Девушка РАК: плюсы или минусы?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Nyu писал(а):
Ordinary Girl писал(а):
Nyu писал(а):
А как тогда дать ей понять, что я поняла ее желание меня "уколоть", но просто не собираюсь реагировать и опускаться до ее уровня?

Никак ничего не надо давать понимать...уверяю Вас, она и без Ваших лишних "даваний понимания" сама моментально всё поймет, если Вы перестанете на нее реагировать...

т.е. просто игнорировать? :wink:
а вы - РАК?

да, я Рак, но данная метода может быть применена к человеку любого знака Зодиака, если он ведёт себя так, как Ваша тётенька... :)

Ordinary Girl

Guru

Нет, Вы меня совсем не мучаете :)

Смотрите, попробую объяснить на примере подробно-преподробно:

Вы сидите у мужа на работе, вдруг приходит ента самая тётенька и говорит...то, что она Вам сказала, чтобы Вас подколоть...смотрите ей в глаза и благожелательно, по-доброму, улыбаетесь, внутри себя ощущая королевной, внешне Вы совершенно спокойны и безмятежны...то есть говорите "здравствуйте" очень спокойным, добрым голосом, улыбаетесь ей...что бы она потом ни сказала или ни сделала - улыбаетесь ей, Вы по отношению к ней настроены самым добрым образом, она Вам не враг...то есть выражение лица у Вас доброе, спокойное...естетственно, не надо источать чрезмерных улыбок...всё в меру...и вообще, про себя пожалейте тётеньку, она ведь сходит с ума от ревности, представляете, как ей плохо должно быть...

Ordinary Girl

Guru

спасибо вам, обычная :wink:!(так ведь?) просто интересно мнение Рака, т.к. все же разные люди по-разному на какие-то вещи реагируют. Если честно, мне бы лишь не хотелось, чтобы она, позволяя себе колкости, думала, что Я НЕ МОГУ ЕЙ ОТВЕТИТЬ и ОНА МЕНЯ СМУТИЛА, а вообще таких людей как она - еще поискать :twisted:
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Nyu писал(а):
спасибо вам, обычная :wink:!(так ведь?) просто интересно мнение Рака, т.к. все же разные люди по-разному на какие-то вещи реагируют. Если честно, мне бы лишь не хотелось, чтобы она, позволяя себе колкости, думала, что Я НЕ МОГУ ЕЙ ОТВЕТИТЬ и ОНА МЕНЯ СМУТИЛА, а вообще таких людей как она - еще поискать :twisted:

Пожалуйста, Nyu :)
На доброе здоровье, лишь бы Вы не нервничали :)
Енто всё гордыня наша "чтобы она..думала, что я не могу ей ответить"...еще раз - Вы королевна, Вы уверены в себе, Вам плевать с большой колокольни, что она про Вас думает...главное - что Вы сами про себя думаете...попробуйте вести себя так, как я писала, интересно, какие будут результаты...напишете потом?

Ordinary Girl

Guru

Да, вы правы!!!
Буду стараться...вообще я с ней нечасто встречаюсь, иначе б сгрызла себя давно :roll:

Nyu

GOD

Nyu писал(а):
Степной Волк писал(а):
Nyu а ты сама по знаку - кто?

а сама я Овен, с раками мне сложно

:-) Странно, а мне вот с Овнами очень легко, а главное, очень интересно ....))))))

Миу-Миу

VIP

Миу-Миу писал(а):
Nyu писал(а):
Степной Волк писал(а):

:-) Странно, а мне вот с Овнами очень легко, а главное, очень интересно ....))))))

вам-то с ними может и легко, а вот им с вами? :lol:
на самом деле с другими раками мне гораздо проще :wink:

Nyu

GOD

я тоже рак...мне все мои знакомые говорят, что я самая-самая...
у меня очень много знакомых,друзей , конечно, поменьше...
Любить и дружить я умею!

