Help! ОВЕН

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Kutty писал(а):
ks писал(а):
Kutty писал(а):
ДА это само собой разумеется, что молод и сначала пожить надо. Но вот как ни странно пока косяков за ним не было. А вообще у тебя хороший экземпляр попался?

uuuuu, u menja takoj, kakogo xotela. ja s nim ochenj schastliva! ja voobwe takix kak on ranshe ne vstrechala, unikum. tjfu-tjfu-tjfu!

Молодец какая, я очень рада за тебя и желаю счастливой семейной жизни. А долго до брака встречались?

ijulj znakomstvo, s sentjabrja para, s dekabrja okonchatelno stali vmeste zhit, ijunj predlozhenie, sentjabrj svadba.

ks

Guru

ks писал(а):
Kutty писал(а):
ks писал(а):
Kutty писал(а):
ДА это само собой разумеется, что молод и сначала пожить надо. Но вот как ни странно пока косяков за ним не было. А вообще у тебя хороший экземпляр попался?

uuuuu, u menja takoj, kakogo xotela. ja s nim ochenj schastliva! ja voobwe takix kak on ranshe ne vstrechala, unikum. tjfu-tjfu-tjfu!

Молодец какая, я очень рада за тебя и желаю счастливой семейной жизни. А долго до брака встречались?

ijulj znakomstvo, s sentjabrja para, s dekabrja okonchatelno stali vmeste zhit, ijunj predlozhenie, sentjabrj svadba.

Прально все-таки если за год встречаний мужчина не сделал предложение нужно гнать его в шею! А вам по сколько лет?
Изображение

Kutty

VIP

ks писал(а):
Kutty писал(а):
ks писал(а):
Kutty писал(а):

Прально все-таки если за год встречаний мужчина не сделал предложение нужно гнать его в шею! А вам по сколько лет?
Изображение

Kutty

VIP

Kutty писал(а):
ks писал(а):
Kutty писал(а):
ks писал(а):
Kutty писал(а):

mne (skoro-4 okt ) 25, emu 29.

ks

Guru

Девчонки!! помогите Бога ради! у меня МЧ овен.. сама весы.. атомная смесь, скажу я вам.. встречаемся уже полгода.. и вроде бы все было отлично, мне было так прикольно и весело с ним.. но в какой-то момент поняла, что ни хрена он не "прогибается" передо мной, как я привыкла.. а в основном прогибаюсь я... он очень жестко все может порвать, потом звонить, извиняться.. у меня начались жесткие истерики.. я по своей натуре человек очень гуманный и понимаю, что друзья всегда должны быть.. более того, я никогда не запрещала ни одному совему МЧ общаться с его подружками и т.д. тут же меня просто начинает трясти, когда я слышу, что звонит его телефон, я начала читать его смс, взрывать ему мозг на тему абсолютно беспочвенных смсок, закатывать скандалы, кричать, что либо я, либо его друзья и.т.д. и т.п. я понимаю, что если не изменюсь- ни к чему хорошему это не приведет.. я вижу, что он любит, но любит по-своему.. у меня как-то вначале очень неплохо получалось его "направлять", он был такой нежный и пушистый.. сейчас же вообще ничего не получается... я просто больше не могу, начала подумывать о том, чтобы принимать успокоительное=)))... что делать???
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того :)

АнгеЛ из АдА

Свой

АнгеЛ из АдА писал(а):
Девчонки!! помогите Бога ради! у меня МЧ овен.. сама весы.. атомная смесь, скажу я вам.. встречаемся уже полгода.. и вроде бы все было отлично, мне было так прикольно и весело с ним.. но в какой-то момент поняла, что ни хрена он не "прогибается" передо мной, как я привыкла.. а в основном прогибаюсь я... он очень жестко все может порвать, потом звонить, извиняться.. у меня начались жесткие истерики.. я по своей натуре человек очень гуманный и понимаю, что друзья всегда должны быть.. более того, я никогда не запрещала ни одному совему МЧ общаться с его подружками и т.д. тут же меня просто начинает трясти, когда я слышу, что звонит его телефон, я начала читать его смс, взрывать ему мозг на тему абсолютно беспочвенных смсок, закатывать скандалы, кричать, что либо я, либо его друзья и.т.д. и т.п. я понимаю, что если не изменюсь- ни к чему хорошему это не приведет.. я вижу, что он любит, но любит по-своему.. у меня как-то вначале очень неплохо получалось его "направлять", он был такой нежный и пушистый.. сейчас же вообще ничего не получается... я просто больше не могу, начала подумывать о том, чтобы принимать успокоительное=)))... что делать???

