-дева жутко на меня обиделся... при чем на мой взгляд я совершенно не виновата! Но он это может понять только поговорив со мной, так как со стороны в принципе, мой косяк якобы был... не знаю что делать... с горяча отправила его выпендриваться перед какой-нибудь другой девушкой, он стал на меня наезжать... разговор был по сотику... вроде я начала объяснять ситуацию, он мне сказал: "Ладно, перезвоню с домашнего", но 2 дня не звонил... я не выдержала и отправила смс, что считаю, что нам еще есть, что обсудить и спросила его мнение... он пока не ответил... может вообще я зря уже все это и отношений не вернуть? Парни-девы вообще могут прощать? Хотя повторюсь, что я не виновата!

Гость

Anonymous писал(а):
Пожалуйста, дайте совет! У мой парень-дева жутко на меня обиделся... при чем на мой взгляд я совершенно не виновата! Но он это может понять только поговорив со мной, так как со стороны в принципе, мой косяк якобы был... не знаю что делать... с горяча отправила его выпендриваться перед какой-нибудь другой девушкой, он стал на меня наезжать... разговор был по сотику... вроде я начала объяснять ситуацию, он мне сказал: "Ладно, перезвоню с домашнего", но 2 дня не звонил... я не выдержала и отправила смс, что считаю, что нам еще есть, что обсудить и спросила его мнение... он пока не ответил... может вообще я зря уже все это и отношений не вернуть? Парни-девы вообще могут прощать? Хотя повторюсь, что я не виновата!

Нужно ему позвонить (не постесняться!), выслушать его ледяной тон (это искусственное) и, побившись головой об стенку, взять на себя все смертные грехи, повторив подвиг Иисуса. Тогда в его голове начнет укладываться, что девушка не так уж и виновата, а он разыграл весь цирк ... из-за чего? Тогда его начнут мучать угрызения совести и он выйдет на откровенный разговор, в ходе которого выяснит, что девушка ему дорога, и что ему нечего на нее сердиться. После этого надо устроить хороший секс с совместным отмоканием в ванной.
Вот так.

Степной Волк

Super VIP