Гадающий! Помогу! Однозначно!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Гадающий! Помогу! Однозначно!

Всем хорошего дня! =)

Решил возобновить тему!
Для поддержания себя в нужном тонусе, дабы навыки не терять. Ну и нужную форму свою поддержать =)
А потому, абсолютно бесплатно, отвечу на любой жизненно важный вопрос и волнующую проблему!

В рамках четких и понятных вопросов, с данными! Без данных ответ повиснет в пространстве.
На этот раз решил о себе рассказать. Формат новый, ибо полностью открыт для помощи по любому поводу!!! В Питере помогу любому чем смогу любому бесплатно!!! Не за деньги, это ж Питер!

Кому нужны мои координаты вот решил контакты оставить и представить себя публике
Гера Романов
Питер
Галерная 26/4 исключительно для душевных бесед

Можно меня найти по нику zvonstrun или на почте в гугл

А так отвечу на все вопросы БЕСПЛАТНО в этой теме!

Как то так =)

Ну и фото на память
---
Бесплатная помощь

NNataNN

Я буду рад помочь всем и каждому! Абсолютно бесплатно! Это дело простое, совсем не хитрое. Нигде специально не учился! Так, все на своей практике своим методом! На пальцах.. Ну кто первый, девушки не стесняйтесь. Проблемы - это все моё!!!
Последний раз редактировалось NNataNN Вс авг 04, 2019 13:32, всего редактировалось 1 раз.
---
Бесплатная помощь

NNataNN

Я так многим помог! )
---
Бесплатная помощь

NNataNN

Здравствуйте, Света, 02.09.80. г.р., мой вопрос: в ближайшие 3 месяца будет смена работы или повышение в должности. Заранее спасибо за ответ.

szsh

Новичок