Девушка - весы, кто она и как её можно завоевать?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Девушка - весы, кто она и как её можно завоевать?

Это очень просто по ссылке составьте гороскоп http://2013goroskop.biz/to/?p=3696&s=1797 и вопросов больше не будет. Гороскоп только что с пылу с жару.

merejkoe

Девушки - весы больше всего в жизни ценят две вещи- комфорт и не принимать самой решения. Комфорт- это касается всего. комфортный дом, комфортное авто, комфортный парень. если этого ей не дать превритится в циничную суку. Поэтому скажу сразу. дама бережлива особенно в области денег. И смотрит на благосостояние парня ВСЕГДА. не столько скоклько у него денег а как он их зарабатывает. Что касается не принимать решений. решения они, канечно, принимают. Но от момента начатия и допринятия решения может пройти целая вечность. при этом в целой вечности будет поебываться мозг любому кто будет находться рядом. ВЕДЬ РЕШЕНИЕ НУЖНО ПРИНЯТЬ. Женщины эти ведомые. но в доме- воины стоящие на страже.очень ранимы и зависят от чужого мнения. В общем "пошли топиться за компанию" это про весов. куда большинство- туда и они. Если аспекты планет слабые- размазня будет. Тут был пост - типа если парень мне не нравится то я все равно могу с ним встречаться- типичное мозгоебство весов, которые не могут отказать. тем самым усложняя ситуацию и давая надежду человеку на взаимность. Самые распространенные фразы этого знака "Я НЕ ЗНАЮ" или "Я ПОДУМАЮ". В первом случае фразу следует понимать так:примите за меня решение и скажите его мне, я скажу да или ент. Вторая- всегда "НЕТ"
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Скажите, девушка-весы больше любит слушать или говорить сама?)

Лайлалай

Очень милые на первый взгляд существа, но надо бы знать таких Дамочек поближе: каждый шаг, поступок, действие, продуманы до мелочей. Они наблюдают за вами не поднимая глаз, каждый косячок врезается в память. Внешний вид мужчины многое означает для них, но тут парадокс, Если молодой человек выглядит безупречно но не смог: удивить, повеселить и достойно ответить на ворос...все труба. Если вы попали в мирок женщины-весы значит вы полюбили ее больше чем себя!!!Интересные, достойные, красивые, скорее мудры чем умны, сплетничать люююбят до умопомрачения.
Только напором, буром, игрой можно взять Весы.Стратегия "постою в сторонке может и заметит" или "пусть поревнует" точно не сработает, Весы оценят такую тактику как невнимание к их персоне и равнодушие.Не выносят мужчин, выбирающих женщин которые сами к ним "подплыли".
Мужчина для них охотник, добытчик, завоеватель, всегда оказавшийся рядом когда им нужна помощь.

Девушка Весы

Re:

Shokoladnitsa писал(а):
мне кажется, у девушек весов в голове ясно написано, какой Он должен быть. И если вы под это определение не подходите - то... почти все, тушите свет. хотя увлечься может, это точно. Но рано или поздно в голове засветится тот самый список...

Точненько

drbenz

Свой

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   
ankolomn@yandex.ru

ankolomn

chachacha92, все правильно написала, согласна. По гороскопу тоже весы, могу лишь добавить, что ценю честных людей, а все притворства, лесть и неискренность легко замечаю и такие люди вызывают негативное отношение. Ревновать девушку-весы лучше не заставлять, т.к. ценим верность, в противном случае после длительного терпения, разворачиваемся и уходим, просто надоедает... Не нравится торопиться, лучше когда все происходит постепенно и естественно)
В парнях ценна целеустремленность, уверенность в себе, но не самоуверенность. Важно, чтобы проявлялось уважение к мнению девушки-весы.
Парни, с которыми встречаются весы действительно счастливчики)) Т.к. девушки очень любящие, заботливые и верные. Вы для них №1, если они чувствуют взаимную отдачу от вас))) Удачи)

Гость

Не беру ни копейки до результата!Привороты.Возврат любимого человека.Многим помогала бесплатно.Когда есть ДАР свыше,нужно помогать людям ,а не продавать его.Обращайтесь,у кого действительно беда.Ради интереса прошу не беспокоить.С уважением-Мария maribystra@yandex.ru

maribystra@yandex.ru

НИЧЕГО ПОДОБНОГО ВСЕ ДЕВУШКИ, НЕ ВАЖНО КАКОГО ЗНАКА ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕТЕСЬ В ЧЕЛОВЕКЕ ПОНИМАЯ ЧТО ЭТО ВАШ ИДЕАЛ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОШИБАЛИСЬ. МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ГОТОВ БЫЛ ГОРЫ СВЕРНУТЬ РАДИ ВАС ПОНИМАЕТ ЧТО ВЫ ИЗМЕНИЛИ ТАКТИКУ В ОБЩЕНИИ С НИМ И.Т.Д И КУДА-ТО РЕЗКО ПРОПАДАЕТЕ НИ СКАЗАВ НИ СЛОВО. ВОТ ОНО ВАШЕ СЛАБОЕ МЕСТО СКАЗАТЬ В ГЛАЗА ЧЕЛОВЕКУ( ПО ТРЕЗВОМУ) ЧТО ВЫ НЕ ПАРА И НЕ ПОДХОДИТЕ ДРУГ-ДРУГУ.МОЯ БЫВШАЯ ВООБЩЕ ЗАНЕСЛА МОЙ НОМЕР В ЧЁРНЫЙ СПИСОК НЕ СКАЗАВ НИ СЛОВО, ЗА ТО ПОД АЛКОГОЛЬ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ РАССКАЗЫВАТЬ КАКИЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ...... P.S. ДЕВУШКИ ФУУУУУУУУ ТАКИМИ БЫТЬ

serega

serega
:lol: форумом ошибся. это не песочница, Вася )))) сгинь!

chachacha92
не могу понять, Вы отчасти высказали то, что реально в вашей голове, но не реально наяву?
Одна или замужем...
Ладно, суть не в этом, вы сами разбирайтесь :oops: . А вот за советы - спасибо! Читая ваш монолог начинаю понимать и соглашусь с Вами.
Ну что-же, я к вершинам, потому что и правда - чувство что люблю ее больше чем люблю себя! Ни капли не жалею.

Allianz

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать продвижение сайта логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
http://progonrumarket.ru

Curtispuple

Новичок