Фэн-шуй

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Колокольчик должен висеть в определённом месте или всё равно :?:

aqwa13

GOD

Скорее всего, Вы путаете обычный колокольчик и «Музыку Ветра». Обычным колокольчиком «прозванивают» помещение по всем углам для его энергетической очистки. А «музыку ветра» вешают в разных частях комнаты, в зависимости от того, чего этим хотят добиться. У них может быть разное количество трубочек и применяться они могут доя привлечении положительной энергии в дом, для нейтрализации вредоносного влияния «Летящих звезд» и т.д.

N-flora

Я тоже занимаюсь Фен-Шуй понемногу самостоятельно по Н.Правдиной. У нее очень понятные, конкретные советы для обычных женщин. На пример, в секторе богатства у меня ванна и туалет - так я трубы перевязала красными ленточками и т. д. (см. Н.Правдину), активизировала сектор Богатства в гостинной. Вы знаете, ситуация сдвинулась с мертвой точки и пошла вверх, а финансовое положение у нас было очень тяжелое! Так что, что-то в этом всем есть.
Всем удачи и хорошего Фен-Шуй :D :D :D
Наши возможности безграничны!

Анна Оленина

Свой

А может, кто-нибудь знает, как привлечь в дом любовь :?: А то что-то у нас дома странное происходит по этой части :cry: у сестры очеень большая проблема по этой части и такое впечатление, что это переходит и ко мне :cry: :cry: :cry: Помогите,а?...

Гость

А может, кто-нибудь знает, как привлечь в дом любовь А то что-то у нас дома странное происходит по этой части у сестры очеень большая проблема по этой части и такое впечатление, что это переходит и ко мне Помогите,а?...
Попробуйте проанализировать юго-западный сектор. Очень плохо, если там у вас туалет/ванная комната - это символизирует, что ваша любованя удача смывается в канализацию.
Вообще юго-западный сектор следует расчистить и украсить - парными предметами: свечи, хрустальный ПАРНЫЙ светильник, фигурки влюбленных, уточки, сердечки. Сектор хорошо активизируется красным цветом.

Джамиля не вошла

А за что отвечает южный или юго-восточный сектор :?: просто там находится моя комната :roll:

Lusy

Свой

Lusy писал(а):
А за что отвечает южный или юго-восточный сектор :?: просто там находится моя комната :roll:

- Деньги: Юго-восточный угол любой комнаты, смотря от входа. Зеленый, красный или черный цвет. Здесь ставьте цветы с круглыми листьями. Под один из цветов обязательно положите три монеты. Этот символ будет оберегать ваше благосостояние. Избегайте в этой части дома любые инструменты, электрические приборы и острые растения.(c)
http://myhouse.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=650

Brilli

Свой

а я считаю, что Фен-Шуй - учении не о том, как правильно расставить зеркало и т.д., а о гармонии жилища с человеком где он живет... Ведь если дома тебе хорошо, ты отдыхаешь, набираешься сил - то, конечно, будет хорошее настроение, пропадет желание срывать раздражение (возможно накопившееся от старой неудобной табуретки) на близких... Короче,главное - в гармонии человека и окружающей среде, такой человек всегда интуитивно поставит все на свои места.

Brilli

Свой

Brilli писал(а):
а я считаю, что Фен-Шуй - учении не о том, как правильно расставить зеркало и т.д., а о гармонии жилища с человеком где он живет... Ведь если дома тебе хорошо, ты отдыхаешь, набираешься сил - то, конечно, будет хорошее настроение, пропадет желание срывать раздражение (возможно накопившееся от старой неудобной табуретки) на близких... Короче,главное - в гармонии человека и окружающей среде, такой человек всегда интуитивно поставит все на свои места.

:idea: Вот и я о том же. Вчера чистка печки настроила меня на философский лад. :!: Если б я была добросовестной еврейкой, выполняла все предписания чистоты, ощищения, кашрута--Я бы не тратила на это занятие пол дня жизни за присест. это ж вылизать надо, вытащить из угла, помыть пол и стены за печкой , что б ни крошки не осталось, а в нутри! это ж акробаткой нужно тренироваться пока потолки в каждом отделе вымоешь! Не перевернёшь же печку кверх ногами!! И это всё при нынешних условиях: на ночь срей утром протёл! Да, конечно! А если б я : как приготовила ужин, так быстренько вымыла и печку, то и артрит при себе, с Б-гом и с совестью в ладах.
Коротч, в каждой культуре наверное есть такие законы- будьте люди чистоплотными-для своего счастья! Но мы или забыли или пренебрегаем, а потом дисгармонией страдаем. :oops: Иногда очень сильно. Ойч! :cry: ну, да ладно, пошла я ванну с солью принимать-свой артрит ублажать. :wink:

Иудит

Безусловно, фэн-шуй - это прежде всего гармония. Но это еще и правильное отношение к окружающим нас людям. Я, например, когда собираюсь на встречу с мало знакомым человеком, то всегда стараюсь узнать дату его рождения. Потом анализирую его натальную карту, по которой можно узнать о его жизненных целях и предпочтениях (например, в каком тоне он предпочитает вести разговор). Хочу вам сказать, что после такого анализа и разговор протекает приятнее, и все остаются довольны.

N-flora

N-flora писал(а):
Я, например, когда собираюсь на встречу с мало знакомым человеком, то всегда стараюсь узнать дату его рождения. Потом анализирую его натальную карту, по которой можно узнать о его жизненных целях и предпочтениях (например, в каком тоне он предпочитает вести разговор). Хочу вам сказать, что после такого анализа и разговор протекает приятнее, и все остаются довольны.

У меня и без такого все разговоры оченно здорово проходят :shock: :shock: :shock:

DeLux

GOD

Лялька писал(а):
Могу сказать, что на своём опыте убедилась в том, что фэн-шуй работает. Мы с мужем летом делали летом ремонт в спальне и поставили новую кровать изголовьем в противопоказанную нам двоим сторону. Что было, это ужас какой-то :!: Мы начали ругаться,хотя до этого жили душа в душу,муж страдал мигренями постоянными,в общем катастрофа.Потом я с одной своей знакомой этой проблемой поделилась,она мне про фэн-шуй и рассказала.В общем кровать мы переставили в хорошую сторону и где-то через неделю всё пришло в норму.Вот и не верь после этого китайцам!!! :D

Про кровать и ее расположение не помню, чтобы где-то встречалось? А скажите, куда должна стоять кровать? Или это у каждого индивидуально? Совпадает ли с известной рекомендацией спать головой на север?
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Кровать надо ставить изголовьем в одном из своих благоприятных направлений в соответствии с числом Гуа.

N-flora

N-flora писал(а):
Кровать надо ставить изголовьем в одном из своих благоприятных направлений в соответствии с числом Гуа.

т.е. у каждого свое направление? А как оно вычисляется?
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

В зависимости от даты и года рождения опред. число Гуа.
По числу ГУА определяют неблагоприятные и блогоприятные для чела стороны света

Джамиля не вошла

Новости партнеров
Загрузка...