Девушка РАК: плюсы или минусы?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Anonymous писал(а):
У соседки дочь Рак , те же качества , но главное они все любят кушать , я только и слышала слова , бывая у них : " Я хочу что то вкусненькое ." Крокодил , да и только . Так что если хотите завоевать Рака , побольше деликатесов , если ваш бюджет выдержит .
Крокодил..обласкали, а главное приятно, что всех раков под одну линейку припнули..
вкусненькое..вот только не говорите, что вам самой не хочиться всегда чего-нибудь вкуснинького!
Кста о диликатесах..что то у вас вообще представления о раках не то..хотя не знаю..что в вашем представлении диликатесы :? :lol:
Neta, во многом согласна, но все равно хочу добавить, люди разные.. :wink:
Изображение

Anasha_aka

VIP

Ну я рак, ем немного к вашему сведению... :lol:
вкусненького всем хочется...это не только раку присуще.... :wink: :lol:

Гость

А как у женщин-раков с мужчинами-весами?
Изображение

Нюрочка-не-дурочка

VIP

Нюрочка-не-дурочка писал(а):
частые соры, различные из-за всяких млочей, хотя взаимопанимание есть, можно довериться..=) :wink:
Изображение

Anasha_aka

VIP

Лялька писал(а):
Nyu писал(а):
Что меня удивляет в Раках (причем, это я заметила по нескольким моим знакомым Рачихам, с одной даже из-за этого перестали общаться) - если они берут в долг, то совершенно не чуствуют себя обязанными вернуть долг при первой же возможности! Живут себе, ни в чем не отказывая, отсрочивая выплату долга на неизвестно какой там будущий срок, заставляя нервничать деликатных и молчащих кредиторов! :twisted: И миленько так делают покупки, живут-шикуют, забывая при этом должок-то вернуть! ПОРАЖАЕТ ПРОСТО ЭТА НАГЛОСТЬ! :twisted: как так можно :shock: ....

Жму руку. Совершенно с этим согласна :wink: , не раз замечала.

Я рак- никогда в долг небрала и небуду поскольку нелюблю быть кому то чем то должна :wink:

Everita

Новичок

плохо
любовь как костёр, не кинешь палку - потухнет...!))

DoReMe

VIP

DoReMe писал(а):

плохо

дряхлая темка ))

вика а ты откуда знаешь? :P

Poison_Girl

Guru

у меня знакомые она рак, он весы - тоже плохо

ambrosia

GOD

Poison_Girl писал(а):
DoReMe писал(а):

плохо

дряхлая темка ))

вика а ты откуда знаешь? :П

знаю, наблюдательная я очень.
любовь как костёр, не кинешь палку - потухнет...!))

DoReMe

VIP

Re: Девушка РАК: плюсы или минусы?

а как у девушек-раков с близнецами дела обстоят?

icukken

Знает я Рак и очень часто многие мне говорят что я наглая хамовитая натура со своими принципами и цепкостью. Может это и редкость для раков мне все равно. Главное я считаю что это самый чувственный жесткий эгоистичный знак. И это плюсы! Надуть нас очень сложно, влюбить в себя тоже. Для этого нужно огого как постараться. С кем попало я не буду, вранье распознаю сразу. В обиду себя не дам, манипуляция людьми это не есть плохо...Незнаю как для остальных раков но для меня парень должен сначала пройти стадию дружбы а потом все сам собой плавно перйдет в отношения. В яркие, эмоциональные...кстати без лишних выяснений отношений и скандалов.. 8)

Викория

dubovik8 писал(а):
плюсов нет

И на чем основано такое мнение?

murmura

Свой

Люди, вы чего, плюсов нет?!!!! Как так можно? Рак это вообще очень хороший знак. Как завоевать Ракиню? Вы сначала для себя решите, вам и в правду нужна эта девушка? Если вы не готовы стать для нее опорой и "подушкой", и вам неизвестно такое понятие как выслушать, понять и утешить, то лучше вообще не трогать девушку. Ведь Ракиням очень сложно влюбиться, действительно влюбиться. Но если она влюбится - это что-то. Вы много раз подумайте выдержите ли вы её заботу, любовь и преданность? Ведь если она вам поверит и вы вдруг поймете, что она вам собственно и не нужна... Вы очень сделаете больно.
А карма, это вещь серьёзная))

Гость

Re:

[quote="дуська"]а вот я рак, могу сказать, что с овнами вначале-просто супер как интересно, и сдевочками, и с мальчиками. Но проходит время-и всё...ну что тут поделать...начинаю их не переваривать...
А вот как у раков с водолеями, а???[/qu

Знакомых девушек-водолеев не очень перевариваю,от них постоянно исходит укол с дебильной улыбкой.... А вот овны мне нравятся, как друзья-хорошие,хоть и любят без вида самоуверенного человека заявлять:"ну я же лучше,это понятно и так.... "))Зато помогут всегда

Гость

Re:

Лялька писал(а):
Есть у меня пару подружек-Раков, все разные, но
есть одно качество, которое их всех объединяет - ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ :? . Причём доходящая до смешного :lol: .

Ага,смешно.явно сама придумала

Гость