Гороскоп: Каким для Вас будет 2019 год

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Добрый вечер. И мне интересно. Чего ожидать в 2019? Евгения двенадцатое августа 76.

Она#1976

Re: Гороскоп: Каким для Вас будет 2019 год

Спасибо)

Екатерина

Новичок

Re:

Она#1976 писал(а):
Добрый вечер. И мне интересно. Чего ожидать в 2019? Евгения двенадцатое августа 76.

Евгения, год обещает быть более динамичным, чем предыдущий, возможны перемены в самых разных областях жизни (всё зависит от Вашего желания их принять). Больше бывайте на людях, общайтесь, путешествуйте, приобретайте новый опыт, знания. Не ограничивайте себя рамками привычного: Ваша энергия будут бить ключом, не время экономить силы, их хватит на очень многое. Но и распылять себя только на радости и удовольствия тоже не стоит: продолжайте продвижение в выбранном Вами направлении (дела уже не требуют к себе такого пристального внимания, как в предыдущий 2018 год, но все равно держите руку на пульсе).
Могут быть и непредвиденные ситуации, в которых от Вашего желания мало что зависит: не расстраивайтесь — порой перемены так нужные нам приходят в нашу жизнь своим путём.
И не могу не сказать о творчестве: оно должно присутствовать в Вашей жизни для её гармонизации.
И пусть всё задуманное свершится!

Юлия Нумеролог

Новичок

Спасибо!

Она#1976

Можно гороскоп 27.02.1988 Заранее спасибо

aman

Новичок

aman писал(а):
Можно гороскоп 27.02.1988 Заранее спасибо

У Вас ожидается очень активный год: будет складываться ощущение, что Вы можете успеть всё и преуспеть на всех фронтах. Прилив сил и энергии толкнёт Вас на реализацию самых смелых планов: главная сложность здесь — получить конкретные результаты хотя бы по части из них. Дело в том, что Вам свойственна некоторая мечтательность и непрактичность. А настроение в 2019 году будет не самое рабочее: Вас скорее привлекут путешествия, смена окружения (хотя бы на время) и новые впечатления. Отличное время для получения образования (или самообразования): оно обязательно пригодиться Вам в следующий период жизни. Год обещает Вам перемены (разные по желательности), поэтому не стоит строить далеко идущих планов и брать на себя долговременные обязательства. Больше легкости, оптимизма, принятия неизбежных перемен — тогда и жалеть будет не о чем.
Успехов Вам!

Юлия Нумеролог

Новичок

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне. 02.11.1993

Aleksa555

Новичок

Re:

Aleksa555 писал(а):

Вас ожидает год активных внутренних преобразований, а не активных внешних действий ради достижения цели. Попытки прорыва обречены на неудачу или в любом случае не принесут желаемого результата. Самое время спросить себя, что действительно Вам нужно, избавиться от шелухи в Вашей жизни, привести в порядок мысли, чувства. Желательно больше времени провести в спокойном уединении, практиковать йогу, медитацию.
Вам особенно важно разобраться со своей сверхчувствительностью: в 2019 году Вы больше обычного восприимчивы к мнению других людей о Вас, ранимы, робки и склонны в себе сомневаться. Это мешает Вам быть по-настоящему довольной жизнью. Правда же?
В общем, в будущем году не спешите с выводами, решениями (они поменяются!), не поддавайтесь панике и пессимизму. Год может быть очень полезен для Вас как возможность трансформации!
Успехов Вам!

Юлия Нумеролог

Новичок

Re: Re:

Юлия Нумеролог писал(а):
Aleksa555 писал(а):

Вас ожидает год активных внутренних преобразований, а не активных внешних действий ради достижения цели. Попытки прорыва обречены на неудачу или в любом случае не принесут желаемого результата. Самое время спросить себя, что действительно Вам нужно, избавиться от шелухи в Вашей жизни, привести в порядок мысли, чувства. Желательно больше времени провести в спокойном уединении, практиковать йогу, медитацию.
Вам особенно важно разобраться со своей сверхчувствительностью: в 2019 году Вы больше обычного восприимчивы к мнению других людей о Вас, ранимы, робки и склонны в себе сомневаться. Это мешает Вам быть по-настоящему довольной жизнью. Правда же?
В общем, в будущем году не спешите с выводами, решениями (они поменяются!), не поддавайтесь панике и пессимизму. Год может быть очень полезен для Вас как возможность трансформации!
Успехов Вам!

Не знаю даже, сейчас сложный период в личной жизни, мне не до людей, когда было все хорошо тоже было без разницы. Спасибо большое за ответ, надеюсь на лучший год.

