Девушка РАК: плюсы или минусы?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Девушка РАК: плюсы или минусы?

NEON писал(а):
Подскажите, девушка РАК-какая она?
Мне кажется (исходя из некоторого общения), что это замкнутая фанатичка...Может я ошибаюсь...Ее как будто нельзя понять...То она так говорит, то эдак...
Я наверное влюбился...Как ее влюбить в себя???
HELP!

Точный портрет моей сестры

drbenz

Свой

[size=85]Подруга рак до ужаса противна и завистлива. Если у вас все прекрасно она найдет метод, как это испортить,до ужаса ревнива.Не снимает маску с лица никогда. Девушки будьте внимательны выбирая ее в подруги. [smilie=spruce_up.gif]

olga gmyrak

olga gmyrak писал(а):
[size=85]Подруга рак до ужаса противна и завистлива. Если у вас все прекрасно она найдет метод, как это испортить,до ужаса ревнива.Не снимает маску с лица никогда. Девушки будьте внимательны выбирая ее в подруги. [smilie=spruce_up.gif]

сплошной ужос :ROFL:

monochka

VIP

Я бы сказала, что нужно быть внимательной, выбирая в подруги девушку-Деву. За последний год мое о них мнение изменилось в худшую сторону (исключение - один, точнее, одна представительница этого знака).
Ракини бывают разные, конечно. Но сейчас одна из моих новообретенных подруг - Ракушка как раз. И все норм.

murmura

Свой

Девушки раки бывают разные. В зависимости от планет и аспектов. Если аспекты низкие это просто ***ые создания. Мелочные, мстительные, завистливые и ревнивые. Кстати ревность у них проявляется разными способами.
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать продвижение интернет магазина логин скайпа SEO2000 [/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
http://progonrumarket.ru

Curtispuple

Новичок