Дева и Телец - есть такие варианты?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Kutty писал(а):
Я (телец) встречалась с мужчиной девой. Для меня они очень скучные, слишком правильные...я люблю кое-где пошуть, наломать дров, а они все такие домашние, юмора не понимают :roll: Частенько считала дев непонятными и замкнутыми людьми

Мы девы странные, это верно, но только для тех кто нас не понимает, ну вот я например очень открытый человек и всегда готова придти на помощь в любой абстолютно любой ситуации, всегда переживаю проблему человека как свою собственную. Тех, кто не хочет со мной общаться я не буду заставлять меня полюбить, буду с ними сухая и неприступная, и не потому что королева, а потому, что мои эмоции меня частенько выдают, а для того чтобы оставаться нейтральной по отношеню к тем кто не любит или просто не нравлюсь, приходится замыкаться в себе, но повторюсь только по отноешнию к тем кто меня не принимает. Мои друзья счтают меня суперской девочнкой :) веселой, компанейской, и т.д. Ну я чего-то отвлеклась от темы, причем от своей же :)) кстати одинаковые знаки мужчины или женщины - различаются между собой. Мужчина дева и женщина дева - абсолютно разные, то же со всеми.
Любить и быть любимой

Mona

Свой

Mona писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):
Я - дева, мой супруг - телец. Это жесть! :evil: Еще ни с одним человеком мне не было так тяжело! Хотя нет, мне еще и с отцом моим очень сложно... :roll: Он тоже телец :x

Ой ну наконец-то Сложно, да? а расскажи подробнее, пожалуйста :) а гороскопы говорят, что идеальная связь, типа земные мы и ценности схожи

Мне сложно. Всё дело в том, что и с отцом, и с мужем мы очень разные люди! Складывается впечатление, что мы и разговариваем на разных языках. То есть мы можем час спорить о чем-нибудь, доказывая каждый свою правоту, а потом окажется, что мысль мы проговариваем одну и ту же, но разными словами и категорически этого не понимаем!
Еще добавлю - я работаю помощни руководителя, т.е. мое общение с моей шефой очень тесное. И она у меня - телец! :lol: Но ей со мной очень комфортно, я хорошо знаю этот знак и прекрасно себе представляю как надо себя с ними вести, что бы они довольны были :D

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
Мне сложно. Всё дело в том, что и с отцом, и с мужем мы очень разные люди! Складывается впечатление, что мы и разговариваем на разных языках. То есть мы можем час спорить о чем-нибудь, доказывая каждый свою правоту, а потом окажется, что мысль мы проговариваем одну и ту же, но разными словами и категорически этого не понимаем!
Еще добавлю - я работаю помощни руководителя, т.е. мое общение с моей шефой очень тесное. И она у меня - телец! :lol: Но ей со мной очень комфортно, я хорошо знаю этот знак и прекрасно себе представляю как надо себя с ними вести, что бы они довольны были :D

Ой ну просто фантастика, у меня тоже начальник женщина и тоже Телец!!! мы вроде бы дружим, шутим и т.д. интересно мне все-таки, расскажи какие слабости или наоборот, чего стоит опасаться, потому как, вот я смотрю на нее работаю с ней и мне кажеться, что все просто супер, но в глубине души не покидает ощущение опасности какой-то .... :roll: :idea:

А с мужчинами (тельцами) у меня вообще не понятки какие-то, они сами первые ко мне липнут, добиваются, влюбляют в себя и потом сами же исчезают без причины, а как их удержать я не знаю, ну ты дева ты меня поймешь, что навязывать себя я не буду, а переживать очень буду.
Любить и быть любимой

Mona

Свой

Ну да, переживаем мы - это факт :)
А про начальника... У меня всё как-то на уровне интуиции, выдрессированной с отцом с детства. Попробую просто по пунктам кое-что перечислить:
1. Скромнось и покорнось. Она любит когда на все ее задания слышит тока "Да, Марьиванна, конечно, Марьиванна!". Приказы не обсуждаются.
2. Предвосхищение событий. Имея приличный опыт работы с ней я уже во много могу догадаться что она обязательно попросит меня сделать. Стараюсь делать заранее, что бы на ее просьбу иметь возможность ответить "Уже, Марьиванна!"
3. Предельная дистанция и мах уважения. Никакого фамильярства, она же директор (читай бог)! :lol: Если я шучу, то только скромно потупив глазки :)
4. Пунктуальность. Так где будет она, я буду за 15 минут.
5. Терпение. Всё обидное, что она может наговорить в порыве, вылетает через другое ухо сразу же!
6. Конфиденциальность. Всё, что я слышу на совещаниях, конференц-колах, читаю в почте и т.п. умрет вместе со мной 8) :D
Некоторые черты у нее очень ярко выраженны и утрированны :arrow: им внимания больше ;)

ВиNNи Пух

Guru

Mona писал(а):
А с мужчинами (тельцами) у меня вообще не понятки какие-то, они сами первые ко мне липнут, добиваются, влюбляют в себя и потом сами же исчезают без причины, а как их удержать я не знаю, ну ты дева ты меня поймешь, что навязывать себя я не буду, а переживать очень буду.

