Девушка РАК: плюсы или минусы?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Девушка РАК: плюсы или минусы?

Подскажите, девушка РАК-какая она?
Мне кажется (исходя из некоторого общения), что это замкнутая фанатичка...Может я ошибаюсь...Ее как будто нельзя понять...То она так говорит, то эдак...
Я наверное влюбился...Как ее влюбить в себя???
HELP!

NEON

Замкнутая фанатичка, для тех кто ее замыкает и терррроризирует.... :twisted:
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой

Elements писал(а):
Замкнутая фанатичка, для тех кто ее замыкает и терррроризирует.... :twisted:

Ну я не со зла так сказал!
Фанатизм полезен в определенных случаях...

NEON

Ха-хааааа... Ты сам-то Хто будешь???
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой

ты неон... а нужно знаешь чтобы кто ты был ? Он!!!!!
Вот так-то.... :lol:
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой

Elements писал(а):
ты неон... а нужно знаешь чтобы кто ты был ? Он!!!!!
Вот так-то.... :lol:

Ну почему Вы так...(((((((
Вы не написали, какая будет ракиня, и кто есть ВЫ например...

NEON

Re: Девушка РАК: плюсы или минусы?

NEON писал(а):
Мне кажется (исходя из некоторого общения), что это замкнутая фанатичка...Может я ошибаюсь...Ее как будто нельзя понять...То она так говорит, то эдак...
HELP!
Ну во-первых, влюблять в себя следует только когда Вы точно знаете, что влюбились. :roll: А то Вы как-то неуверенно прозвучали (я имею ввиду "наверное влюбился"). :wink: А во-вторых, девушки-раки - разные бывают. :shock: Влияние асцендентов тоже играет роль, семья, возраст, опыт и тд. Ну я, напр., Рак, :roll: от раков у меня только обидчивость и чувствительность (чрезмерная). А так, Раки часто замкнутые бывают, от недоверия и боязни, что их не так поймут или чем-нибудь поранят. Думаю, что замкнуты они бывают только, если себя не очень хорошо чувствуют, не в своей среде или с мало знакомыми людьми (что возможно Ваш случай). У Раков экстремально развито чувство самосохранения, с ними надо быть очень осторожным, внимательным к малейшим переменам в настроении и, по возможности, домашним. 8) Бесчувственному чурбану, не пытающемуся понять другого, обеспечен полный фиаско. :lol: И ещё если Вы эгоистичны, то тоже тяжко придётся. А так всё от Вас и Вашей девушки зависит, а не от знаков зодиака. Цветы-конфеты, романтика, комплименты - и девушка Ваша! Удачи! :lol:

Кира

Я...а кто же я??? а у меня тут фотка под именем.... да и ... так стихия я... а если присмотреться я РАК!!!....
Ей нужна увереность в тебе, поддержка... что-нибудь романтическое.... Хороший фильм, простой поход в зоопарк, бассейн... эт типа вода... и не капли фальши....
НЕ знаю... меня нужно брать аккуратно, но с напором.. типа: Моя и все.... но эт когда мне человек сам нравиться достаточно....
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой

замкнутая фанатичка - совершенно верно*)
эмоциональное замкнутое создание - до конца никогда не достучитесь
обидчивая и достаточно злопамятная, моя бабушка, например, до конца жизни припоминала отцу как он зарыл штанишки в три года в саду под яблоней.
Действительно - не лезьте, если не уверены - раки очень тяжело переживают потери - собственно никогда не оправляются от них до конца - опять же от хорошей памяти. цепкие.
Если готовы терпеть несуразные обиды, без причин и объяснений - вперед, закроете на это глаза - останется чувственная, любящая женщина, готовая понять и простить очень многое и терпеть до посинения коленной чашечки

Аделаида Хитрово

Свой

Аделаида Хитрово писал(а):
Если готовы терпеть несуразные обиды, без причин и объяснений - вперед, закроете на это глаза - останется чувственная, любящая женщина, готовая понять и простить очень многое и терпеть до посинения коленной чашечки
НУ насчёт простить очень многое - это Вы погорячились. :lol: Всё припомним, как время придёт! :lol:

Кира

да лааааааааааааааадно*)))
зависит от степени погружения девушки в партнера
ну или наоборот*)))

Аделаида Хитрово

Свой

Аделаида Хитрово писал(а):
да лааааааааааааааадно*)))
зависит от степени погружения девушки в партнера
ну или наоборот*)))
Так степень погружения со временем меняется! :roll: Ничто не бывает вечным! :lol:

Кира

Re: Девушка РАК: плюсы или минусы?

NEON писал(а):
HELP!

Девушка рак - по началу стеснительная, но если разойдется. так разойдется. Чувствительная, романтичная. Влюбить в себя очень легко.. Вообще очень любвиобильный знак. Нужно лишь быть слегка (точнее очень даже) романтиком. Главное это луна, блекс в глазах и не быть слишком наглым! ВотЪ

Гость

Мне кажется много минусов: обидчивость, скрытность, злопамятные мы, чувствительность, желание контролировать ситуацию, манипулирование людьми...
Duh!

Tweedy Bird

VIP

Tweedy Bird писал(а):
Мне кажется много минусов: обидчивость, скрытность, злопамятные мы, чувствительность, желание контролировать ситуацию, манипулирование людьми...
О, в точку! :lol: Но у нас много и плюсов. 8) Начинаю список - неэгоистичные, готовые помочь, хорошие друзья и слушатели, способны многое понять на интуитивном уровне, верные, благодарные. Что ещё нужно? :roll:

Кира