девушка близнецы мужчина водолей

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: девушка близнецы мужчина водолей

ode au reve писал(а):
а какой мне смысл врать. когда он мне нужен был я все терпера и прощала, и баб с которыми он общался в том числе, когда мне казалось что хоть какая то отдача с его стороны была и смысл в этом был. а сейчас что - ? я просто наконец увидела что я ему на самом деле не нужна по настоящему, и это не вопрос притерпется-слюбится как мне раньше думалось. нету с другой стороны ничего, пустота.

вот сами же себе противоречите, только что говорили, что он свой нос сует, интересуется, потом говорите, что пустота, более чем уверена, что у вас и округлость крупная, потому как сами ею шевелить не желаете, простите, конечно за такую грубость, но вы привыкли(вы сами об этом написали), что все вам на блюдечке подавай, близнецы-наглые потребители, удивительно, что он все еще вами интересуется. Да ни один нормальный человек с близнецами ужиться не в состоянии, окромя терпеливейших водолеев.

junogirl

Новичок

ode au reve писал(а):
было бы ради чего и кого. вы бы страдали по мужику которому на самом деле на вас начхать? так что не фиг уж так на блинецов наезжать, мы в конце концов не такие уж и глупые и не эгоисты. просто это все равно все закончится при его таком отношении, так фиг ли я себя еще какое то время непонятно для чего мучить буду

В том то все и дело, что и глупые, и эгоисты(из моего личного опыта)

junogirl

Новичок

junogirl писал(а):
ode au reve писал(а):
было бы ради чего и кого. вы бы страдали по мужику которому на самом деле на вас начхать? так что не фиг уж так на блинецов наезжать, мы в конце концов не такие уж и глупые и не эгоисты. просто это все равно все закончится при его таком отношении, так фиг ли я себя еще какое то время непонятно для чего мучить буду

В том то все и дело, что и глупые, и эгоисты(из моего личного опыта)

так фиг ли тогда вообще об этом думать и обсуждать?

junogirl

Новичок

ode au reve писал(а):

шли бы замуж уже за него, развестись всегда успеете

junogirl

Новичок

junogirl писал(а):
ode au reve писал(а):
а какой мне смысл врать. когда он мне нужен был я все терпера и прощала, и баб с которыми он общался в том числе, когда мне казалось что хоть какая то отдача с его стороны была и смысл в этом был. а сейчас что - ? я просто наконец увидела что я ему на самом деле не нужна по настоящему, и это не вопрос притерпется-слюбится как мне раньше думалось. нету с другой стороны ничего, пустота.

вот сами же себе противоречите, только что говорили, что он свой нос сует, интересуется, потом говорите, что пустота, более чем уверена, что у вас и округлость крупная, потому как сами ею шевелить не желаете, простите, конечно за такую грубость, но вы привыкли(вы сами об этом написали), что все вам на блюдечке подавай, близнецы-наглые потребители, удивительно, что он все еще вами интересуется. Да ни один нормальный человек с близнецами ужиться не в состоянии, окромя терпеливейших водолеев.

вы видимо хороший водолейчик - ответственный, добрый. толковый. вашему близняку повезло с вами. вполне возможно также что вам в жизни попадались не самые лучшие экземпляры близняшек . вы знаете, с этим водом сначала все было замечательно, как в сказке. ему просто показалось что он влюбился но я видимо не его человек, ему будет чего то не хватать и он будет поиски продолжать. нос он сует просто чтобы перекантоваться. в итоге все равно не сложится. я трезво уже на это смотрю, там нет запала такого с той стороны. спасибо конечно что вы стараетесь ситуацию с другой стороны показать.

ode au reve

VIP

ode au reve писал(а):
junogirl писал(а):
ode au reve писал(а):
Такой тип мужичка - это прикольно разок другой пошутить посмеяться, но не для отношений это просто глупо

над отношениями самой работать надо, так-то

простите, над чем тут работать? он показал полное неуважение, и что ему скучно или никак со мной, или может даже плохо.. да пусть идет себе.. чего тут развивать над чем работать?! Да, я бесхистростная и прямая,но все нормальное и хорошее бесхитростное и прямое, а все кучерявое и мутное от лукавого... кобелья то в общем навалом, смысл так упираться. я просто потом озадачилась зачем он нос обратно совать начал. но fiki все верно сказала - просто болтается куда ветер подует, ничего за этим серьезного не стоит.

по поводу надо строить отношения - вы знаете сколько терпения и старания было вложено до этого последнего дня в это все? мне естественно и бросить все было обидно после этого. но какой смысл если человек себя просто подло и по хамски вести начинает.. может я так его набаловала, но нормальный человек нормально будет реагировать на хорошее отношение, а не паразитировать на тебе...

