Фэн-шуй

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Фэн-шуй

Кто применял Фэн-шуй на практике? Давайте обсудим результат.

N-flora

Применяла, но в итоге пришла к выводу, что нужно просто чаще убираться и проветривать помещение. Отсюда и здоровье, и настроение, и получается всё. Но для дилетантов в этом деле фенг-шyй почитать стоит.

DeLux

GOD

Я сначала тоже пришла к такому выводу, но потом перелопатила кучу литературы и поняла, что все не так просто. Стала пробовать обустроить свое жилье. Результаты были, но, зачастую, обратные желаемому. Потом обратилась к специалисту, больше от желания понять само учение, чем от необходимости. И знаете, Фэн-шуй помого или не Фэн-шуй, но жизнь изменилась к лучшему. Сейчас, спустя 3 года , я могу честно сказать, что в моей жизни произошло много хорошего, чего я даже и не ожидала.
Естественно, моя жизнь не стала безоблачной, неприятностей, конечно, хватает. Но это такие мелочи по сравнению с тем, что у меня появилось хорошего!! Поэтому до сих пор, по возможности, прибегаю к услугам консультанта по Фэн-шуй.

N-flora

N-flora писал(а):
Я сначала тоже пришла к такому выводу, но потом перелопатила кучу литературы и поняла, что все не так просто. Стала пробовать обустроить свое жилье. Результаты были, но, зачастую, обратные желаемому. Потом обратилась к специалисту, больше от желания понять само учение, чем от необходимости. И знаете, Фэн-шуй помого или не Фэн-шуй, но жизнь изменилась к лучшему. Сейчас, спустя 3 года , я могу честно сказать, что в моей жизни произошло много хорошего, чего я даже и не ожидала.
Естественно, моя жизнь не стала безоблачной, неприятностей, конечно, хватает. Но это такие мелочи по сравнению с тем, что у меня появилось хорошего!! Поэтому до сих пор, по возможности, прибегаю к услугам консультанта по Фэн-шуй.

А сколько стоит консультация?
Наши возможности безграничны!

Анна Оленина

Свой

Анна, консультация, как мне кажется, стоит не очень дорого. Это зависит от Ваших желаний и особенностей жилья. Если интересуют подробности, то пишите мне на e-mail.
А вообще, я думаю, что результат зависит не столько от цены, сколько от опыта специалиста. И, конечно, от Вашего правильного выполнения рекомендаций.
Вы для начала можете даже сами попробовать что-нибудь изменить.

Гость

Ох, Девочки, это ж интересно! В этом деле я ещё профан.
:? Сейчас убираюсь в квартире, пытаюсь отдать в благотворительное общество как можно больше вещей. Но, вот прошлась по квартире со свечкой, и вы знаете, по фен-шую, она задымилась у меня у входа в квартиру, там, где у меня должна быть площадь карьеры. ха! и ещё, затрещала, в середине квартиры, где должна находиться площадь здоровья! ха! Я это делала по другому поводу, что б очистить квартиру от залётного духа :evil: , если есть такой, а об фен-шуе не думала. Но, читая ваши entrees, думаю, может быть , какая то параллель есть? :?:
К стать, моя подруга, прежде чем купить дом, перечитала кучу книг на эту тему. И, когда ходили смотреть дома, она очень имела в виду план фен-шуя.
Купили они дом с оптимальным соответствием плану фен-шуя. Она и внутри мебель расставила соответственно. Живут там год. Не нарадуются. 8) Она и стены красит в соответствии с инстракциями фен шуя. Вы знаете, может быть это стечение обстоятельств,но, мне кажется сейчас, что есть в этом учении нечто. :wink:

Lida

Сначала хочу сказать Анне Олениной, что Гостем была я.

Лида, в Фэн-шуй тоже есть средства для энергетической очистки помещения. Но это дело опытного человека. А Вы, я думаю, можете просто прозвонить помещение металлическим колокольчиком для тех же целей.

