Фэн-шуй

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Джамиля не вошла писал(а):
В зависимости от даты и года рождения опред. число Гуа.
По числу ГУА определяют неблагоприятные и блогоприятные для чела стороны света

Дата рождения кого??? А если нас двое в квартире живет...
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Nyu писал(а):

Для каждого, живущего в квартире, по его дате рождения определяется число Гуа. Исходя из числа Гуа, определяютя благоприятные и неблагоприятные направления для каждого. И в соответствии с этим даются рекомендации по размещению каждого человека в пространстве данного помещения.

N-flora

N-flora писал(а):
Nyu писал(а):

Для каждого, живущего в квартире, по его дате рождения определяется число Гуа. Исходя из числа Гуа, определяютя благоприятные и неблагоприятные направления для каждого. И в соответствии с этим даются рекомендации по размещению каждого человека в пространстве данного помещения.
Ой, как сложно! :oops: А, если дети пошли! то и для них нужно число и место находить, а потом, больше народу, меньше и места и кислороду! Что тогда? козу заводить для гармонии? :wink: А что, если прибраться в квартире и всё...Ну с оринтирами на Фенг-шуй, но не переусердствовать, запутаться ведь можно, вместо того что б гармонии добиться! Ну, мож это я от невежества и лени говорю... :roll:

Litta

N-flora писал(а):
Nyu писал(а):

А если они окажутся диаметрально противоположными для каждого??? Разве так можно :shock:
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Nyu писал(а):

А если они окажутся диаметрально противоположными для каждого??? Разве так можно :shock:

Обычно при таком раскладе возникают проблемы с ориентацией изголовья кровати для супругов. В этом случае надо постараться сориентировать кровать так, чтобы один из супругов спал головой в НАИМЕНЕЕ вредном для себя направлении, а второй - в одном из своих благоприятных направлений.

N-flora

Жалко, что тема затихает. :(
Я, хоть в ней и не учавствовала, за то с удовольствием читала все сообщения.
Милые Фэн-шуисты, неужели Вам не о чем больше поговорить?!
:( :oops: :wink:

Екатарина.

Кап

Своё мнение я высказала на первой странице, считаю, что отталкиваясь от этого + ещё некоторые здравые дела приведут к гармонии.

DeLux

GOD

Люди добрые, поделитесь, пожалуйста, конкретной инструкцией по вычислению ГУА(я-- 25-05-84, а он--13-02-84.) а то я совсем ничего в этом деле не знаю и не понимаю!!!
Лучше живот от пива, чем горб от работы.

Mayskaya

Super VIP

Число Гуа легко вычислить следующим образом:

Для людей, родившихся с 1900 по 1999 годы: Возьмите сумму двух
последних цифр года рождения. Если получилось двузначное число, еще раз сложите его цифры. Число Гуа для мужчин - это 10 минус полученный результат. Для женщин: 5 плюс полученный результат. Если получилось двузначное число, еще раз сложите его цифры.

Для людей, родившихся после 2000 года, расчет тот же. Но в формуле для мужчин 10 меняется на 9, а в формуле для женщин 5 меняется на 6.
Не забудьте учесть особенности китайского календаря! Новый год по
нему считается с 4 или 5 февраля, лучше уточнить эту дату по китайскому календарю, так как он иногда изменяется.

Если что-то не получится, можете писать на e-mail: Natasha-tit@mail.ru

Удачи и везения Вам, Наталья.

Наташф

Спасибо большое-пребольшое! :D Мое число Гуа оказалось 8, а моего мч--7 (по-видимому, нам уж точно нужно спать в разных направлениях) не так ли? :roll: :(
Лучше живот от пива, чем горб от работы.

Mayskaya

Super VIP

Mayskaya писал(а):
Спасибо большое-пребольшое! :D Мое число Гуа оказалось 8, а моего мч--7 (по-видимому, нам уж точно нужно спать в разных направлениях) не так ли? :roll: :(

Вам не обязательно спать в разных направлениях или на разных местах. В этом случае надо постараться сориентировать кровать так, чтобы один из супругов спал головой в НАИМЕНЕЕ вредном для себя направлении, а второй - в одном из своих благоприятных направлений.
Но в Вашем случае ваши благоприятные направления практически совпадают. Для Вас и для Вашего мч благоприятными будут СВ, З, СЗ и ЮЗ. Только если для Вас СЗ- это направление Небесного лекаря, то для Вашего мч СЗ - это направление Долголетия и романтики.
Последний раз редактировалось Наталья Т Вс май 23, 2004 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Наталья Т

Приглашаю всех, кого интересуют вопросы гармонизации пространства и собственной судьбы, посетить новый форум, посвященный обсуждению вопросов применения Фэн-шуй для улучшения собственной жизни.
http://fastbb.ru/
Всем удачи и везения.

Наталья Т

Форум по фэн-шуй доступен теперь по адресу:
http://fastbb.ru/

Приношу всем пользователям извинения за неудобства.

С уважением, Наталья.
Всем удачи и везения.

Наталья Т

А объясните мне на практике - как определяются зоны в квартире? Где находятся все эти северы-запады-востоки? Мне непонятно, они по действительным сторонам света определяются, или для каждой квартиры индивидуально? Если для каждой квартиры - то как в этом случае - относительно входа ориентироваться? там где вход - там юг? Или север?

Гость

А объясните мне на практике - как определяются зоны в квартире? Где находятся все эти северы-запады-востоки? Мне непонятно, они по действительным сторонам света определяются, или для каждой квартиры индивидуально? Если для каждой квартиры - то как в этом случае - относительно входа ориентироваться? там где вход - там юг? Или север?

Все зоны определяются по компасу. Потом находите геометрический центр квартиры и от него откладываете СЕКТОРА в соответствии с компасными направлениями. При этом вход может попадать на любую из зон.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...