не бывает плохих близнецов, не бывает плохих водолеев, вообще не бывает плохих людей. Просто вы их правильно использовать и применять не умеете. Все люди хорошие, от любого польза может быть)))

junogirl

Новичок

может и не умею. но тут я для себя пользу перестала видеть, эмоции мне это общение перестало давать- потому как человек перешел границу хамства и наглости.. стал неприятен. так что вот так.

ode au reve

VIP

может и не умею. но тут я для себя пользу перестала видеть, эмоции мне это общение перестало давать- потому как человек перешел границу хамства и наглости.. стал неприятен. так что вот так.

ode au reve

VIP

почитала еще, похоже, что Вы с ним из разных песочниц, разные морально-этические принципы, ему нормально при Вас девок других искать на сайтах, а для Вас это выглядит наглостью и человек становится омерзителен...наверно хотели выставить его куда подальше, я бы такого сразу направила далеко, хоть ночь на улице, хоть что ...иди куда хочешь, тряси своим хоботом, там баб много...:))) ему женщины такого же свободного поведения подойдут, а че...будут лечиться по очереди, вместе пить таблЭтки :)

monochka

VIP

monochka писал(а):
почитала еще, похоже, что Вы с ним из разных песочниц, разные морально-этические принципы, ему нормально при Вас девок других искать на сайтах, а для Вас это выглядит наглостью и человек становится омерзителен...наверно хотели выставить его куда подальше, я бы такого сразу направила далеко, хоть ночь на улице, хоть что ...иди куда хочешь, тряси своим хоботом, там баб много...:))) ему женщины такого же свободного поведения подойдут, а че...будут лечиться по очереди, вместе пить таблЭтки :)

так скучно-то стало ему, а не с ним, может пора задуматься," почё так мушшине со мною чкучно", причем так откровенно скучно))) короче нафик он вам, не парьтесь. Парковочное место либо инвалидно, либо занято. Нафик вам водолей, зачем вам эта битва ежедневная, на хрен эти страсти бразильские. Найдите Рака, самый идеальный вариант, наиболее гармоничная пара.

junogirl

Новичок

monochka писал(а):

Ага, виртуальные таблетки от виртуальных болезней, железная логика)))

junogirl

Новичок

ode au reve писал(а):

так поди заслужили, раз перешел границу. да и вообще, когда точка невозврата пройдена, чего мучиться-то?

junogirl

Новичок

monochka писал(а):

Вот вы меня полностью понимаете. Да, из разных песочниц. У него работа совсем не статусная, и он таких достаточно простых нравов, хотя не могу сказать что он такой дурачок-простаточок. Ну в общем и тетки тут не в малой степени повод самоутвердиться, почувствовать себя самцом и хозяином жизни. Просто за мой счёт мне этого не надо. ) вначале у него интерес был серьёзный был, это совсем другое дело, а потом.. Слишком все мутно и на обычного хама начал смахивать, ему видимо общение со мной самооценочку повысило...т.е. я своё время выбросила на то чтобы он потом на сайтах гордо сидел баб клеил, почувствовав себя крутым мужичком...

ode au reve

VIP

junogirl писал(а):
ode au reve писал(а):

так поди заслужили, раз перешел границу. да и вообще, когда точка невозврата пройдена, чего мучиться-то?

А почему вы так решили? Вам в жизни ни разу неадекватные хамы не встречались? Люди которые в ответ на ваше нормальное отношение на вас ср..ть начинали или вам на шею садились? Или вы считаете что тоже это заслужили? Вам видимо кто то из близнецов насолил и возможно отсюда ваш настрой в выводах, но не стоит свой негативный опыт на каждую ситуацию перетаскивать
Последний раз редактировалось ode au reve Сб май 07, 2016 20:39, всего редактировалось 1 раз.

ode au reve

VIP

ode au reve писал(а):
monochka писал(а):

Вот вы меня полностью понимаете. Да, из разных песочниц. У него работа совсем не статусная, и он таких достаточно простых нравов, хотя не могу сказать что он такой дурачок-простаточок. Ну в общем и тетки тут не в малой степени повод самоутвердиться, почувствовать себя самцом и хозяином жизни. Просто за мой счёт мне этого не надо. ) вначале у него интерес был серьёзный был, это совсем другое дело, а потом.. Слишком все мутно и на обычного хама начал смахивать, ему видимо общение со мной самооценочку повысило...т.е. я своё время выбросила на то чтобы он потом на сайтах гордо сидел баб клеил, почувствовав себя крутым мужичком...

да что тут понимать, все настолько уже ясно.... :D конечно, своего человека найти не просто, но и такое в свое пространство пускать как то :roll: но Вы же не знали сначала, пока не показал себя, так что тогда Вы поступали как лучше, надеялись, что Ваш...но время все показало...

monochka

VIP