Help! ОВЕН

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Help! ОВЕН

Ой, девочки... Не выдерживаю, так и хочется про Овнов 5 копеек свои вставить. Всю жизнь считала, что среди мужчин этого знака все поголовно мужественные, смелые и уверенные в себе. Но один мой знакомый - это кшмааар... Такой пассивный нытик с задатками женоненавистника... Печаль.

murmura

Свой

murmura писал(а):
Ой, девочки... Не выдерживаю, так и хочется про Овнов 5 копеек свои вставить. Всю жизнь считала, что среди мужчин этого знака все поголовно мужественные, смелые и уверенные в себе. Но один мой знакомый - это кшмааар... Такой пассивный нытик с задатками женоненавистника... Печаль.

Значит его когда-то сильно обидела какая-то деваха. Они могут даже импотентами стать на этой почве.

Гость

Та у него вообще уже шарики за ролики заезжают... Появилась новая фенька - типа "Я не мужчина по своему мироощущению"...
Пора мне с ним прекращать общению, видимо...

murmura

Свой

murmura писал(а):
Появилась новая фенька - типа "Я не мужчина по своему мироощущению"...

йооо, а хто тогда? Она? Оно? или еще хто :ROFL:

а вообще, так говорят, когда женщину хотят к порогу направить, типа нечего тебе от меня ждать мужских проявлений, ну не скажет же прямо, что мол не хочет его пиписка, типа вежливо отказывает или просто не может прямо сказать, жалеет, тебе это надо :fool:

monochka

VIP

Тю! Та я ему и не предлагала:))) Мне было по-Рыбьи его жалко))) А теперь гляжу - в статусе написано: "Если у вас нет паранойи, то это не значит, что люди не желают тебе зла". Печаль... Пропащий случай!

murmura

Свой

Добрый вечер! Прошу совета. У меня такая история с мужчиной овном произошла. Встречались примерно год. Говорил, что определился , строил планы, вместе ездили отдыхать. Три недели назад начал не из-за чего ссору, мол я не занимаюсь своим развитием в плане карьеры, хотя это не так. Я ему объяснила, что меня сейчас все устраивает. Он пропал на 1,5 недели, потом написал, что понял, что мы друг другу не подходим и странно, что ничего не поняла, ещё и путевки сдал купленные уже. Я, конечно, тоже ему наговорила, что тоже ничего не хочу и косяки его припомнила со страха. Потом написала, что скучаю, ответа нет. С др поздравила, написал- спасибо. Недавно встретились по делам, как-будто и не было у нас ничего. Как думает, есть ли шанс на возвращение его? Обидно очень, не верится, что из-за такой ерунды можно взять и бросить человека. Не укладывается у меня это в голове

Runi

[quote="Runi"]Добрый вечер! Прошу совета. У меня такая история с мужчиной овном произошла. Встречались примерно год. Говорил, что определился , строил планы, вместе ездили отдыхать. Три недели назад начал не из-за чего ссору, мол я не занимаюсь своим развитием в плане карьеры, хотя это не так. Я ему объяснила, что меня сейчас все устраивает. Он пропал на 1,5 недели, потом написал, что понял, что мы друг другу не подходим и странно, что ничего не поняла, ещё и путевки сдал купленные уже. Я, конечно, тоже ему наговорила, что тоже ничего не хочу и косяки его припомнила со страха. Потом написала, что скучаю, ответа нет. С др поздравила, написал- спасибо. Недавно встретились по делам, как-будто и не было у нас ничего. Как думает, есть ли шанс на возвращение его? Обидно очень, не верится, что из-за такой ерунды можно взять и бросить человека. Не укладывается у меня это в голове[/quote]

Ему нужен был повод закончить с вами и он его нашел, а что является истинной причиной - вам не узнать, если только сам расскажет. Поведение его показывает, что человек серьезно решил закончить отношения.
Чем больше будете пытаться его вернуть - тем вам будет самой тяжелее от того, что вы просите и унижаетесь.

Если хотите - задайте вопрос о нем, я посмотрю хорарную карту

monochka

VIP

Спасибо большое Вам за ответ! Я сама, в принципе, уже понимаю ситуацию, но не хочется верить, что это конец) поэтому мой вопрос, все о том же: может ли он вернуться в будущем, без моего участия ( я ни звонить, ни писать ему не буду), будет ли он по прошествии времени чувствовать что-то ко мне и возможно ли продолжение или новый виток отношений в будущем с этим человеком? Я близнецы, мне 34 года, ему 31

Runi

Runi писал(а):
Спасибо большое Вам за ответ! Я сама, в принципе, уже понимаю ситуацию, но не хочется верить, что это конец) поэтому мой вопрос, все о том же: может ли он вернуться в будущем, без моего участия ( я ни звонить, ни писать ему не буду), будет ли он по прошествии времени чувствовать что-то ко мне и возможно ли продолжение или новый виток отношений в будущем с этим человеком? Я близнецы, мне 34 года, ему 31

по выделенному вопросу: ответ - да, вернется, прогноз до 3 м-цев

остальные ваши вопросы - это объем консультации, если нужно, то пишите в ЛС

monochka

VIP

Подскажите что делать,
Рассталась с овном в понедельник , жили в моей квартире его кВ сдавали, 2 дня назад собрал свои вещи и уехал. Очень больно. Простила его предательство к моему доверию. Но он ушел.;сейчас пишет что забыл вещи и просит встретиться для того чтобы отдала их ему. Как быть. Как себя вести с ним? После разрыва я первая не писала и не звонила.
Я рак переходящий во льва.
Будем ли мы вместе? Вернётся ли он? Будет ли у наших отношений второй шанс? Осознал ли он свою ошибку?

Mara.Cat

Mara.Cat писал(а):
Подскажите что делать,
Рассталась с овном в понедельник , жили в моей квартире его кВ сдавали, 2 дня назад собрал свои вещи и уехал. Очень больно. Простила его предательство к моему доверию. Но он ушел.;сейчас пишет что забыл вещи и просит встретиться для того чтобы отдала их ему. Как быть. Как себя вести с ним? После разрыва я первая не писала и не звонила.
Я рак переходящий во льва.
Будем ли мы вместе? Вернётся ли он? Будет ли у наших отношений второй шанс? Осознал ли он свою ошибку?

нужно смотреть совместиомсть, чтобы выводы какие-то написать, если нужен подробный разбор ситуации, то напишите мне в ЛС для консультации

monochka

VIP
Новости партнеров
Загрузка...