Девушка РАК: плюсы или минусы?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Что меня удивляет в Раках (причем, это я заметила по нескольким моим знакомым Рачихам, с одной даже из-за этого перестали общаться) - если они берут в долг, то совершенно не чуствуют себя обязанными вернуть долг при первой же возможности! Живут себе, ни в чем не отказывая, отсрочивая выплату долга на неизвестно какой там будущий срок, заставляя нервничать деликатных и молчащих кредиторов! :twisted: И миленько так делают покупки, живут-шикуют, забывая при этом должок-то вернуть! ПОРАЖАЕТ ПРОСТО ЭТА НАГЛОСТЬ! :twisted: как так можно :shock: ....
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Nyu писал(а):
Что меня удивляет в Раках (причем, это я заметила по нескольким моим знакомым Рачихам, с одной даже из-за этого перестали общаться) - если они берут в долг, то совершенно не чуствуют себя обязанными вернуть долг при первой же возможности! Живут себе, ни в чем не отказывая, отсрочивая выплату долга на неизвестно какой там будущий срок, заставляя нервничать деликатных и молчащих кредиторов! :twisted: И миленько так делают покупки, живут-шикуют, забывая при этом должок-то вернуть! ПОРАЖАЕТ ПРОСТО ЭТА НАГЛОСТЬ! :twisted: как так можно :shock: ....

Жму руку. Совершенно с этим согласна :wink: , не раз замечала.

Лялька

VIP

Лялька писал(а):
Nyu писал(а):

Жму руку. Совершенно с этим согласна :wink: , не раз замечала.

О как! Так что будьте предупреждены все те, у кого Раки в долг просят! :lol: :wink:
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Ой, может я рак не такой,но я терпеть мегу быть кому-то должна. На стенку лезу, если в долг надо взять, до последнего оттягиваю и возвращаю при первой же возможности....Боже упаси от долгов :oops:

Счастье

VIP

Ого тут на раков наехали! Не замечала такого за нами, и в долг стараюсь не брать, и если уж взяла , первым делом отдам как-только появятся :?
И вообще деньги швыряю направо и налево если есть, ели укладываюсь в зарплату :? Вон и вчера потратила почти все на подарок подруге на д/р.
А вот мой мужчинка-рак, дал повод задуматься недавно. Зажал в магазине денюшку-то....мож и правда, я какой-то неправильный рак :roll:
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Что самое интересное, за Раков вступаются сами Раки :lol: . Девчонки, без обид, все мы не без недостатков :wink: .

Лялька

VIP

Мой дядя Рак , царство ему небесное , но был жадный и злопамятный , а как постоянно был недоволен своей женой , я бы его не выдержала . У соседки дочь Рак , те же качества , но главное они все любят кушать , я только и слышала слова , бывая у них : " Я хочу что то вкусненькое ." Крокодил , да и только . Так что если хотите завоевать Рака , побольше деликатесов , если ваш бюджет выдержит .

Гость

Ну не знаю :roll: У меня сестра двоюродная Рак и никакой жадности я за ней не замечала.Если говорить о минусах, злопамятная и мстительная-да, с незнакомыми людьми сначала замкнутая.Но уж точно не жадная.
А насчёт покушать- :lol: :lol: :lol:

Гость

Короче обосрали тут нас раков по полной програме. Кто больше?

Монро

Старожил

U menia 3 podrugi raki byli, s dvumia do sih por dovolno mnogo obscajus. Da i tak znakomyh mnogo rakov. Tak mogu skazat cto oni ocen ekonomnyje,nekotoryje do zhadnosti, no daleko ne vse. V novoj kompanii nemnogo skovannyje, no let tak posle 18 vse stali gorazdo uverenneje v sebe, obscitelneje. V obscenii liudi dovolno prijatnyje. Casto obidcivyje,inogda bez serjoznyh no to pricin. Akkuratnyje ocen, i doma i v zizni vsio po polockam razlozeno. No opiat ze obobscat nelzia. No haosa v shkafah, stole i v golove tozhe u nih ne byvajet,v otlicije,naprimer, ot strelcov mnogih. Nikogda nikuda ne speshat, vsio obdumyvajut horosho. V celom nadiozhnyje liudi, na kotiryh mozhno polozhitsia. Mozhet inogda ne hvatajet kakoj-to spontannosti v dejstvijah,slishkom medlitelnyje,a s drugoj storony eto i horosho,glupostej ne delajut. Mnogije lenivyje,ugovorit zanimatsia sportom nevozmozhno. casto pervyj paren nadolgo i serjozno,no ne proc izmenit, poflirtovat s drugimi, jesli svoj ne znajet. Izmenu cem to ocen plohim ne scitajut. Liubov liubovju,no nado i otdyhat inogda. Vot takije oni devushki raki

Neta

Новичок

Neta писал(а):
U menia 3 podrugi raki byli, s dvumia do sih por dovolno mnogo obscajus. Da i tak znakomyh mnogo rakov. Tak mogu skazat cto oni ocen ekonomnyje,nekotoryje do zhadnosti, no daleko ne vse. V novoj kompanii nemnogo skovannyje, no let tak posle 18 vse stali gorazdo uverenneje v sebe, obscitelneje. V obscenii liudi dovolno prijatnyje. Casto obidcivyje,inogda bez serjoznyh no to pricin. Akkuratnyje ocen, i doma i v zizni vsio po polockam razlozeno. No opiat ze obobscat nelzia. No haosa v shkafah, stole i v golove tozhe u nih ne byvajet,v otlicije,naprimer, ot strelcov mnogih. Nikogda nikuda ne speshat, vsio obdumyvajut horosho. V celom nadiozhnyje liudi, na kotiryh mozhno polozhitsia. Mozhet inogda ne hvatajet kakoj-to spontannosti v dejstvijah,slishkom medlitelnyje,a s drugoj storony eto i horosho,glupostej ne delajut. Mnogije lenivyje,ugovorit zanimatsia sportom nevozmozhno. casto pervyj paren nadolgo i serjozno,no ne proc izmenit, poflirtovat s drugimi, jesli svoj ne znajet. Izmenu cem to ocen plohim ne scitajut. Liubov liubovju,no nado i otdyhat inogda. Vot takije oni devushki raki

Ну, Neta, ты меня удивила совим анализом :wink: . Я думала у тебя о Раках мнение другое :lol: .

Лялька

VIP

Лялька писал(а):
Neta писал(а):

Ну, Neta, ты меня удивила совим анализом :wink: . Я думала у тебя о Раках мнение другое :lol: .

Nu, rakov mnogo,eto ja obobscila. Konecno nekotoryje otlicajutsia i vydeliajutsia. Casto kakimi-to plohimi kacestvami. Ne hotelos pisat plohogo, tem boleje cto eto uze individualnyje certy skoreje

Neta

Новичок

ох, Боже, да какая разница, у кого о ком (и о каком знаке) какое мнение :) все ж это так субъективно...главное - любите себя...все...и девушки-Раки тоже...и всё у нас у всех будет хорошо :) :) :)

Ordinary Girl

Guru

Ко всему можно добавить тока слова Ришелье:"Дайте мне 5 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду за что его повесить..."
К любому знаку зодиака можно докапаться...
Но смысл не в этом...Он в том, что к любому человеку можно найти свой подход...И, представьте себе, к РАКУ тоже!

sabiba

В постеле они сначала комплексуют, а потом-уууф))))))

Гость