я понимаю) может и не подходим им?
Глупость даже добро делает с исключительно злым умыслом.

NEYADA

Свой

ВиNNи Пух писал(а):
Ну да, переживаем мы - это факт :)
А про начальника... У меня всё как-то на уровне интуиции, выдрессированной с отцом с детства. Попробую просто по пунктам кое-что перечислить:
1. Скромнось и покорнось. Она любит когда на все ее задания слышит тока "Да, Марьиванна, конечно, Марьиванна!". Приказы не обсуждаются.
2. Предвосхищение событий. Имея приличный опыт работы с ней я уже во много могу догадаться что она обязательно попросит меня сделать. Стараюсь делать заранее, что бы на ее просьбу иметь возможность ответить "Уже, Марьиванна!"
3. Предельная дистанция и мах уважения. Никакого фамильярства, она же директор (читай бог)! :lol: Если я шучу, то только скромно потупив глазки :)
4. Пунктуальность. Так где будет она, я буду за 15 минут.
5. Терпение. Всё обидное, что она может наговорить в порыве, вылетает через другое ухо сразу же!
6. Конфиденциальность. Всё, что я слышу на совещаниях, конференц-колах, читаю в почте и т.п. умрет вместе со мной 8) :D
Некоторые черты у нее очень ярко выраженны и утрированны :arrow: им внимания больше ;)

Ну вот узнаю Деву :D все четко, понятно и по пунктам, ну прямо инструкция по применению. Спасибо за совет дорогая :oops: :)
Любить и быть любимой

Mona

Свой

NEYADA писал(а):
Mona писал(а):

я понимаю) может и не подходим им?

может и не подходим, но как тянет к ним, этож просто ужасть, у меня аж голова кругом идет и пока усе хорошо было, то счастливая ходила такая, какая в жизни не была ни разу :)
Любить и быть любимой

Mona

Свой

Monа писал(а):
Спасибо за совет, дорогая

Ну о чем ты говоришь :D Всегда, если могу помочь! ;)
А про пунктики и полочки - это да, есть такое дело :oops: :oops: :oops: :lol:

ВиNNи Пух

Guru

а чмырить Тельца не пробовали? :roll: очень помогает! сбивает всю спесь напрочь, но конечно это подходит если вы его не любите :wink:

Isamar

Свой

Isamar писал(а):
а чмырить Тельца не пробовали? :roll: очень помогает! сбивает всю спесь напрочь, но конечно это подходит если вы его не любите :wink:

:) интересное предложение, нет не пробовала, попробую в следующий раз обязательно, думаете поможет? только они такие гордые и обидчивые, что если их начать "чмырить", то сольются незамедлительно :?
Любить и быть любимой

Mona

Свой

Mona писал(а):
Isamar писал(а):

:) интересное предложение, нет не пробовала, попробую в следующий раз обязательно, думаете поможет? только они такие гордые и обидчивые, что если их начать "чмырить", то сольются незамедлительно :?

Не самый лучший вариант привлечь тельца)

NEYADA

Свой

NEYADA писал(а):
Mona писал(а):
Isamar писал(а):

а какой вариант лучший? подскажите :)
Любить и быть любимой

Mona

Свой

Mona писал(а):
NEYADA писал(а):
Mona писал(а):
Isamar писал(а):

а какой вариант лучший? подскажите :)

Лучший вариант быть близняшкой :wink: или стрельцом. Они ими вертят как угодно. Не знаю честно как их удержать, но чмырить бычка.... странно. Это типа красной тряпки, можно вовремя не увернуться). И тельцов, которых я знаю, привлекают ухоженные, знающие себе цену умные женщины, в то же время легкие и сговорчивые. Им нравится женщина, которая нравится всем, им льстит мужское внимание к своей женщине.
:roll: мазохизм какой-то :D

NEYADA

Свой

NЕYАDА, ППКС :!: :D

ВиNNи Пух

Guru

NEYADA писал(а):
Лучший вариант быть близняшкой :wink: или стрельцом. Они ими вертят как угодно. Не знаю честно как их удержать, но чмырить бычка.... странно. Это типа красной тряпки, можно вовремя не увернуться). И тельцов, которых я знаю, привлекают ухоженные, знающие себе цену умные женщины, в то же время легкие и сговорчивые. Им нравится женщина, которая нравится всем, им льстит мужское внимание к своей женщине.
:roll: мазохизм какой-то :D

ну близняшкой я уже не буду :D а все остальное подходит ко мне в точности :oops: :oops: чуток не скромно, но это так. Я и ухоженная и красивая и уважение к себе испытываю, и нравлюсь всем, че тады не так-то :?: :cry:
Любить и быть любимой

Mona

Свой