девушка близнецы мужчина водолей

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

девушка близнецы мужчина водолей

всем привет.. давненько не заглядывала сюда, но вот возникли трудности в общении с мужчиной-водолейчиком, хочется послушать опытных водолееведов... )

в общем классика жанра. я близняшка, он - вод. я его немного постарше. познакомились, у меня изначально не было видов на него (обычный внешне, хотя в общении показался интересным и появилось уважение к нему из-за его взглядов на жизнь и т.п.) а я его похоже зацепила. начал ухаживать очень красиво, долго перписывались.. потом перешли к отношениям. и вот тут не все гладко пошло. во первых у него довольно много претензий... ждет видимо чтобы девушка его боготворила, при этом сам спокойно продолжает общаться еще с кем-то (не считает видимо что должен себя в чем то ограничивать, он же водолей, весь мир принадлежит ему, в т.ч. общение со всеми женщинами также должно быть доступно, даже если он не планирует измену.) для меня это непонятно и неприемлимо. если другой человек для тебя все, для чего общаться с кем то еще? не понимаю. отсюда начались первые размоловки (обида с моей стороны, указала ему на это, первый раз серьезно испортились отношения).. помимо этого у меня своя жизнь довольно загруженная (работа и учеба), так что держать его постоянно в поле зрения и поддерживать "высокий накал" просто не хватает не сил, ни времени.. поэтому к сожалению начинаю приходить к выводу, что видимо это не мой вариант на данном жизненном этапе, хотя общение изначально казалось очень гармоничным, были интересны друг для друга, все было ярким... не так давно решила ради эксперимента ограничить общение с ним (просто перестала выходить на связь), чтобы посмотреть реакцию... и кажется с этого момента начал совсем отдаляться. наверное это уже конец.. был тяжелвй разговор (в ходе которого чуть не довел меня до истерики своим грубым и жестким поведением, а потом мне стало понятнее (ну и почитала по водам кое что) что это он так эксперименты над людьми ставит - типа смотрит реакцию, возможно вообще без своих эмоций... в общем треш какой-то. не особо приятно. посоветуйте, стоит ли овчинка выделки.. стоит ли тратить время? или оставить и если он дальше сам ничего не предпринимает - ну, значит все уже позади... ?

ode au reve

VIP

Re: девушка близнецы мужчина водолей

просто конечно мне жаль немного если все вот так закончится.. он похоже был серьезно заинтересован.. возможно я допускала ошибки и не раз... у меня просто не очень много терпения и не очено хочется трудностей, хочется чтобы все гладко и на блюдечке.. да и сил/времени особо нет на "сложные" отношения, если нет 100% гарантии что оно того стоит....

ode au reve

VIP

посоветуйте также, как его тонко подоколоть тем, что он очень много общается с другими людьми. я по натуре собственник и мне хочется время от времени дать ему понять это, но ненавязчиво, так чтобы это не было грубо и обидно.

ode au reve

VIP

Прочитала, похоже, что первоначально Вы ему понравились внешне, стали общаться и он понял, что Вы не его девушка....тут не на что сетовать, так же и Вы можете пообщаться с кем то и понять, что не Ваш человек, отойти в сторону и вот представьте, что тот человек начнет лезть к Вам с претензиями, почему Вы не хотите продолжать...просто представьте...никто не виноват...ищите своего!

Будете продолжать в стиле "как его тонко подоколоть тем, что он очень много общается с другими людьми" и только получите не приятные моменты, стрессы...

monochka

VIP

А есть шанс вернуть его интерес или расположение? или если они понимают что не их человек, то все.. он очень понравился мне

ode au reve

VIP

инициатива здесь в плане наладить отношения будет смысл иметь... или они твёрдо знают что хотят и стараться бессмысленно...

ode au reve

VIP

Re:

ode au reve писал(а):
А есть шанс вернуть его интерес или расположение? или если они понимают что не их человек, то все.. он очень понравился мне

Чтобы сказать о человеке нужно смотреть его карту рождения. Насколько у мч выражен Водолей? типичный или нет? если типичный, то суть Водолея - свобода, а Вы пишите про себя "я по натуре собственник и мне хочется время от времени дать ему понять это, но ненавязчиво, так чтобы это не было грубо и обидно" и даже с оговоркой, что не грубо и не обидно, некоторым один раз достаточно, чтобы бежать от такого собственника подальше роняя тапки...все зависит насколько он в Вас заинтересован, готов ли принимать такие Ваши замашки...можете ли Вы дать ему весомую для него компенсацию, если он примет Ваши условия?
Если Вы показали ему себя достаточно, чтобы он сделал вывод - НЕ МОЯ! то подумайте стоит ли биться головой о стену...можно, конечно, еще понаблюдать за его поведением в отношении Вас, если он будет что-то предпринимать, если нет, то ничего Вы не сделаете...

monochka

VIP

Спасибо за совет. Подожду посмотрю, голову от него видимо так просто не избавить.. Про дату рождения постараюсь узнать, он вроде январский.. вообще есть шансы что вод вернётся если решил уйти или очень слабые? они редко способны возвращаться?

ode au reve

VIP

Re:

ode au reve писал(а):
Спасибо за совет. Подожду посмотрю, голову от него видимо так просто не избавить.. Про дату рождения постараюсь узнать, он вроде январский.. вообще есть шансы что вод вернётся если решил уйти или очень слабые? они редко способны возвращаться?

посмотрела хорарную карту, на ближ. время не вижу контактов между Вами, но у Вас и без него есть на кого взгляд бросить :Yahoo!: , а вот у него конфликты шлейфом тянутся, парень такой самолюбивый, хвост кверху и всех на хутор посылает...нюню [smilie=smoke.gif]

Но, есть одна штука сейчас, Меркурий уже в петле, перед ретро фазой, а это может вполне возврат ушедшего человека дать, как шанс...посмотрите, как будет дальше...

monochka

VIP

Спасибо за советы! Только я ведь данных по рождению точных не давала наших с ним (8 июня у меня, его дату не знаю), вы просто для этих знаков смотрите? буду иметь в виду!

ode au reve

VIP

Re:

ode au reve писал(а):
Спасибо за советы! Только я ведь данных по рождению точных не давала наших с ним (8 июня у меня, его дату не знаю), вы просто для этих знаков смотрите? буду иметь в виду!

Пожалуйста, но это не советы, я советы не даю! накладно! Я просто порассуждала о Вашей ситуации.

Для хорарной практики достаточно, что Вы задали вопрос....данные рождения не нужны...

monochka

VIP

Буду знать что есть такая вещь интересная, спасибо

ode au reve

VIP

Re: Re:

monochka писал(а):
ode au reve писал(а):
.

посмотрела хорарную карту, на ближ. время не вижу контактов между Вами, но у Вас и без него есть на кого взгляд бросить :Yahoo!: , а вот у него конфликты шлейфом тянутся, парень такой самолюбивый, хвост кверху и всех на хутор посылает...нюню [smilie=smoke.gif]

Но, есть одна штука сейчас, Меркурий уже в петле, перед ретро фазой, а это может вполне возврат ушедшего человека дать, как шанс...посмотрите, как будет дальше...
а взгляды больше никуда бросать и не хочется.. только он интересен, и только этим голова занята

ode au reve

VIP

Интересно, а можно хорарную карту самому составлять, или это сложная штука, под силу только профессиональному астрологу?

ode au reve

VIP

А на ближайшее время не видно контактов между нами - это неделя, месяц?

ode au reve

VIP