Дева и Телец - есть такие варианты?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Дева и Телец - есть такие варианты?

Так, ну вот очень меня интересует такой тандем. Потому как вопросов много возникает. Была у меня связь, закончилась плохо, осталось много непонятного. Боль уже ушла, осталось в голове. Сейчас опять жизнь подбросила телочка. Все-таки интересно разобраться, потому как меня к ним (Тельцам) тянет очень. Мда-с. Я, кстати, Дева женского рода племени :)
Любить и быть любимой

Mona

Свой

И что, неужели ни кто ни чего не скажет?
Любить и быть любимой

Mona

Свой

мне кажется, что люди принадлежащие одной стихии (и тем более одному знаку) идеально должны понимать внутренние потребности друг друга, и даже если уж и не совсем идеально - то хорошо понимать. Вот если бы вы были с ним разных стихий - тогда конечно, слишком разные предпочтения и принципы...Тогда все тяжело и жутко непонятно...А тут все как на ладони должно быть...
Так что, имхо от вас все зависит, может не ваш просто он человек...

hoarfrost

Свой

hoarfrost писал(а):
Так что, имхо от вас все зависит, может не ваш просто он человек...

Спасибо за ответ. Да мы земные существа и в том-то и дело, что я его чувствую, но не понимаю иногда его поступков, второй подряд не мой? все как-то очень странно одинаково развивается что с одним что с другим...
Любить и быть любимой

Mona

Свой

Я Телец и с удовольствием ответил бы на интересующие вопросы, но не могу этого сделать, потому что не вижу собственно вопросов :?

RomanticBull

Свой

Re: Дева и Телец - есть такие варианты?

Mona писал(а):
Так, ну вот очень меня интересует такой тандем. Потому как вопросов много возникает. Была у меня связь, закончилась плохо, осталось много непонятного. Боль уже ушла, осталось в голове. Сейчас опять жизнь подбросила телочка. Все-таки интересно разобраться, потому как меня к ним (Тельцам) тянет очень. Мда-с. Я, кстати, Дева женского рода племени :)

Мона, я помню вас :D
А куда того тельца дели? :)

Poison_Girl

Guru

привет спасибо что помните, я-то его ни куда не девала, он все-таки сам куда-то делся. уже отболело, а было очень тяжело, очень
Любить и быть любимой

Mona

Свой

Mona писал(а):
привет спасибо что помните, я-то его ни куда не девала, он все-таки сам куда-то делся. уже отболело, а было очень тяжело, очень

А мой телец оказался козерогом :D
А че за непонятки с тельцами?

Poison_Girl

Guru

Poison_Girl писал(а):
А че за непонятки с тельцами?

А чего они хотят, вроде бы того же чего и я, и как их не потерять
Любить и быть любимой

Mona

Свой

да долго меня этот вопрос мучает, сильно зацепило :)
Любить и быть любимой

Mona

Свой

Я - дева, мой супруг - телец. Это жесть! :evil: Еще ни с одним человеком мне не было так тяжело! Хотя нет, мне еще и с отцом моим очень сложно... :roll: Он тоже телец :x

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
Я - дева, мой супруг - телец. Это жесть! :evil: Еще ни с одним человеком мне не было так тяжело! Хотя нет, мне еще и с отцом моим очень сложно... :roll: Он тоже телец :x

Ой ну наконец-то Сложно, да? а расскажи подробнее, пожалуйста :) а гороскопы говорят, что идеальная связь, типа земные мы и ценности схожи
Любить и быть любимой

Mona

Свой

Мона, не хочу вас расстраивать, но все-таки выскажусь :D
У меня подружка-дева, бывший муж - телец.Не сказала бы "сложные отношения". Они никада не ссорились. Отличное взаимопонимание. Но отношения пресные какие-то :roll: А сложности у всех разные будут независимо от знаков зодиака, да вы и сами это знаете :wink:

Poison_Girl

Guru

Я (телец) встречалась с мужчиной девой. Для меня они очень скучные, слишком правильные...я люблю кое-где пошуть, наломать дров, а они все такие домашние, юмора не понимают :roll: Частенько считала дев непонятными и замкнутыми людьми
Изображение

Kutty

VIP

Poison_Girl писал(а):
Мона, не хочу вас расстраивать, но все-таки выскажусь :D
У меня подружка-дева, бывший муж - телец.Не сказала бы "сложные отношения". Они никада не ссорились. Отличное взаимопонимание. Но отношения пресные какие-то :roll: А сложности у всех разные будут независимо от знаков зодиака, да вы и сами это знаете :wink:

Ну да, наверное чуть-чуть пресные за то спокойные :), хотя я чуток бешеная :) люблю и дом и приключения поровну. Ну приключения в хорошем смысле, считаю, что нужно и домом заниматься и для души: путешествия, театры, ну там разные развлечения, а они хотят только дома сидеть или по своим делам.
Любить и быть любимой

Mona

Свой