N-flora

Что я сделала по фен-шуй,так это правильно повесила картины-в нужном месте и нужного плана, и убрала зеркало-оно у меня стояло напротив вход двери :wink: Вот и всё :arrow: будем думать что это помогло чему-нибудь :shock:

aqwa13

GOD

Могу сказать, что на своём опыте убедилась в том, что фэн-шуй работает. Мы с мужем летом делали летом ремонт в спальне и поставили новую кровать изголовьем в противопоказанную нам двоим сторону. Что было, это ужас какой-то :!: Мы начали ругаться,хотя до этого жили душа в душу,муж страдал мигренями постоянными,в общем катастрофа.Потом я с одной своей знакомой этой проблемой поделилась,она мне про фэн-шуй и рассказала.В общем кровать мы переставили в хорошую сторону и где-то через неделю всё пришло в норму.Вот и не верь после этого китайцам!!! :D

Лялька

VIP

aqwa13 писал(а):
Что я сделала по фен-шуй,так это правильно повесила картины-в нужном месте и нужного плана, и убрала зеркало-оно у меня стояло напротив вход двери :wink: Вот и всё :arrow: будем думать что это помогло чему-нибудь :shock:

Значит, зеркало против входа в квартиру, в дом - это плохо? :cry: Я повесила его в надежде, что будет отражать злые поползновения. Потом надоело, перевесила на дверь в ванную комнату. Опять что-то не так, как хотелось бы... :?

Lida

N-flora писал(а):
Сначала хочу сказать Анне Олениной, что Гостем была я.

Лида, в Фэн-шуй тоже есть средства для энергетической очистки помещения. Но это дело опытного человека. А Вы, я думаю, можете просто прозвонить помещение металлическим колокольчиком для тех же целей.

Ой, N-flora! В одном магазине видела колокольчики в деревянной рамке. Ещё подумалось- антика! Но там не доставало одного, то я не купила! Там их было штук шесть в линии, а должно наверное, семь... И во всём символика, а я не знала. :cry: :oops:
У меня был один хрустальный, я на новоселье подруге подарила. это какой то особый колокольчик нужно, или обыкновенный? :?: Spasibo zaranee za otvet.

Гость

Ой!N-flora, это я была. Тут девочки советовали мне сходить в церьковь, позвать батюшку.
Церьковь, я думаю, на духовном уровне выравнивает нас. А вот батюшку, мне кажется будет сложно заполучить. Он такой важный, ну как я к нему подойду? Слышь, у меня што й не в порядке вроде с домовыми...
Но мне кажется, если он у меня был, то не был очень аггрессивным или любящим, скорее, наблюдающим. Надеюсь его уже нет, хоть и нейтральный какой-то а всё равно, неприятно.

Lida

Lida писал(а):
aqwa13 писал(а):

Значит, зеркало против входа в квартиру, в дом - это плохо? :cry: Я повесила его в надежде, что будет отражать злые поползновения. Потом надоело, перевесила на дверь в ванную комнату. Опять что-то не так, как хотелось бы... :?
Мой муж неплохо зарабатывает,а деньги как река утекали не понятно куда,вот один человек посоветывал почитать про фен-шуй,зеркало наше неправильно стояло,ни в коем случае нельзя напротив вход двери-это и потери,и непонимание в семье,и к ссорам :idea:

aqwa13

GOD

aqwa13 писал(а):
[uote]Мой муж неплохо зарабатывает,а деньги как река утекали не понятно куда,вот один человек посоветывал почитать про фен-шуй,зеркало наше неправильно стояло,ни в коем случае нельзя напротив вход двери-это и потери,и непонимание в семье,и к ссорам :idea:
Вот это ДА! :shock: :shock: Я лучше не буду опускаться до финнансовых деталей, а то утону в слезах. :cry: Только скажу откровенно, сразу же, как перевесила зеркало подальше от входа, ( недели только две назад) деньги сами собой в дом потекли, из совершенно непредвиденных источников, не рекой ещё, но и ручеёк как раз к стати! Девчёнки! Так печально становится от сознания, что невежество это моё второе имя! Ну, кого теперь винить? На какую стенку карабкаться от тоски? это у меня такая привычка была, вешать зеркало всегда у самой дверу, так, пигладился на последок, и пошёл, знать, деньгу ковать, которая, как снег меж пальцами тает, не успеешь опомниться. :? А, непонимание с мужем?! Охо-хо! Так, значит и прожила жизнь. .. :oops:

Лида

Ой, N-flora! В одном магазине видела колокольчики в деревянной рамке. Ещё подумалось- антика! Но там не доставало одного, то я не купила! Там их было штук шесть в линии, а должно наверное, семь... И во всём символика, а я не знала. :cry: :oops:
У меня был один хрустальный, я на новоселье подруге подарила. это какой то особый колокольчик нужно, или обыкновенный? :?: Spasibo zaranee za otvet.[/quote]

Нужен обычный (любой) металлический колокольчик. Главное – чтобы он звенел.
Последний раз редактировалось N-flora Чт апр 01, 2004 20:49, всего редактировалось 1 раз.

N-flora

Новости партнеров
Загрузка...