Гадание по родинкам

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Гадание по родинкам

У меня очень много родинок о которых я нашла в интернете, но больше всего меня интересует моя коричневая, овальная родинка без выпухлости на правом плече, которая появилась у меня в 6 7 лет.[/color]

Ева Столяреская

[smilie=girl_in_love.gif] У меня очень много родинок о которых я нашла в интернете, но больше всего меня интересует моя коричневая, овальная родинка без выпухлости на правом плече, которая появилась у меня в 6 7 лет.[/color]

Ева Столяреская

Re:

Лялька писал(а):
Девушки, каждая родинка на теле что-то значит. Если напишите их точное местонахождение на вашем теле - напишу значение. Только место указывайте точно и обязательно напишите на правой стороне тела или на левой.

Всегда интересовало значение родинок на шее с правой стороны (ближе к переду, на подъеме шеи, если можно так точно сказать) в виде треугольника 2,5см-2,5см-2,3см(а может и тоже 2,5см) с погрешностью. Изначально было 2 родинки по кругу шеи, потом появилась вершина треугольника (направлена к голове). Если у Вас есть трактовка скажите пожалуйста. :Yahoo!: И еще одна которая перешла к моей дочери - заде на шеи в начале волосяного покрова, у меня с правой стороны, а у дочери с левой. Это те которые ярко выражены и больше интересуют. А так много на руках обеих сторон груди правой стороны и лопатках. А недавно появилось на ягодице тоже с правой стороны в линию 2 шт. :oops:
Я слышала что если много родинок и они появляются значит что со здоровьем что то не то :cry: , есть какие то заболевания [smilie=girl_prepare_fish.gif] и по родинкам можно узнать что болит. [smilie=girl_hospital.gif]

AlenkaSultanova

здравствуйте.напишите мне пожалуйста.у меня родинка на левой руке ниже плеча на 11 см.она 1 см в длину и 1 см в ширину.родинка коричневая.

полина2808

Я вся в родинках и они у меня в виде ковша большой медведицы, пару лет назад на левой ладони внизу справа на холме появилась небольшая родинка

Aleksa555

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...