Help! ОВЕН

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Help! ОВЕН

Я солгала ему . . . он незамедлительно сказал, что не может быть с человеком, который ему врет. ситуация не из простых, потому как в данный момент мы находимся на разных континентах, и я даже не могу посадить его напротив, все объяснив. Я звонила, после многочисленных попыток он все-таки взял трубку и очень сухо разговаривал, на все мои уговоры попробовать сначала сухо отвечал, что не может. Мы были вместе 8 месяцев и вообще-то намного серьезнее к нашим отношениям относился он, познакомив меня со всей своей ирланской гвардией-семьей и очень тщательно планировал наше совместное будущее. Я знаю, что любил . . . не могу сказать, что происходит с его чувствами сейчас. Прошла неделя невыносимого молчания. В начале июня он уезжает в америку до конца октября, я пока в россии до декабря, потом возвращаюсь в лондон(он оттуда). Я не знаю, что делать, я люблю его и не представялю свое будущее без него. Чуть не забыла - он овен. Посоветуйте, буду рада всем.

CutieK

Новичок

извините, ничего не могу дельного посоветовать :oops:
но очень заинтересована в ответах на этот пост, тк тоже встречаюсь с овном оч серьезно ко мне относящимся и чет так страшно стало, мало ли что, а овны как упрутся, даже разбираться ни в чем не будут. Но надеюсь, что вы нужны ему настолько, что он даст 2 шанс!

Удачи вам от всего сердца!

ks

Guru

Милые, не переживайте.
Овны отходчивые. Но только в том случае, если убеждены, что Вы - его женщина. Он может наломать дров и сам потом стесняться с вами помириться...он дуется несколько дней, а потом, ни с того ни с сего, принесет букетик...или белье красивое...Вот такие они. Они на грабли готовы натыкаться много раз, и прощать) Только не дайте ему охладеть : безразличный овен - это нелюбовь.
И еще - они просты, очень, надурить не составит труда. Но , если не умеете, лучше не пытайтесь...по кр. мере не очень часто попадайтесь, они и правда не любят лжи...Вернее любят думать, что им не лгут))))
Удачи,.. извините за некий сумбур...но о них в одном письме не скажешь)))) :wink:

musya

GOD

musya писал(а):
Милые, не переживайте.
Овны отходчивые. Но только в том случае, если убеждены, что Вы - его женщина. Он может наломать дров и сам потом стесняться с вами помириться...он дуется несколько дней, а потом, ни с того ни с сего, принесет букетик...или белье красивое...Вот такие они. Они на грабли готовы натыкаться много раз, и прощать) Только не дайте ему охладеть : безразличный овен - это нелюбовь.
И еще - они просты, очень, надурить не составит труда. Но , если не умеете, лучше не пытайтесь...по кр. мере не очень часто попадайтесь, они и правда не любят лжи...Вернее любят думать, что им не лгут))))
Удачи,.. извините за некий сумбур...но о них в одном письме не скажешь)))) :wink:

хороший пост.

а как во время ссоры не дать охладеть? не бегать же за ним...

ks

Guru

ks писал(а):

Не могу дать общего рецепта...Это зачастую слишком спонтанно.
Я себя в ссоре вела так - спокойствие в кубе(мое), тона мягкие, но не жалкие, не хныкать, если долго и напряженно молчит - не пристаю около 1-2 часов, даже не прикасаюсь... Потом внезапно задаю вопрос на совершенно отвлеченную тему, желательно интересующую его, но не достаточно изученную им (он любит интелектуальные сражения, спор должен завязаться, но вничью))))). В глаза смотреть прямо , но без вызова. Они любят гордых женщин, с достоинством...и готовых ему подчиниться))))

Иногда это не срабатывает - дуется целый день...но зато потом, в постели....

Удачи)))

musya

GOD

У нас молчание продолжается уже неделю. . .единственное, что я могу - это позвонить. Все не так просто, как если бы мы были рядом. Или лучше отпустить его в америку, не трогая сейчас, а после нее надеяться, что одумается. . . В то же время, я боюсь, что успеет охладеть, но и инициативу проявлять боюсь. Для меня это очень важно и, понимая насколько хрупкая ситуация, сомневаюсь в том, как поступить. Спасибо.

CutieK

Новичок

musya писал(а):
ks писал(а):

Не могу дать общего рецепта...Это зачастую слишком спонтанно.
Я себя в ссоре вела так - спокойствие в кубе(мое), тона мягкие, но не жалкие, не хныкать, если долго и напряженно молчит - не пристаю около 1-2 часов, даже не прикасаюсь... Потом внезапно задаю вопрос на совершенно отвлеченную тему, желательно интересующую его, но не достаточно изученную им (он любит интелектуальные сражения, спор должен завязаться, но вничью))))). В глаза смотреть прямо , но без вызова. Они любят гордых женщин, с достоинством...и готовых ему подчиниться))))

Иногда это не срабатывает - дуется целый день...но зато потом, в постели....

Удачи)))

спасибочки! а если не живем вместе? если вообще не идти первой на контакт, не звонить, не писать, ничего? подумает, что не нужен?