АнгеЛ из АдА, хочу кое что рассказать о себе. Я Рыба, он Овен. Когда мы начали встречатся мне было 20, ему - 30. Мы живем вместе более 8 лет, в прошлом году у нас родился ребенок. Проблемы те же (друзья. невероятное упрямство), но в отличии от вас я знаю подход: если вы хотите общяться с Овном:
1. заставляйте его ревновать, тогда к друзьям вы будете ходить вместе
2. относитесь к его выходкам с чувством юмора (если хотите сделать выволочку - делаете это с улыбкой и с издевкой)
3. никогда не врите, лучше просто ничего не говорите
4. устраивайте ему иногда фурор в постели (они от этого млеют и готовы на все)
Удачи. Я не скажу, что у нас с моим Овном все гладко, иногда и мое чувство юмора отказывает. Но бывает и хуже.
Изображение

B-MOI

Свой

B-MOI
:D :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol:
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

B-MOI писал(а):
АнгеЛ из АдА, хочу кое что рассказать о себе. Я Рыба, он Овен. Когда мы начали встречатся мне было 20, ему - 30. Мы живем вместе более 8 лет, в прошлом году у нас родился ребенок. Проблемы те же (друзья. невероятное упрямство), но в отличии от вас я знаю подход: если вы хотите общяться с Овном:
2. относитесь к его выходкам с чувством юмора (если хотите сделать выволочку - делаете это с улыбкой и с издевкой)
Удачи. Я не скажу, что у нас с моим Овном все гладко, иногда и мое чувство юмора отказывает. Но бывает и хуже.

да он постоянно приглашает меня с собой.. простоя терпеть не могу этих друзей.. они все старше меня и знакомы с многими его предыдущими.. идет жесткое сравнение=) да и ревновать его заставить по ходу нельзя.. во всяком случае он не показывает никаких эмоций на мою ораву мужиков, звонков и смс=)
в общем я в растерянности..((

АнгеЛ из АдА

Свой

B-MOI писал(а):

да он постоянно приглашает меня с собой.. просто я терпеть не могу этих друзей.. они все старше меня и знакомы с многими его предыдущими.. идет жесткое сравнение=) да и ревновать его заставить по ходу нельзя.. во всяком случае он не показывает никаких эмоций на мою ораву мужиков, звонков и смс=)

АнгеЛ из АдА

Свой

АнгеЛ из АдА писал(а):
B-MOI писал(а):

да он постоянно приглашает меня с собой.. просто я терпеть не могу этих друзей.. они все старше меня и знакомы с многими его предыдущими.. идет жесткое сравнение=) да и ревновать его заставить по ходу нельзя.. во всяком случае он не показывает никаких эмоций на мою ораву мужиков, звонков и смс=)

Вы знаете, а это плохой знак. Мне кажется он Вас просто не любит, а использует. Я это говорю, опираясь не только на свой опыт. Овны по натуре жуткие собственники, поэтому не ревновать они не могут. Вам стоит об этом задуматься.
А на счет друзей ..., это уже ваша ошибка. Вам необходимо былоим понравиться. У моего мужа все друзья также старше меня на 10-20 лет, но они все от меня в восторге. Возможно это сыграло свою роль.
Изображение

B-MOI

Свой

B-MOI писал(а):

Вы знаете, а это плохой знак. Мне кажется он Вас просто не любит, а использует. Я это говорю, опираясь не только на свой опыт. Овны по натуре жуткие собственники, поэтому не ревновать они не могут. Вам стоит об этом задуматься.
А на счет друзей ..., это уже ваша ошибка. Вам необходимо былоим понравиться. У моего мужа все друзья также старше меня на 10-20 лет, но они все от меня в восторге. Возможно это сыграло свою роль.