_Солнце_

Nyu писал(а):
Я этот знак не люблю из-за одной его представительницы, такая она вся милая, такая воздушная, такая улыбчивая, всем она приятна, утверждает, что искренняя, что белая-пушистая. Прослезиться может, посочувствовать, предложить (теоретическую) помощь, показать свою доброту, помощь ближнему, деньги больному ребенку отдать (не забывая о сем благородном поступке всем-всем сообщить :twisted:), но при этом те, кто от нее хоть как-то зависят - знают, какая она на самом деле - и шантажирует, и унижает, и подкалывает, причем на все это безобразие она найдет любой аргумент, спорить с ней сложно! Оч любит в других людях покритиковать те нехорошие черты и поступки, которых не замечает у себя. При этом, когда ей на это мягко намекают - начиняет обвинять во всех смертных грехах. А уж обиды! В любой фразе пытается найти какой-то скрытый смысл, мнительная до безумия..

Я думаю, вы сделали преждевременные выводы об этом знаке...Ведь из-за одной его представительницы нельзя судить о всех!!! Это просто глупо, и не кажеться ли вам, что в ваших словах слишком много злобы и зависти. Овен, между прочим, тоже неплохой знак. Будьте добрее. Удачи вам!

Монро

Старожил

Я как бы тоже Рак, нетипичный правда, близнецовый. Мой Дева со мной живет и не желает уходить, хотя гнала в приступах дипрессии. Согласна с тем, что любить нас надо такими, какие мы есть. И ещё, худший способ подогреть Рака, попытаться заставить ревновать, я тут же в сторону ухожу, даже пытаться не буду бороться за него, не хочет, пусть сваливает. Домашняя в меру, но и в ночной клуб долго звать не придется. Готовить люблю. От многих мужчин слышу определение: загадочная. Ну, пусть думают так, если нравится. Мне же кажется, что простая в общении. И лунная точно, как Луна, так и я.

LILU_DALLAS

Nyu писал(а):
Миу-Миу писал(а):
Nyu писал(а):
Степной Волк писал(а):

Nyu, вы только не обижайтесь, лана? :wink: Я терпеть не могу Овнов, ни малчиков, ни дэвочек... Мне ужасно сложно с ними, раздражуха дикая просто :evil: :evil: :evil:

Башенка

Свой

Башенка писал(а):
Nyu писал(а):
Миу-Миу писал(а):
Nyu писал(а):
Степной Волк писал(а):

Nyu, вы только не обижайтесь, лана? :wink: Я терпеть не могу Овнов, ни малчиков, ни дэвочек... Мне ужасно сложно с ними, раздражуха дикая просто :evil: :evil: :evil:

А чего обижаться-то? :lol: Это наверное такая взаимная неприязнь :lol:

Nyu

GOD

Уфф.. :P :lol: :lol:

Башенка

Свой

Уфф.. :P :lol: :lol:

Башенка

Свой

Nyu писал(а):
Ordinary Girl писал(а):
Никак ничего не надо давать понимать...уверяю Вас, она и без Ваших лишних "даваний понимания" сама моментально всё поймет, если Вы перестанете на нее реагировать...

т.е. просто игнорировать? :wink:
а вы - РАК?
Абсолютно согласна! Перестаньте реагировать! Будьте совершенно нейтральной - это значит не улыбайтесь насильно, но и не смотрите злобно, просто не замечайте! Сведите общение до абсолютного минимума и разговаривайте только, если Вас о чём-то спросят, тогда отвечайте кратко, нейтрально и незаинтересованно. Старайтесь не оставаться с ней наедине. Сами вопросов не задавайте, даже "как дела". Полный игнор и отсутствие отрицательных эмоций и абсолютное спокойствие. 8) Очень хорошо действует! Проверено! Я - Рак. Но это вопрос скорей психологии людей, чем знаков Зодиака.

Кира