девушка близнецы мужчина водолей

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Re:

junogirl писал(а):
junogirl писал(а):
ode au reve писал(а):
Девушка, вы извините, но мне честно говоря скучновато поддерживать эту полемику, мне уже примерно все понятно и не хотелось бы чтобы вы впустую тратили ваше время драгоценное. вы высказали уже ваше мнение по ситуации, я не совсем согласна, но все равно спасибо. не вижу смысла в полемике которую пытаетесь сейчас продолжать с какими то не очень умными выпадами в адрес незнакомого человека. в лаконичных постах fiki гораздо больше пользы и здравого смысла, чем от этого бесконечного нахваливания себя любимых водолеев и охаивания других. если вам станет легче, создайте отдельную темку за что я не люблю близнецов и там несите в массы ваше мнение, может и единомышленников найдете) сорри но больше не вижу смысл продолжать беседу, хорошего вам вечера

вот и я говорю, вы как всегда, девушка, себе противоречите, не по зубам)))

а близнецов я просто дико обожаю, это вы водолеев не любите)))

без обид, с праздником!

junogirl

Новичок

Такое слегка дурное водолейское упрямство) Я хорошо и с уважением отношусь к водолеям, в вас много хороших человеческих качеств. но иногда вы просто как дети. хорошего вам вечера, патологический спорщик))

ode au reve

VIP

Re:

ode au reve писал(а):
Такое слегка дурное водолейское упрямство) Я хорошо и с уважением отношусь к водолеям, в вас много хороших человеческих качеств. но иногда вы просто как дети. хорошего вам вечера, патологический спорщик))

абсолютно идентичное к вам отношение, заметьте я вас только нахваливаю, и соглашаюсь, не спорю ни капли))) доброй ночи!

junogirl

Новичок

Re: девушка близнецы мужчина водолей

всем хорошего дня... у меня просто ужасные новости. я год продолжала общаться и встречаться с этим водолеем, и вот после нового года я (каюсь, но одновременно и не жалею) прочитала его телефон.. он почти столько же встречался еще с одной девушкой, и похоже у него с ней даже серьезнее чем со мной, говорит ей что любит ее и т.п. хотя она его периодически посылает, но видно что он ее тоже зацепил, она рыба 29.02, ей кажется 31 год будет сейчас в феврале, я близнецы, и немного постарше его,08.06.78. прочитав его телефон я вылетела от него пулей, в общем сейчас просто молчим, хотя он показывается в той программе где мы с ним раньше общались, т.е. демоснтрирует что он не полностью закрыт, но я никаких шагов делать не хочу сейчас и вообще не знаю что мне делать... он водолей 29.01.1981

ode au reve

VIP

всем хорошего дня... у меня просто ужасные новости. я год продолжала общаться и встречаться с этим водолеем, и вот после нового года я (каюсь, но одновременно и не жалею) прочитала его телефон.. он почти столько же встречался еще с одной девушкой, и похоже у него с ней даже серьезнее чем со мной, говорит ей что любит ее и т.п. хотя она его периодически посылает, но видно что он ее тоже зацепил, она рыба 29.02, ей кажется 31 год будет сейчас в феврале, я близнецы, и немного постарше его,08.06.78. прочитав его телефон я вылетела от него пулей, в общем сейчас просто молчим, хотя он показывается в той программе где мы с ним раньше общались, т.е. демоснтрирует что он не полностью закрыт, но я никаких шагов делать не хочу сейчас и вообще не знаю что мне делать... он водолей 29.01.1981

ode au reve

VIP

ode au reve писал(а):

такого человека либо полностью принимаете, что собственно и есть ЛЮБОВЬ или будете так мучиться и страдать, т.к. принять такое не каждый может...

а что Вы можете сделать? выяснять с ним отношения - это пустое...уже сложилось все как сложилось и он такой какой есть...

monochka

VIP