Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Re:

monochka писал(а):
Ксю;) писал(а):
Здравствуйте! Будут более серьезные отношения (гражданский брак) между мной и мужчиной в течение этого года? Оксана 30.01.81 и Сергей 29.12.62
Спасибо

Здравствуйте, ответ - нет, у него романтика и секс. интерес к Вам, а у Вас романтика и материальный интерес...вообще, не вижу пересечения между Вами на будущее, как контактируете в последнее время?

Если честно меня очень привлек с ним секс, я какое-то время не могла решится на какие-либо отношения...мы были знакомы очень давно, я правда смутно помню. Мы встречались пару раз может быть, мне на тот момент было 20 с копейками))) и зная, что вокруг него всегда было много девушек не могла решиться сейчас, не хочу быть одной из... И как то решили прогуляться вместе вечерком, после этого я летела окрылённая. В голове только и крутилось, что ж так долго не решалась. В плане материального...ну не знаю, у него сейчас проблемы в финансовом плане. От него поддержки в этом плане не жду, да и за счет мужчин не жила.
Сейчас мы встречаемся, созваниваемся,вместе не живем, это первый мужчина с кем я чувствую себя слабой девушкой, я чувствую в нем мужчину, ну а в плане секса вообще супер. Мне очень приятно быть с ним, я с удовольствием ему готовлю, мне хочется большего. Но чуть позже, не хочется вешать на него свои обязательства... В общем как-то так.

Ксю;)

Re: Re:

Ксю;) писал(а):
monochka писал(а):
Ксю;) писал(а):
Здравствуйте! Будут более серьезные отношения (гражданский брак) между мной и мужчиной в течение этого года? Оксана 30.01.81 и Сергей 29.12.62
Спасибо

Здравствуйте, ответ - нет, у него романтика и секс. интерес к Вам, а у Вас романтика и материальный интерес...вообще, не вижу пересечения между Вами на будущее, как контактируете в последнее время?

Если честно меня очень привлек с ним секс, я какое-то время не могла решится на какие-либо отношения...мы были знакомы очень давно, я правда смутно помню. Мы встречались пару раз может быть, мне на тот момент было 20 с копейками))) и зная, что вокруг него всегда было много девушек не могла решиться сейчас, не хочу быть одной из... И как то решили прогуляться вместе вечерком, после этого я летела окрылённая. В голове только и крутилось, что ж так долго не решалась. В плане материального...ну не знаю, у него сейчас проблемы в финансовом плане. От него поддержки в этом плане не жду, да и за счет мужчин не жила.
Сейчас мы встречаемся, созваниваемся,вместе не живем, это первый мужчина с кем я чувствую себя слабой девушкой, я чувствую в нем мужчину, ну а в плане секса вообще супер. Мне очень приятно быть с ним, я с удовольствием ему готовлю, мне хочется большего. Но чуть позже, не хочется вешать на него свои обязательства... В общем как-то так.

Ясно, но не вижу положительного ответа на Ваш вопрос

monochka

VIP

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Спасибо

Ксю;)

Моночка здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочет ли быть со мной Олег, 19.08.1971? Время местное, нижневартовск! 20:06

MelissaMel

Новичок

Re:

MelissaMel писал(а):
Моночка здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочет ли быть со мной Олег, 19.08.1971? Время местное, нижневартовск! 20:06

Здравствуйте, ответ: нет, на ближ. 3 м-ца (+-), Вы ему нравитесь как женщина, но чувства его на данный момент перегорели, его показатель на "сожженном пути" и это можно трактовать буквально.

monochka

VIP

Спасибо большое! Как я и предполагала!

MelissaMel

Новичок

Моночка, здравствуйте!!!
Посмотрите, пожалуйста,
что чувствует ко мне Е.?

Дана3335

Re:

Дана3335 писал(а):
Моночка, здравствуйте!!!
Посмотрите, пожалуйста,
что чувствует ко мне Е.?

Здравствуйте, у него есть романтическое чувство к Вам, но есть какие-то сложности как сейчас, так и на будущее, ...
если хотите подробнее, то дайте предысторию отношений, информации много в карте, есть противоречия

monochka

VIP

Моночка, здравствуйте!!!
Посмотрите, пожалуйста
Получу ли я работу в течении 3 месяцев ?(хотелось бы хорошую зп иметь. город Екатеринбург время 16,38

Л`Ёля

Л`Ёля писал(а):
Моночка, здравствуйте!!!
Посмотрите, пожалуйста
Получу ли я работу в течении 3 месяцев ?(хотелось бы хорошую зп иметь. город Екатеринбург время 16,38

Здравствуйте, прямого указания, что получите работу - нет, но варианты будут, один - денежный ( возможно банковская сфера или др., где непосредственно работа с деньгами), выгодный, второй - в сфере коммуникаций....

monochka

VIP

Моночка, спасибо за ответ.

Дана3335

monochka писал(а):
Л`Ёля писал(а):
Моночка, здравствуйте!!!
Посмотрите, пожалуйста

Здравствуйте, прямого указания, что получите работу - нет, но варианты будут, один - денежный ( возможно банковская сфера или др., где непосредственно работа с деньгами), выгодный, второй - в сфере коммуникаций....

Спасибо огромное за ответ.
Моночка, а можно узнать еще вопрос, поможет мне Александр с работой Екатеринбург 23ч26мин

Л`Ёля

Моночка,мы с вами общались вчера..скажите пожалуйста получится у меня что-то с человеком которого люблю(08.09.1984-Луганск)и что мне от него ждать в ближайшее время....захочет он со мной быть или уже нет...

Марго30

Л`Ёля писал(а):
monochka писал(а):
Л`Ёля писал(а):
Моночка, здравствуйте!!!
Посмотрите, пожалуйста

Спасибо огромное за ответ.
Моночка, а можно узнать еще вопрос, поможет мне Александр с работой Екатеринбург 23ч26мин

отвечаю только на 1 вопрос в этой теме, как и написано в названии, если нужно больше, то пишите в личку для консультации

monochka

VIP

Я тут первый раз задала вопрос

Марго30