Девушка РАК: плюсы или минусы?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

а вот я рак, могу сказать, что с овнами вначале-просто супер как интересно, и сдевочками, и с мальчиками. Но проходит время-и всё...ну что тут поделать...начинаю их не переваривать...
А вот как у раков с водолеями, а???

дуська

дуська писал(а):
а вот я рак, могу сказать, что с овнами вначале-просто супер как интересно, и сдевочками, и с мальчиками. Но проходит время-и всё...ну что тут поделать...начинаю их не переваривать...
А вот как у раков с водолеями, а???

Я, например, водолея сама добивалась (я -рак). Для него друзья-это предел мечтаний. Их он не променяет никогда. Долго я его обрабатывала...и пока уделывала, забыла:зачем это всё??? И вот, когда я добилась его (в буквальном смысле) , запал у меня прошел, а у него-наоборот-было тока начало...
Они быстро надоедают, когда не сопротивляются.
До сих пор он усиленно меня домагается. Если где-нить мы случайно встретимся, он меня просто не отпускает от себя...
Как друзья-цены им нет, а вот как мужчины...В моем случае было не особо .
Вот такое позднее зажигание...

sabiba

А как вы его добивались7 посоветуйте что нибудь?

дуська

дуська писал(а):
А как вы его добивались7 посоветуйте что нибудь?

Ну, во-первых, все его друзья были уверованы в том, что я его люблю... На тот момент я его не разубеждала...
Не стеснялась показывать, что он мне нравится больше всех!
Старалась быть всегда рядом. С другими не была замечена. Потом мне это очччень надоедало. Зато он был так убежден в том, что я по нему схожу с ума, что- пипец!
Так, искусственным способом, он был втянут в интрижку, со всеми вытекающими...
Потом, спустя какое-то время, после ночи любви, я его не преследовала. Он начал сам атаковать.
Он никогда не станет показывать ревность, или предьявлять что-то в этом духе... Хороший знак!
Кстати, на выходных, нечаянно встретились...Хотел "пообщаться" со мной, но я исчезла, как всегда. Я уверена, что он никогда не предьявит мне этих таинственных исчезновений...
Хотя, иногда кажется, что он делает это по инерции.
Но, если парень не захочет, то никто его не заставит!
Радостно, что такие тылы есть позади!!!
А к Вам как он относится?На какой стадии ваши отношения?

sabiba

дело в том что сейчас уже ни в какой...я его обидела...и он не звонит уже довольно таки долго...хотя раньше я ему звонила сама, но сейчас не собираюсь такого делать т.к. не хочу навязываться...а до того как он обиделся, было всё прекрасно, точнее начиналось...у нас как бы с ним дружба была, переходящяя плавно во что-то другое...и тут раз-и такое плохое, я его обидела...и как мне его вернуть7...не знаю...подскажите...

ююю

ююю писал(а):
дело в том что сейчас уже ни в какой...я его обидела...и он не звонит уже довольно таки долго...хотя раньше я ему звонила сама, но сейчас не собираюсь такого делать т.к. не хочу навязываться...а до того как он обиделся, было всё прекрасно, точнее начиналось...у нас как бы с ним дружба была, переходящяя плавно во что-то другое...и тут раз-и такое плохое, я его обидела...и как мне его вернуть7...не знаю...подскажите...

Да...обидели, значит...
Позвоните сама(если, так уж нужно).Как ни в чем не бывало!
Побеседуйте, спроси, куда это он пропал, что у него нового в жизни, сама расскажи поо себя какую-нить мелочь, и т.д.
Главное, не строить из себя обиженной. Тем более, что его вы обидели. А позвонить по телефону-просто поболтать-этим не навязываются. Главное - побольше "дружеской " заинтересованности.
Мы всегда думаем: "...а что же подумают и скажут про нас, если я сделаю то-то...",хотя про нас не думают и не говорят... Нет, я конечно, утрирую, но все же... Мы всю жизнь стараемся кому-то угодить,показать, какие мы хорошие, но, к сожалению ни тем......Каждому приятно, когда о нем помнят. Телефонный звонок-это мизер, что можно предпринять. Он ни к чему не обязывает ни тебя, ни его. Просто внимание. Раз когда-то что-то между вами начиналось, то, наверняка, ему ты очень нравишься. Попробуй!
Этот знак ведомый.Так что-дерзай!
Обязательно "проинформируй" , что получилось (а получится обязательно!).
УДАЧИ!

sabiba

Я сделал ошибку...
Не выполнил то, что обещал, и теперь моя ракиня на меня в таких обидках, что- уффффф!!!!!!!!!!!! (((((((((((((((
Я пытался через телефон -она не подходит...смс - не отвечает...что делать-то???
Ну , виноват, но что теперь-убить меня что ли?
Как быть-то, может кто-нибудь даст совет???

NEON

NEON писал(а):
Я сделал ошибку...
Не выполнил то, что обещал, и теперь моя ракиня на меня в таких обидках, что- уффффф!!!!!!!!!!!! (((((((((((((((
Я пытался через телефон -она не подходит...смс - не отвечает...что делать-то???
Ну , виноват, но что теперь-убить меня что ли?
Как быть-то, может кто-нибудь даст совет???

С розами к ней каятся.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Есть у меня пару подружек-Раков, все разные, но
есть одно качество, которое их всех объединяет - ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ :? . Причём доходящая до смешного :lol: .

Лялька

VIP

NEON, а вот насчёт роз-это правда, если бы ко мне пришли с розами, я бы простила...:)

ююю

Лялька писал(а):
есть одно качество, которое их всех объединяет - ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ :? . Причём доходящая до смешного :lol: .

Ну не скажи.... 8) Мы не жадные - мы экономные :lol:
А на самом деле хотелось бы мне быть немного экономной и бережливой :oops: :roll:

Счастье

VIP

Лялька писал(а):

Для посторонних - да, мы жаднюги, а для любимых и близких всё можем отдать...;-)

rakinka

Вовсе мы не жадные!
Я, например, часто плачу не только за себя, но также за своих знакомых. Это в упрек никогда не ставлю...
А для близких готова все отдать!
Уж в чем-чем, а в жадности нельзя нас упрекать!

sabiba

sabiba писал(а):
Вовсе мы не жадные!
Я, например, часто плачу не только за себя, но также за своих знакомых. Это в упрек никогда не ставлю...
А для близких готова все отдать!
Уж в чем-чем, а в жадности нельзя нас упрекать!

Ну да, для близких возможно. А для друзей-подруг.... Вашим очень повезло :wink: .

Лялька

VIP

ююю писал(а):
NEON, а вот насчёт роз-это правда, если бы ко мне пришли с розами, я бы простила...:)

как вас легко купить, однако :)
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD