Хиромантия - лучше Астрологии ! Могу доказать.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хиромантия - лучше Астрологии ! Могу доказать.

Большое вам спасибо за рекомендацию. Не терпится приступить к занятиям, я сама живу на Таганской, очень удобно, что она тут рядом преподает)

тортилло4ка

Новичок

Искала как раз надежного практика, кто занялся бы моим обучением базовым вещам в магии и наткнулась на ваш диалог. Знаете, особенно меня интересуют руны, они так интересны, но я знаю, что при неправильном подходе, они могут навредить, поэтому сама я не рисковала их практиковать. Искала человека, кто смог бы меня обучить рунам. Но и знания ритуалистики, хиромантии и обрядов тоже мне не помешали бы. Мне тоже очень хочется записаться на курс Инны Богомоловой "Алхимия денег".

лэдимилли

Новичок

Элени писал(а):
Я обучилась только недавно у Инны Богомоловой, прошла курс "Алхимия денег", куда входит обучение по ритуалистике, рунам, языческим обрядам и хиромантии. Сам курс насыщенный и очень интересный. Мало того, что очень много полезных знаний почерпнула, так еще теперь я могу и другим помогать, практиковать свои знания. Инна Богомолова не только сильный маг, но и отличный преподаватель, умеет доносить мысль доступно, понятным языком.

Я недавно посмотрела сериал Хиромант, он уже довольно старый, но только попался мне на глаза. После него я прямо загорелась идеей изучить хиромантию, искала, где это можно сделать и наткнулась на дом Феху. Записалась к Богомоловой на курс, это что-то фантастическое просто. Конечно, в кино все намного проще, в реальности оказалось сложнее, но и более захватывающе. Я очень довольна, пробовала предсказывать коллеге по руке, она в восторге, говорит про ее прошлую жизнь я прямо в точку попала. Спасибо Инне за то, что исполнила мою мечту).

Manana2016

Новичок

Manana2016 писал(а):
Я недавно посмотрела сериал Хиромант, он уже довольно старый, но только попался мне на глаза. После него я прямо загорелась идеей изучить хиромантию, искала, где это можно сделать и наткнулась на дом Феху. Записалась к Богомоловой на курс, это что-то фантастическое просто. Конечно, в кино все намного проще, в реальности оказалось сложнее, но и более захватывающе. Я очень довольна, пробовала предсказывать коллеге по руке, она в восторге, говорит про ее прошлую жизнь я прямо в точку попала. Спасибо Инне за то, что исполнила мою мечту).

На учебу к ней не записывалась. Все таки не рискую. Но вот за помощью к Инне я обращалась не раз. Нравится, что Инна Богомолова отлично консультирует и помогает и через консультации в вайбере WattsApp/Viber +79670528614

-Izuminka-

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...