Дева и Телец - есть такие варианты?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Я дева, он телец. Вместе почти 4 месяца. Отношения идеальны сами по себе. Есть конечно разные заковыки, но они всёравно идеальны, понимаете?! Я за ним, как за каменной стеной , в прямом смысле слова.
У меня папа был телец, мы с ним неочень ладили... :(

land

Super VIP

Re: Дева и Телец - есть такие варианты?

Mona писал(а):
Так, ну вот очень меня интересует такой тандем. Потому как вопросов много возникает. Была у меня связь, закончилась плохо, осталось много непонятного. Боль уже ушла, осталось в голове. Сейчас опять жизнь подбросила телочка. Все-таки интересно разобраться, потому как меня к ним (Тельцам) тянет очень. Мда-с. Я, кстати, Дева женского рода племени :)

У меня подруга-телец встречалась с парнем-девой .Правда,она его страрше на 5 лет,к тому же актриса...В общем ,прожили они мес 7-страсть была безумная,причём , подруга -телец любила его гораздо сильнее,но взаимопонимания у них не было . :( Вроде,стихия одна,а толку 0.К слову сказать ,мне с подругой временами очень тяжело,потому уж очень она железная,всех строит ...а я ,по сути,очень свободный человек..
моя жизнь сейчас-это просто полёт...

TJ

Свой

Мой муж телец, а я дева, взаимопонимание супер и со временем только лучше, правда иногда тельцам встряска нужна, не любят они когда долгое время тишь да благодать, нужно просто вовремя подиграть и все становиться на свои места. Как ранее говорили, тельцы любят когда на их половинок заглядываются посторонние мужчинки, хотя явную ревность и не проявляют, но в душе начинают гордиться.
Мона, земные знаки любят практические результаты, хотя мы и не лишены романтики, а значит и чувства (как и деньги) не тратятся впустую, поэтому, попробуйте сказать вашему тельцу, что после встречи с ним, Вы в себе заметили перемены и эти перемены Вам очень нравятся. И не забывайте про чувство юмора. Удачи

Larra

Свой

Встречалась с тельцом полгода потом растались так как обманывал и изменял. Оправдывал себя тем что не был уверен в моих чувствах.
Девы часто скрывают свои эмоции и кажутся холодными. а тельцов-мужчин, которые в себе довольно неуверены и закомплексованы, такое поведение сильно пугает, они не способны разобраться где настоящее чувство а где просто лицемерное изображение любви до гроба. Поэтому и увлекаются близняшками и страдают потом от их измен

Adira

Новичок

Adira писал(а):
Встречалась с тельцом полгода потом растались так как обманывал и изменял. Оправдывал себя тем что не был уверен в моих чувствах.
Девы часто скрывают свои эмоции и кажутся холодными. а тельцов-мужчин, которые в себе довольно неуверены и закомплексованы, такое поведение сильно пугает, они не способны разобраться где настоящее чувство а где просто лицемерное изображение любви до гроба. Поэтому и увлекаются близняшками и страдают потом от их измен

не все так плохо как кажется) где не оценил телец, оценит другой мужчина) не переживайте и не замыкайтесь. :wink:
Глупость даже добро делает с исключительно злым умыслом.

NEYADA

Свой

NEYADA писал(а):
Adira писал(а):

не все так плохо как кажется) где не оценил телец, оценит другой мужчина) не переживайте и не замыкайтесь. :wink:

да уже давно пережила, но все равно спасибо.

хотела сказать еще одну вещь. с тельцами надо быть очень осторожной в высказываниях. они могут затаить обиду и даже вида не показать, вы об этом узнаете в самый неподходящий момент. очень злопамятные...

Adira

Новичок

продвижение сайта заказать раскрутку

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил