Хиромантия - лучше Астрологии ! Могу доказать.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Хиромантия - лучше Астрологии ! Могу доказать.

Астрология - то, к чему человек предрасположен (что ему предначертано).
Хиромантия - то, как человек адаптировался к текущей жизни; какие новые качества приобрел, какие - потерял; что его ждет в ближайшее время если он будет "плыть по течению"; какой орган в теле человека страдает; как его точно диагностировать .....

Различие заметно, не правда ли ?

Жду Ваших идей, мыслей, предложений по данному поводу?

PS: выбирая своего будущего мужа не забудьте посмотреть его руки ...

Hiromant

Новичок

Батенька, Вы же просто ничего не знаете об астрологии! :lol:
С помощью астрологии можно просчитать каждый день жизни человека от рождения до смерти! Это, конечно, гигантский труд.
Но нам ведь каждый день и не нужен :wink:

Хозяйка Медной Горы

Guru

ОК, предположим мне необходимо знать что произойдет с человеком в возрасте с 32 до 35 лет. Астролог может мне это сказать за 5 минут ?
Я сомневаюсь !
Вот по-этому хироманты до сих пор и существуют.

Хозяйка Медной Горы писал(а):
Батенька, Вы же просто ничего не знаете об астрологии! :lol:
С помощью астрологии можно просчитать каждый день жизни человека от рождения до смерти! Это, конечно, гигантский труд.
Но нам ведь каждый день и не нужен :wink:

Hiromant

Новичок

Хиромант!
а что рука может рассказать?
ведь на ладони есть еще и приобретенные складки....или полосы....
чему верить?и верить ли вобще?
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Hiromant писал(а):
ОК, предположим мне необходимо знать что произойдет с человеком в возрасте с 32 до 35 лет. Астролог может мне это сказать за 5 минут ?
Я сомневаюсь !

А ты можешь такое сказать (узнать)?)
Глупость даже добро делает с исключительно злым умыслом.

NEYADA

Свой

Эти вещи неразрывно связаны.
...................А на меньшее я не согласен

Мурена479

VIP

Ээээ....Прикол :roll:
Хиромант, вас астрологи обидели когда-то? :lol: А кто тут ваще спорил об этом, давайте ещё карты таро сравним с астрологией, гадания на свечках, зеркалах и пр. нечисть. Ничего против хиромантии не имею, сама как-то увлекалась.
К чему все эти сравнения и размахивания трусами на площади, глупство на пустом месте. Астрология и хиромантия по своим схемам предсказания судеб и изучения характеров людей довольно разные, проще сравнить голубя и зенитную ракету :roll:
Хотите похвастаться какой вы опупенный хиромант - так и скажите, или у вас проблемы с реализацией своих возможностей? 8)

Laura_M

VIP

Laura_M писал(а):
Хиромант, вас астрологи обидели когда-то? :lol: А кто тут ваще спорил об этом, давайте ещё карты таро сравним с астрологией, гадания на свечках, зеркалах и пр. нечисть. Ничего против хиромантии не имею, сама как-то увлекалась.
К чему все эти сравнения и размахивания трусами на площади, глупство на пустом месте. Астрология и хиромантия по своим схемам предсказания судеб и изучения характеров людей довольно разные, проще сравнить голубя и зенитную ракету :roll:
Хотите похвастаться какой вы опупенный хиромант - так и скажите, или у вас проблемы с реализацией своих возможностей? 8)

Настоящая хиромантия не существует без астрологии.

Мурена479

VIP

Мурена479 писал(а):
Laura_M писал(а):

Муреш, я не про то...

Laura_M

VIP

Laura_M писал(а):
Мурена479 писал(а):
Laura_M писал(а):

Муреш, я не про то...

Ой, я это хироманту писала, сорри Лаура

Мурена479

VIP

Hiromant писал(а):
Я сомневаюсь !

да запросто.
Для этого есть транзиты, прогрессии, дирекции.
Я лично их даже не строю, а мысленно переношу планетки туда, где они в это время должны находиться

Хозяйка Медной Горы

Guru

Re: Хиромантия - лучше Астрологии ! Могу доказать.

Хочу обучиться хиромантии и другим интересным вещам из эзотерики. Подскажите, кто обучался этому, если знаете, то посоветуйте надежного практика, мага, кто мог бы заняться моим обучением.

тортилло4ка

Новичок

Я обучилась только недавно у Инны Богомоловой, прошла курс "Алхимия денег", куда входит обучение по ритуалистике, рунам, языческим обрядам и хиромантии. Сам курс насыщенный и очень интересный. Мало того, что очень много полезных знаний почерпнула, так еще теперь я могу и другим помогать, практиковать свои знания. Инна Богомолова не только сильный маг, но и отличный преподаватель, умеет доносить мысль доступно, понятным языком.

Элени

Новичок

Мне очень нравится составленная программа , прям как раз то, что я и хотела. А сколько будет длится обучение? Как можно будет связаться с Инной Богомоловой?

тортилло4ка

Новичок

Курс длится три дня, примет она вас в доме белой магии Феху, которая находится в районе Таганской, на Николоямской 38. К ней записаться можете по https://instagram.com/dom.fehu/. Желаю вам удачи! Хорошего, плодотворного вам обучения!

Элени

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...