Девушка - весы, кто она и как её можно завоевать?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Девушка - весы, кто она и как её можно завоевать?

Мне очень интерессно ваше мнение, какая она - девушка-весы. Как её можно завоевать. Она очень неприступна, или это мне только так кажется?

Гость

Отвечаю...Я Весы,девушка.Почему не приступна?Почему все так считают...Мне так знакомый парень показал статью,где было написано про тип девушки....."недоступна,оч красива.Чтобы заполучить парню нужно многим пожертвовать.И в таком роде...Много требуют от парня..."Цитирую не дословно,если интересно могу потом показать статью...И вот этот парень показывает это и говорит:"Это про тебя...."Как будто мы как статуи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не правда же...а в чем твоя проблема?не обращает внимания?Хоч могу помочь....

Гость

мне кажется, у девушек весов в голове ясно написано, какой Он должен быть. И если вы под это определение не подходите - то... почти все, тушите свет. хотя увлечься может, это точно. Но рано или поздно в голове засветится тот самый список...
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Небольшая доля правды есть...

Гость

я - весы.
во-первых,всегда колеблюсь,поэтому люблю мужчин способных принимать решения.Даже в мелочах. То есть,когда меня приглашали куда-нить любила четко поставленное "пошли в кино".А если предлагали на выбор " в кино или кафе",особенно под настроение жутко раздражало.
во-вторых -люблю все романтичное.Мой,тогда еще будущий муж,покорил меня "экускурсиями по звездному небу",внезапно появляющимися розами(при чем одна,"зацепала" иногда больше чем роскошный букет",и пр.и пр.Плюс, задушевные разговоры при свечах.
А еще любила всякие мелкие знаки внимания.Есть у меня слабость -новые блокноты,и красивые ручки.Вот мой будущий супруг и использовал это.Добавляя кучу разных мелочей типа брелков и плюшевых игрушек.
в-третьих,весы не выносят скуки.Не допускайте чтобы ваша девушка при вас скучала
ну и в четвертых,быть с весами не так легко - вечно колеблются.Вы к этому готовы?Тогда удачи!
:D
не плыви по течению,не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе нужно...

алиса

Старожил

Shokoladnitsa писал(а):
мне кажется, у девушек весов в голове ясно написано, какой Он должен быть. И если вы под это определение не подходите - то... почти все, тушите свет. хотя увлечься может, это точно. Но рано или поздно в голове засветится тот самый список...
это действительно так! :idea: !!Я Весы,во всяком случае в моем случае...Увлекаешься,но потом понимаешь,что он-то под твой "Идеал" не подходит..и разочарование :P ...
играет большую роль чувство юмора,не терплю зануд :twisted: .

CECTPA

GOD

CECTPA писал(а):
Shokoladnitsa писал(а):
это действительно так! :idea: !!Я Весы,во всяком случае в моем случае...Увлекаешься,но потом понимаешь,что он-то под твой "Идеал" не подходит..и разочарование :P ...
играет большую роль чувство юмора,не терплю зануд :twisted: .

оч оч согласна с вышенаписанным :)
Изображение

весенняя весы

Свой

хотел написать, но ведь опять обижу кого то.
Лучше послушаю.
Цинизм - одна из форм наивности

MaV

Свой

MaV писал(а):
хотел написать, но ведь опять обижу кого то.
Лучше послушаю.
Да лана не стесняйся,выкладывай,мы поймем... :lol:

CECTPA

GOD

Девушка весы - кокетка, хохотушка, легкая в общении НО сама себе на уме. Если ей МЧ нравится она с ним будет , а если НЕ нравится она его просто будет использовать. И в это время встречатся с другими и искать.
К тому же со всеми МЧ будет расставаться друзьями.
Любит сувенирчики, побрякушки не обязательно дорогие, просто чтобы дарили по поводу и без, любит когда ею восхищаются, делают комлименты. Когда ей делают конкретное предложение будет колебаться и думать сколько, что не каждый это выдержит.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Re: Девушка - весы, кто она и как её можно завоевать?

Anonymous писал(а):
Мне очень интерессно ваше мнение, какая она - девушка-весы. Как её можно завоевать. Она очень неприступна, или это мне только так кажется?

da ladno-nedostupna.o4en daje dostupna!xoroshii restoran,krasivie slova-i ona tvoya.tolko ne nado xitrit s nei,pridumivat basni,4tobi pobit s nei na edine.proje skazat,kak ona prekrasna i 4to ti bezumno ee xo4esh-togda to4no budet tvoya!ved ot udovolstvii trudno vesam otkazatsya,a sex-lubyat,kak proizvedenie iskusstva.tolko muj4ine eshe bi dobavit v svou taktiku obolshenie,sharma,nemnogo xolodnosti i slov tipa:"ti moya navsegda!".vesi nesmotrya na svou nezavisimost,lubyat prinadlejat k komu-to,i kone4no etot partner doljen bit silnoi i nezauryadnoi li4nostiu,umeushei nastoyat na svoem.a samoe glavnoe-lubite nas vesov!!!mi ne mojem bez lubvi i vosxisheniya nami!!!!!vesam lubov nujna silnogo muj4ini ,kotoroii znaet za 4to nas lubit,a tupaya "loxovataya"lubov nam ne nujna!odin vozlublennii skazal mne:"ya lublu tebya za tvoi glaza,figuru...i eshe 4to-to v etom rode!" ya bila v shoke posle etix slov.nado vosxishatsya ne tolko vneshnimi dannimi ,no i umom,nashim vkusom,oboyaniem,jelaniem videt vse prekrasnoe.a esli vesi kaprizni,ne nado govorit,4to oni vrednie!prosto mi nastoyashii jenshini:kaprizni i xotim 4tobi muj4ina potokal nam v prixotyx!no ne nado potokat vo vse:vesi inogda lubyat poborotsya v zavoevanii muj4ini.poetomu inogda stoit otkazivat nam!slojno??????takie uj mi!!!!uda4i!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

korolek777

Я - девушка-Весы...Быть ею сложно,если честно...Постоянное колебание...Но могу сказать несколько своих секретов при выборе парня.Он должен быть добрым,умным,сильным и с непротивной мне внешностью.Вот критерии.Не могу сказать,что я неприступна,просто если я один раз встретилась с кем-то и мне с ним оказалось не о чем говорить - больше я с этим человеком не буду гулять.Максимум - мы останемся друзьями.Люблю ходить в те места,где можно спокойно пообщаться.Поэтому для первых свиданий идеальным местом считаю какой-нибудь красивый парк,где можно получше узнать друг друга.
Ну а побрякушки,цветочки и прочая дребедень - это действительно наша слабость....у меня на ключах около 10 брелков из разных стран :) И я хочу еще :)

kapelka-leta

О боже хотела чего-то умное написать тоже, а тема то уже плесенью покрылась :? :lol: :lol:

Ledi_X

VIP

Re: Девушка - весы, кто она и как её можно завоевать?

не покрылась, пишите ещё - парень, интересующийся весами не один такой)))) очень интересно что девушки сами о себе говорят.

Spark