да дело не в этом.. я имею ввиду, что он ревнует, но НЕ показывает этого, поэтому я и не могу соориентироваться=)
а насчет друзей- в целом может я им и нравлюсь, не в курсе, только вот они у меня не вызывают особой любви, да и повторюсь, они все в очень хороших отношениях с его бывшей .. :(

АнгеЛ из АдА

Свой

Help! ОВЕН

Всем привет!!! Несколько дней читала пост,ну вылетый мой ОВЕН :lol: все сходится. Но пишу вам совет мне очень ваш нужен. Я с ним жила 4 года, причем мы толком не встречались , а сразу стали жить(он приезжий, а у меня комуналка)Так вот моя проблемма: Мы на новый год ездили к нему домой, когда вернулись его как подменили :( спустя какоето время я всетаки вывела его на разговор,он признался,что по дому скучает.Предложил переехать туда,но я отказалась. Но потом он подумал и решил что туда лучше в гости ездить.А потом понеслась перестал домой ночевать приходить, чего только не делала и разговаривала, и ругалась, и плакала, его хватало не надолго. Прошло 4 месяца и я психанула ,позвонила ему и спросила давай расстанемся, на что я получила ответ- давай :roll: Я собрала вещи и ушла ((( но мне он нужен как воздух сам не звонит не пишет((( я ему под предлогами пару раз звонила, разговаривал со мной нормально, но на этом и все.У меня совсем нет шансов его вернуть? Или как мне себя вести? Мне еще придется туда заехать забрать оставшиеся вещи. Или тогда подскажите как забыть такого мужчину, но всетаки я бы конечно наверное вернула его правда незнаю будет ли у нас хорошо с ним. В прошлом сентябре должна была быть свадьба,но из-за того что я заболела мы ее отложили и он больше не делал предложение.Точно знаю,что у него нет никого есть только такие с которыми он по пьяне с друзьями знакомится.

по знаку я Весы :oops:

Moon81

Новичок

Добрый день всем! Помогите пожалуйста разобраться... я лев, познакомилась с овном. К моменту нашего знакомства он уже был в разводе, но не по его инициативе. Отношения развивались постепенно, по его инициативе, т.к. он пытался помириться с бывшей женой, она его грамотно футболила, а я типа друг, который выслушает и поможет. Потом он стал проявлять немного другой интерес и понемногу отношения перешли в стадию "передружба-недолюбовь". Т.е в любви он мне не признавался, но доверяет. Суть проблемы в том, что уже 1,5 годапосле развода они с женой в состоянии поругались-помирились. Она очень грамотно его разводит (дева по гороскопу) , видимо хорошо изучила тактику овнов, а я не могу определить он ее любит или просто привык к такому обращению? Вижу что не счастлив, когда со мной глаза светятся, когда возвращается к ней, прям тухнет весь. Как ему помочь закончить эти отношения? Просто ждать? Или я для него то самое несерьезное приключение? Сам говорит дай мне время... инициативу проявляет когда она его из дому выгонит, а потом как перестает звонить, значит снова с ней. Чет я устала уже... что делать то?

vithaminka

Новичок

Re: Help! ОВЕН

Оставьте его в покое, он так вам голову морочить еще долго будет... Когда определится, он наверное сам не знает...
А вдруг где-то рядом ваша настоящая судьба ходит, а вы не на того человека время и нервы тратите?

murmura

Свой

Я так понимаю, что если он определится, то сам точку поставит? Я в принципе особо его к себе не зову. Хочу чтоб ушел от бывшей и нашел себе хорошую девчонку с которой будет счастлив...

vithaminka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...