Гороскоп

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Гороскоп

У меня по гороскопу асцендент во Льве, Солнце в Раке, Луна в Козероге. Но я нигде не могу найти, что все это означает. Кто-нить может подсказать? Заранее, спасибки :D

Я гость

У батенька какой запущенный случай...асцендент во Льве да ещё Луна в Козероге хех ну вы блин даёте, выж просто ангел :lol: :lol: :D :) :wink:
www.fikus-pikus.narod.ru

Бака

Новичок

Ангел? А по подробней?

Я гость

Сложное положение, поскольку в Козероге Луна в заточении, и это положение, трудное для окружающих. Вы - человек практичный и весьма целеустремленный. Обычно довольно холодны, недоверчивы,
неблагодарны и склонны использовать людей для достижения своих целей, считая последние как бы священными.
Асцендент во Льве дает драматичность восприятия и самовыражения. Это положение театральных актеров, которые буквально купаются в энергии восхищения своих поклонников - и в большом количестве транслируют в зал свою во время спектакля.
Здесь Вы в большой мере воспринимает мир и себя через энергетические потоки, энтузиазм, бурю и натиск. При проработке, а часто и без нее, Вы яркая личность, которой дана большая внешняя власть над людьми, и аналогичная власть над внутренним миром человека, но тем и другим довольно трудно мудро распорядиться, поскольку Вы сильно увлекаетесь своей энергетикой и прямой властью, забывая про чужие эмоции и необходимость объективного взгляда на себя и свои действия, в отсутствии чего он можете стать невыносимым зазнайкой, фанфароном или тупым деспотом.

Лялька

VIP

А асцедент в стрельце, солнце во вльве, а луна в рыбах кого нам дает? Да, венера в деве.

Kiki

Свой

Мля Лялька вот обязательно всю правду матку :D :wink:...
Нет чтоб чёнь по ушам навтерать:lol:...

Ё а что у меня там гле? Хм ща посмотрим....
www.fikus-pikus.narod.ru

Бака

Новичок

Ага вот нашол... :D
Солнце в Рыбах
Луна в Раке
Asc в Весах
Меркурий в Рыбах
Венера в Рыбах
Марс в Стрельце
Юпитер в Водолее
Сатурн в Стрельце
Уран в Стрельце
Нептун в Козероге
Плутон в Скорпионе
Узел в Тельце
Южный узел в Скорпионе
Лилит в Тельце
Селена в Стрельце
Прозерпина в Скорпионе
Хирон в Близнецах
Фортуна в Близнецах
МС в Раке
Крест Судьбы на Asc
Десц. в Овне

Ну и что из этого получается? :P :wink: Лялка не томите давайте всю правду :lol: :lol: :lol:...хотя я и сам про себя всё знаю :roll: :roll: но всётки что звёзды говорят.... интересно :wink: :roll: :roll:
www.fikus-pikus.narod.ru

Бака

Новичок

Kiki писал(а):
А асцедент в стрельце, солнце во вльве, а луна в рыбах кого нам дает? Да, венера в деве.