как бы так изначально дать понять, что я за ним бегать не собираюсь и пусть мирится сам.
хотя если вдруг буду сама виновата придется все-таки расхлебывать самой
ой, чет я бред пишу. настроение не очень. сорри

ks

Guru

CutieK писал(а):
У нас молчание продолжается уже неделю. . .единственное, что я могу - это позвонить. Все не так просто, как если бы мы были рядом. Или лучше отпустить его в америку, не трогая сейчас, а после нее надеяться, что одумается. . . В то же время, я боюсь, что успеет охладеть, но и инициативу проявлять боюсь. Для меня это очень важно и, понимая насколько хрупкая ситуация, сомневаюсь в том, как поступить. Спасибо.

Всё в зависимости от степени вашей вины.Если,допустим,измена,то всё,можно его смело отпускать и не надеяться на возврат.Если,допустим,вы в его отсутствие попользовались его гелем для бритья,а потом смотря ему в глаза говорили,что вы ничего не брали.В этом случае вы готовите подробный монолог в котором объясняете почему вы это сделали,приносите свои извинения,клянётесь на ноутбуке,что этого больше не повториться и пропадаете,не звоните ему,не пишите. Овны могут по нескольку недель злиться,а это опять же зависит от причины их злости.А уж солгать Овну...это у них пунктик,который нельзя ковырять,смотреть,дуть и т.д.

NELY

Старожил

Обман серьезный, но силу обстоятельств и нашего положения - вполне закономерный. Он сравнил с изменой и сказал, что легче бы ее пережил. нет надежды. . .?

CutieK

Новичок

CutieK писал(а):
Обман серьезный, но силу обстоятельств и нашего положения - вполне закономерный. Он сравнил с изменой и сказал, что легче бы ее пережил. нет надежды. . .?

надежда есть всегда!
Последний раз редактировалось ks Чт июн 21, 2007 11:36, всего редактировалось 1 раз.

ks

Guru

CutieK писал(а):

Ну ежели серьёзный,то готовьте монолог для него, в котором вы объсните подробно,чётко по деловому почему вы так сделали.Предъявив фразу:"что каждый имеет права на первую ошибку...бросьте камень тот кто сам не обманывал...я совершила,осознала,переживаю сейчас и больше на такое никогда не пойду...".
Монолог не просящий,без эмоций,добрый, спокойный,не ждущий ответа и прощения прямо сейчас.Сказали,попрощались и повесили трубку.Пусть он осознаёт,переваривает.Он,конечно,может простить в душе,но марку некоторое время будет держать перед вами.А вы просто сидите и ждёте его звонка,вообщем,его проявлений.Но ни в коем случае не звоните сама.

NELY

Старожил

Ох уж эти Овны...Мой настолько упрямый,что я уверенна - он типичный баран! Когда мы в ссоре - я не звоню,а если и звоню,то редко и то только,если мне что-то нужно.Я думаю так,захомутать Овна сложно,он будет с Вами,если вы действительно Его женщина! Будете много спорить,ссорится даже расставаться,но он всегда приходит.
Ещё нужно их удивлять! Любят,когда им подчиняются,но ещё больше любят когда им не подчиняются и их удивляют этим( правда,нужно делать это очень аккуратно и не часто).Овны любят неопределенность,поэтому в случае с отъездом в Америку...ну знаете...даже не знаю...Мой бы может быть и уехал,но обязательно бы потом позвонил и говорил о любви,но он-то меня любит.И кстати,считает,что я Его женщина.Может стоит расслабиться?! Или наоборот,поднапрячься...сделайте что-нибудь необычное,но будьте готовы к тому,что он и тут может заупрямится и сесть на голову...Даже если решит помириться с Вами,может хорошенько помучать Вас.
Кстати,странно,что он так болезненно воспринял вашу "неправду",по-моему,Овны сами очень любят фантазировать,мягко говоря...
В любом случае,Удачи Вам!

-Nataliya-

Новичок

У меня новости, 21 числа нам (бы?) исполнилось 9 месяцев. . .получила от него смску. Цитирую - я пытался забыть о том, что произошло, я нахожу это сложным, почти невозможным, но ты остаешься очень особенной для меня, по-этому не казалось бы правильным не отправить тебе смс в этот день, сладких снов и хх(это два поцелуя)

Есть какие-нибудь трактования, лично для меня это кажется не особо обнадеживающим. . .даже наоборот

CutieK

Новичок

CutieK,да вы что???Как это не обнадёживающе???Это почти предложение руки и сердца!:)Он оттаивает.Главное ответить что-нибудь тёплое,не призывное и мельчешащие,а тёплое,дружелюбное.И всё ..затаиться.Если Овен свалил,то он ничего не вспомнит и не напишит!Посчитает это даже выше своего бараньего достоинства.Ну что ж-маленькие победы каждый день!:)

NELY

Старожил

если Овен может узнать, что я была близка с тем, кого он знает, но это было мимолетно и почти за год до него, говорить ли ему об этом? Он сказал, что если что-то узнает о моем прошлом из чужих уст, ему будет вдвойне неприятно.
Но знакомый мужчина говорит, что ни в коем случае нельзя говорить о том, кто был ДО.

я боюсь.
если он потом узнает, получится, что я ему соврала, не сказала, увельнула от ответа (была тема некоторая о моем прошлом мной начатая, сглупила, думала сказать, но затормозила)
сегодня вообще у него приступ ревности, подозрения и совершенно никак не доказать, что никто мне не посылал ни смс, ни писем. короче я в шоке. ничего не умею. как себя вести
:cry:

ks

Guru