Aleksa555

Новичок

Здравствуйте!) скажите пожалуйста что ждёт меня в следующем году 14.01.1989 Альфия,г. Уфа время 19.,30. Заранее спасибо)

Angelica2017

Angelica2017 писал(а):
Здравствуйте!) скажите пожалуйста что ждёт меня в следующем году 14.01.1989 Альфия,г. Уфа время 19.,30. Заранее спасибо)

Альфия, Вас ждёт, возможно не самый захватывающий и событийный период, но очень важный: 2019 год для Вас — время завершения тех дел, проектов, отношений, которые показали себя как бесперспективные, себя изжившие. Нужно смело попрощаться с тем в Вашей жизни, что мешает двигаться вперед, не дает результатов, чтобы освободить место и ресурсы для новых начинаний. А их будет немало: 2020 год — начало принципиально нового для Вас этапа: жизнь будет буквально искрить переменами, будет много путешествий, общения. Возможна смена места жительства, места работы и очень активный график. Всё будет зависеть только от Вас, энергии хватит. Но а сейчас (в 2019 году) важно подготовиться к этому этапу, поэтому темп жизни несколько снижен, может быть подавленное настроение, невеселые мысли о будущем (это лишь влияние года, потерпите!). Также возможно обострение хронических заболеваний и снижение иммунитета— уделите время профилактике. Не рекомендуется принимать никаких важных решений (особенно касающихся будущего), так как Ваше мнение на сей счет поменяется в самое ближайшее время. Больше времени проводите размышляя о чем-то для Вас важном, анализируйте свой опыт, делайте выводы.
И ещё: Вам крайне важно наработать практичность, организованность, стремление к результату, не искать схем быстрого обогащения.
Успехов Вам!

Юлия Нумеролог

Новичок

Юлия Нумеролог писал(а):
Angelica2017 писал(а):

Альфия, Вас ждёт, возможно не самый захватывающий и событийный период, но очень важный: 2019 год для Вас — время завершения тех дел, проектов, отношений, которые показали себя как бесперспективные, себя изжившие. Нужно смело попрощаться с тем в Вашей жизни, что мешает двигаться вперед, не дает результатов, чтобы освободить место и ресурсы для новых начинаний. А их будет немало: 2020 год — начало принципиально нового для Вас этапа: жизнь будет буквально искрить переменами, будет много путешествий, общения. Возможна смена места жительства, места работы и очень активный график. Всё будет зависеть только от Вас, энергии хватит. Но а сейчас (в 2019 году) важно подготовиться к этому этапу, поэтому темп жизни несколько снижен, может быть подавленное настроение, невеселые мысли о будущем (это лишь влияние года, потерпите!). Также возможно обострение хронических заболеваний и снижение иммунитета— уделите время профилактике. Не рекомендуется принимать никаких важных решений (особенно касающихся будущего), так как Ваше мнение на сей счет поменяется в самое ближайшее время. Больше времени проводите размышляя о чем-то для Вас важном, анализируйте свой опыт, делайте выводы.
И ещё: Вам крайне важно наработать практичность, организованность, стремление к результату, не искать схем быстрого обогащения.
Успехов Вам!

Спасибо Вам!!! Да у меня и в этом году - спокойный год, что иногда и появляются невеселые мысли о будущем. Год отдыха перед активацией) Понятно теперь) Спасибо!!!!!

Angelica2017

Что-то по стихиям гороскоп не нашла( В основном, всё по знакам.. Нашла гороскоп от Веры Лион на 2019 год http://vera-lion.ru/goroskop-2019/ Интересно, сбудется ли :oops: Вот ещё вопрос, если ты родился 22 ноября в 4 утра по местному времени, и в 23-00 по МСК, к какому знаку себя относить? К скорпионам или стрельцам. А то всё никак не могу выбрать, какой гороскоп мне больше нравится [smilie=girl_in_love.gif]

Ольга Максимова

Вс янв 20, 2019 02:46
Что-то по стихиям гороскоп не нашла( В основном, всё по знакам.. Нашла гороскоп от Веры Лион на 2019 год http://vera-lion.ru/goroskop-2019/ Интересно, сбудется ли :oops: Вот ещё вопрос, если ты родился 22 ноября в 4 утра по местному времени, и в 23-00 по МСК, к какому знаку себя относить? К скорпионам или стрельцам. А то всё никак не могу выбрать, какой гороскоп мне больше нравится [smilie=girl_in_love.gif]
elgy2018, для рожденных на стыке двух знаков особые правила: во-первых, натура вы - противоречивая: сложный коктейль из стихий Огня и Воды, вас с собой не просто приходится, как и другим с вами:) Во-вторых, кто мы по солнечному знаку - лишь одно из многих наших проявлений. Гораздо информативнее будет ваш синтетический знак, т.е. "сборная солянка" всех элементов карты вашего рождения: тогда и господствующую стихию определить проще, если сомневаетесь.

Юлия Нумеролог

Новичок