Предупреждаю, то, что я сейчас скажу, это самое поверхностное толкование :D . Для более подробного нужен весь гороскоп и это не для форума :wink: . Толкование, приведённое ниже, дано по книгам А.Подводного, кому интересно, поищите, книги действительно очень хорошие :D .
Стрельцовский Асцендент дает личность грубовато-добродушную, исполненную самыми благими намерениями (если нет сильного поражения I дома) и воспринимающую мир энергетически, в особенности через высшие стремления и идеалы. Если I дом гармоничен (по крайней мере, не сильно поражен), то человек будет смотреть на жизнь и на себя оптимистически, стараясь не задерживаться на теневых сторонах; он всегда найдет выход из трудного положения, особенно чужого и посоветует ни в коем случае не терять надежды (поскольку ему всегда везет). Внимательное наблюдение заставляет предположить, что этот человек совершенно бесчувственен, при всем его разностороннем обаянии, но это не так; просто он выражает себя энергично и по возможности жизнерадостно, а глубокие эмоции и всякие там душевные тонкости не его амплуа.
При сильной Венере или Юпитере, особенно в I или в V домах (или аспекте к этим домам) в него обычно будет влюблено сразу несколько человек противоположного пола (а иногда и его собственного).
Солнце управляет Львом. Это обстоятельство дает Льву характерную окраску носителя власти и авторитета. Лев не только в низшей, но и в средней октаве просит, словно повелевает, и извиняется, словно прощает (сам того, кстати говоря, не замечая), чем вызывает раздражение окружающих. Вместе с тем Лев действительно имеет большую власть над людьми, которые чувствуют, как через него транслируется (ну, почти) воля Божья в императивном варианте.
Если Солнце в гороскопе стоит во Льве, то ему там хорошо, здесь солнечный принцип волеизъявления имеет самые благоприятные условия, чем человек склонен злоупотреблять. Дело здесь не только во властолюбии солнечных Львов, но еще и в том, что импульс к действию влечет за собой действие, которое определяется другими планетами, а они стоят, скорее всего, далеко не так привольно, как в
данном случае Солнце. Тем не менее, положение не только во Льве, но и в остальных огненных знаках естественно для Солнца: для воли удобно изъявить себя энергично и недвусмысленно. Правда, после (кармических) ошибок следует реакция Абсолюта в форме также энергичных и недвусмысленных императивных обстоятельств карающего толка.
Луна делает Рыб чрезвычайно чувствительными к среде обитания, она должна точно соответствовать их эволюционному уровню, иначе они скучают и безобразничают или задыхаются. Непроработанная Луна дает капризную и сверхчувствительную Рыбу, которой трудно иметь дело с реальным миром, а когда он ее не устраивает, она уплывает в беспредельные просторы своего воображения. Это положение Луны характерно для тонких натур: поэтов, художников, музыкантов, того, что называется богемой. Они служат тонкому миру, и законы грубого для них не писаны, вернее, писаны, но не те, что для остальных, а какие именно, они должны сами понять, чтобы не деградировать и не попасть в сумасшедший дом, что при сильном поражении вероятно. Высокий уровень проработки Луны в Рыбах дает тончайших мистиков (на это должны указывать и другие аспекты), умеющих выходить в высшие астральные планы. При поражении и слабой энергетике существует большая опасность стать жертвой манипуляторов, магов и низших астральных сущностей или программ (так называемый медиумизм). Очень большая пластичность и эмпатия в общении; лунная Рыба может вознести вас к вершинам экстаза и бросить в бездну адских мук - а иногда она делает это поочередно, становясь неплохим черным учителем. Здесь полная проработка Луны в Рыбах чрезвычайно трудна, поскольку требует овладения очень тонким инструментом.
В Деве Венера в падении. Она пытается постичь красоту цветка, обрывая его лепестки по одному. Она брезглива, капризна, фиксируется на несущественных деталях, ей трудно угодить. Свою любовь охотнее всего выражает в форме множества мелких услуг (за которыми только очень внимательный человек обнаружит истинные
чувства): мужчина врежет замок, принесет картошку из магазина, женщина пришьет пуговицу, подметет пол. Склонность копаться в своих и чужих чувствах, желание поверить гармонию алгеброй; на высоком уровне и при сильном Нептуне может быть гениальным художником, чьи творения безукоризненны до мельчайших деталей. Партнера закабаляет мелкими крючками, но очень прочно.

Лялька

VIP

Бака писал(а):
Солнце в Рыбах
Луна в Раке
Asc в Весах
Меркурий в Рыбах
Венера в Рыбах
Марс в Стрельце
Юпитер в Водолее
Сатурн в Стрельце
Уран в Стрельце
Нептун в Козероге
Плутон в Скорпионе
Узел в Тельце
Южный узел в Скорпионе
Лилит в Тельце
Селена в Стрельце
Прозерпина в Скорпионе
Хирон в Близнецах
Фортуна в Близнецах
МС в Раке
Крест Судьбы на Asc
Десц. в Овне

Ну и что из этого получается? :P :wink: Лялка не томите давайте всю правду :lol: :lol: :lol:...хотя я и сам про себя всё знаю :roll: :roll: но всётки что звёзды говорят.... интересно :wink: :roll: :roll:

Ох, Бака, ты и сам всё про себя знаешь, я же тебе ничего нового не скажу, так потом помидорами закидаешь :wink: :lol: .

Лялька

VIP

потом помидорами закидаешь

Да нет ващет я добрый :roll: :D :lol:
Ох, Бака, ты и сам всё про себя знаешь

А я хочу звёзды послушать хочу, хочу, хочу :D :P :D :lol: :wink: ....плизззз :mrgreen:
www.fikus-pikus.narod.ru

Бака

Новичок

Бака, ты мне лучше в личку свои данные дай, я лучше сама посмотрю, чего там у тебя в гороскопе, если так интересуешься. Не люблю я по таким "выжимкам" говорить что-нить :D .

Лялька

VIP

Лялька писал(а):
Бака, ты мне лучше в личку свои данные дай, я лучше сама посмотрю, чего там у тебя в гороскопе, если так интересуешься. Не люблю я по таким "выжимкам" говорить что-нить :D .

Здравствуйте, читаю и слюнки текут. Можно мне Вам в личку написать свои данные ?!

Тема поднималась пользователем Anonymous Вс мар 27, 2022 05:45.
Посидим рядком, поговорим ладком.

Fauna

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...