Фэн-шуй

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Купила себе пирамидку из горного хрусталя. Скажите, как ее расположить на рабочем столе- прямо на стол ставить или повыше- на подставку. И еще- читала, что она помогает от головных болей. Правда ли и как ее расположить, чтобы эффект был?
Может, это из области фантастики, или сегодня магнитные бури, но у меня заболела голова, когда пирамидку на стол поставила, перенесла на полку- чуть легче стало. Есть тут специалисты, чтобы мне подсказать?

Serenity

Начала увлекаться Ф-Ш после книг Правдиной. А в Инете прочитала, что Правдина в своих книгах дает очень много неточностей :? Кто-нибудь читал ее книги? Как вам?
Шаг назад, чтобы два вперед...

Pocahontas

Новичок

Serenity писал(а):
Купила себе пирамидку из горного хрусталя. Скажите, как ее расположить на рабочем столе- прямо на стол ставить или повыше- на подставку.

Вы можете поставить ее на северо востоке стола для активизации сектора знаний ( мудрость жизни, самосовершенствование, усиление интуиции), или на юго-западе для активизации партнерских отношений с коллегами.

Разместить пирамидку можно и на подставке, и просто на столе. Это остается на Ваше усмотрение.
Всем удачи и везения.

Наталья Т

:roll: :? :roll:

Гармония

Pocahontas писал(а):
Начала увлекаться Ф-Ш после книг Правдиной. А в Инете прочитала, что Правдина в своих книгах дает очень много неточностей :? Кто-нибудь читал ее книги? Как вам?

Я стала заниматься Фэн-Шуй довольно давно. А все началось именно с книг Н. Правдиной. Читала, конечно, книги и других авторов, но у Правдиной все как-то доступно и понятно, вообщем написано русским языком и рассчитано на наши городские квартиры. Бывало, что я забрасывала это дело, но как-только что-то в жизни не складывалось, были какие-то проблемы, я как к живительному источнику бежала, доставала с полок книги Правдиной, читада заново и на душе даже становилось гораздо легче. :lol: Ну и проблемы куда-то испарялись и жизнь вливалась в нужное русло. Вот и вчера опять перебрала и выкинула ненужные вещи. :wink: Да здравствует опять безоблачная жизнь.!!! :D :D :D

Пропащая душа

Pocahontas писал(а):

Не читала потому что Правдина пишет популярную литературу, рассчитанную на извлечение прибыли. Да, красивая обложка, доступный язык, говорящая фамилия автора. Все рассчитано-подрассчитано на то, чтоб брали. На самом деле фэн-шуй учение далеко не популярное, и Правдина скорее всего красиво изложила какие-то его идеи, не вдаваясь в подробности и не заморачиваясь их значимостью. Лучше я возьму книгу, написанную какой-нибудь Несчастновой, зато написанную с умом, конкретно, чем Правдиной или Счастливцевой, оформленной как для детишек 1-го класса.
ИМХО, прошу не обижаться.

Tadana

Друзья!
Хочу поднять эту темку, т.к. появились новые вопросы по фен-шуй. В этой теме выяснилось, что благоприятные направления для размещения нашей спальни это СЗ, З, СВ и ЮЗ. Моё число ГУА-7, его-8. Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос, если знаете: какие направления квартиры влияют на следующие факторы--благополучие, любовь и гармония, деньги.....и вообще какая сторона света, на что влияет и какими символами можно эти стороны отметить??? Вот например, я знаю, что в угол денег нужно вешать картины с изображением водопадов, озер, ставить декоративные фонтанчики и т.д. В угол любви парные предметы, красного цвета, с изображением лебедей, сердец и т.д. СтОит ли ставить символы любви в спальню, например, в нашем случае где-то в СЗ углу или за любовь отвечает какая-то другая сторона света, например Восток и нам в спальню не надо ставить никаких "символов любви". Можно ли об этом вкратце и поподробней....Помогите, пожалуйста, очень хочется узнать побольше, т.к. в ноябре месяце мы съезжаем в новую квартиру и хочется всё сделать по уму..... :roll: :D :D :roll:
Лучше живот от пива, чем горб от работы.

Mayskaya

Super VIP

Mayskaya писал(а):
Друзья!
Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос, если знаете: какие направления квартиры влияют на следующие факторы--благополучие, любовь и гармония, деньги.....и вообще какая сторона света, на что влияет и какими символами можно эти стороны отметить???

Mayskaya, посмотрите вот здесь:
http://narod.ru/simple.html

Гость

Zdravstvujte! Pomogite pozhalujsta! Kupila keramicheskuyu lyagushka i cherepahu, vernee tri cherepahi stoyaschih na spine drud u druga v piramidnom poryadke. Tak vot kuda ih stavit' i dlya chego? :D Spasibo!

Тема поднималась пользователем Anonymous Вс мар 27, 2022 07:57.

karatistka

Новости партнеров
Загрузка...